Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • вот и ещё одна причина появилась, ехать на своей машине;)

    В новости говорится про самолёты, особенно "попадают" те у кого "Pauschalreise" и они уже там. Представьте что прилетели в суботту, а тут такая хрень:


    Цитата

    "Pauschalurlauber sollten den vom Veranstalter organisierten Rückflug auch nutzen", mahnt die Juristin Sabine Fischer-Volk von der Kanzlei Karimi in Berlin. "Denn sonst müssen sie ihre Rückreise später selbst bezahlen."


    ....


    Für deutsche Reiseveranstalter ist die Reisewarnung bindend. Die Unternehmen sagen ihre Reisen ab, sobald eine Warnung vorliegt.


  • Я только в субботу выеду в Кроацию,по идеи сегодня должен быть уже там но так как на той вилле которую зарезервировали случились какието технические неполадки,короче клима,сауна,насос на бассейн всё пришло в нерабочее состояние и предложили другую виллу ну на 5 дней позже или возврат денег,решили всё таки поехать,отдохнуть

  • Счастливой поездки и отдыха!


    Только сверху инфа от algor и про самолёты это про Испанию.


    Мне вот интерессно, хорватский вирус граждан Германии не "кусает"? Пока только австрийских? Австрия ввела Reisewarnung а Германия нет.

  • Хотим поехать на выходных в Хорватию на 7-10 дней. Может кто посоветует хорошие апартаменты или квартиру на 4 чел. Пляж максимально 5 мин. ходьбы и не ниже Задара. Контакты можно в личку.

    Спасибо.

  • .....

    Мне вот интерессно, хорватский вирус граждан Германии не "кусает"? Пока только австрийских? Австрия ввела Reisewarnung а Германия нет.

    С Германии дезинфецируются хорошо... особенно внутренне...:P8o:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • .....

    Мне вот интерессно, хорватский вирус граждан Германии не "кусает"? Пока только австрийских? Австрия ввела Reisewarnung а Германия нет.

    С Германии дезинфецируются хорошо... особенно внутренне...:P8o:D

    Ага,контигент то в основном наш брат а мы знаем как с вирусами бороться:P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    насчёт изменений и тестов. Может инфа пригодится.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • из последнего. Доехал до Хорватии как никогда быстро , проверяли Словения (просто взглядом) , ну и в Хорватии отскеновали один аусвайс , и спросила действительно еду туда ( ей показало сразу цель) ,для этого жена за день на сайте все данные занесла (ссылку дам ) и без проблем проехали , до нас машину заставили заполнять анкету. Ехал через Зальцбург, автобан как не когда пустой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Австрии погранцы тоже стоят ,но проезжаеш не останавливаясь.

  • когда назад?

    Интересно как обратно будут себя вести словены и австрийцы, будут ли предупреждать что нельзя останавливатся.



    Это не правильно:

    Это значит без остановок. Могут не запустить/развернуть если в баке горючки мало.

    сегодня читал в каких то новостях что можно останавливаться для заправки!

  • когда назад?

    Интересно как обратно будут себя вести словены и австрийцы, будут ли предупреждать что нельзя останавливатся.

    Это не правильно:

    сегодня читал в каких то новостях что можно останавливаться для заправки!

    И это называется , съездить в отпуск?Охота людям яйца морочить.Мазохизм голый...

  • в конце следующей неделе. Я уже заправил полный бак , могу до дома не останавливаться.

  • когда назад?

    Интересно как обратно будут себя вести словены и австрийцы, будут ли предупреждать что нельзя останавливатся.

    Это не правильно:

    сегодня читал в каких то новостях что можно останавливаться для заправки!

    И это называется , съездить в отпуск?Охота людям яйца морочить.Мазохизм голый...

    Ну а в чем проблема ? К сожалению жизнь в Германии проходит по расписанию , начало лета мы пропустили , зима похоже тоже будет закрыта , и если появилась возможность сейчас то почему не воспользоваться, куда лучше чем лежать на диване.

  • когда назад?

    Интересно как обратно будут себя вести словены и австрийцы, будут ли предупреждать что нельзя останавливатся.

    Это не правильно:

    сегодня читал в каких то новостях что можно останавливаться для заправки!

    И это называется , съездить в отпуск?Охота людям яйца морочить.Мазохизм голый...

    Ну во первых: каждому своё!

    А во вторых: мы в Австрии остановились только утром, недалеко от Пассау, заправились, позавтракали и дальше. Если бы проехали 10 минут дольше то были бы в Германии и заправились и позавтракали бы там.


    Короче не вижу "мазахизма", ни голого ни какого нибудь другого;)

  • И это называется , съездить в отпуск?Охота людям яйца морочить.Мазохизм голый...

    Ну а в чем проблема ? К сожалению жизнь в Германии проходит по расписанию , начало лета мы пропустили , зима похоже тоже будет закрыта , и если появилась возможность сейчас то почему не воспользоваться, куда лучше чем лежать на диване.

    Тоже так думаю: пока ещё есть возможность - нужно ехать! Даже если Хорватию внесут в "чёрный список", то по приезду можно сразу сдать тест, бесплатно ведь, какие проблемы?!

  • интерессно и то , что людям хоть кровь из носу, но дай эту неделю раз в году куда то свалить за границу.

    Не знаю , у меня как то этих прихотей нет, могу каждый год ездить, могу пять лет не ездить.

    Как вы в Союзе то жили без этого?

  • Проблема не в сдаче теста. А в том что можно и подцепить эту заразу. Хотя в Германии тоже можно подцепить и поиметь соответственно проблемы.

  • интерессно и то , что людям хоть кровь из носу, но дай эту неделю раз в году куда то свалить за границу.

    Не знаю , у меня как то этих прихотей нет, могу каждый год ездить, могу пять лет не ездить.

    Как вы в Союзе то жили без этого?

    Мы там не жили, а выживали.

    Здесь мы стали жить!

  • Проблема не в сдаче теста. А в том что можно и подцепить эту заразу. Хотя в Германии тоже можно подцепить и поиметь соответственно проблемы.

    ездию каждый день на работу, на поезде, через вокзалы, на работе люди с разных регионов...