Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • я бы тоже рванул. Да жинка не в какую. Да и отпуск не дадут.


    А с другой стороны. Те кто едет, может и родственников и знакомых заразить.


    А так подхватишь заразу от такого, и будешь думать. Он отдахнул и заразу тебе передал. А ты берегся и не отдыхал, и тоже с заразой.


    Так что палка с докуя концами.^^

  • Цитата

    Jede vierte Corona-Infektion wird aus dem Urlaub mitgebracht. Die meisten Fälle gehen auf den Kosovo und Kroatien zurück.


    Спасибо вам конечно, что тащите сюда эту заразу! Вы то косточки неделю погрели, а нам теперь опять или меры ужесточат или школы/дет.сады позакрывают.

  • Да я перед отъездом нашу местную газету читал , три города возле нас возможно закроют на карантин так как большое число заражённых, поэтому только богу известно где подцепишь . Конечно элементарные меры соблюдать нужно, но не до абсурда.

  • я бы тоже рванул. Да жинка не в какую.


    А я рвать не хотел. А вот "жинка" настояла. Я тоже думал, один год можно перебиться, но на место приехал - морского воздуха глотнул и сказал жене спасибо.


    Народу хватает. Но я принципиально хожу в общественных местах в маске и своим говорю надевать.


    На пляже дистанция присутствует. То есть различий с немецкими правилами, я в Италии, не вижу.


    Отдыхаем.8)

  • Вот я хожу на курсы. Две недели не было одного руского. В пондельник появляется и протягивает руку. Ну мы здороваемя. Я его спрашиваю... ты на больничном был... а он... нет, в италии отдыхал. Я ему говорю. Тест делал. Он типа... нет. А зачем. Короны нет и я в италии ее не видел.

    Вот я и думаю. Кто из нас идиот.

  • Цитата

    Jede vierte Corona-Infektion wird aus dem Urlaub mitgebracht. Die meisten Fälle gehen auf den Kosovo und Kroatien zurück.


    Спасибо вам конечно, что тащите сюда эту заразу! Вы то косточки неделю погрели, а нам теперь опять или меры ужесточат или школы/дет.сады позакрывают.

    А откуда информация? То что приезжих тестируют и что то находят не значит что у тех кто на месте вируса нет , ты посмотри какой бум по Германии, не где свободных мест нет . Это или надо было ни чего не открывать или уже есть как есть .

  • А откуда информация?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    могу допустить , что информация искажена, тем что на границе сейчас усилено тестируют. Но всё таки думаю, что те кто заразился гуляя по миру, дома бы этого с ним не произошло.

  • Спасибо вам конечно, что тащите сюда эту заразу! Вы то косточки неделю погрели, а нам теперь опять или меры ужесточат или школы/дет.сады позакрывают.

    А откуда информация? То что приезжих тестируют и что то находят не значит что у тех кто на месте вируса нет , ты посмотри какой бум по Германии, не где свободных мест нет . Это или надо было ни чего не открывать или уже есть как есть .

    А вообще по ящику говорят что 30% приехавших с Хорватии имеют положительный тест.

    Сейчас много родственников и знакомых приехали с отпуска от туда,есть ли у кого такие у кого показало положительный тест.

    У меня например сын был там,они 17 человек снимали виллу возле Пулы,шарохались везде и на водопадах и в парках,когда возвращались все здали тест гдето на паркплатце в Баварии,всем пришёл отрицательный тест.

    Может это опять какая то пурга или очередная задумка от ...

  • Ребята подскажите пожалуйста, если я Австрию проезжаю через Зальцбург на Филлах в Хорватию. Это получается автобан а10 и а11. Сколько будет платных тоннелей?

    Тауэрн и Караванкен, или ещё есть?


    Спасибо заранее.

  • Так самое интересное то что когда первая волна поехала и ещё не вернулись от туда они уже заявили что отдыхающие привезли много заразы.Хотя они были ещё на отдыхе на море.

    Мы вот тоже были в гран канарии и классно отдохнули.

  • Так самое интересное то что когда первая волна поехала и ещё не вернулись от туда они уже заявили что отдыхающие привезли много заразы.Хотя они были ещё на отдыхе на море.

    Мы вот тоже были в гран канарии и классно отдохнули.


    Это пропоганда ,в любой стране мира пытаются людям внушить,что за рубещ лючше не нагой,бабки будут у местного производителя оседать.

    Новости на нем-телевидение,кол-во заболевших растёт,виноваты реизенде и тут же, границы на турцию частично открываем,где логика.:negativ:

    А вообще то чем больше людей напугаешь,тем больше из них будут саблюдать правила,повезёт не надо будет второй раз, останавливать экономику.

    А то что вирус послабел об этом не слова.Ладно это другая тема.

  • Вот именно,и мне интересно,кто нибудь сам заболел или есть знакомые которые привезли эту заразу с отпуска? По их прогнозам 30% приезжают заражённые,или нас,наших родственников и наших знакомых,коллег эта зараза не берёт,а прилепает только к тем кто ведёт статистику?

  • Мы сейчас в Австрии St. Michel im Lungau.

    Здесь всё как в Германии, только на заправках, в музеях, в магазинах в масках.

    А так в отеле все без масок, кроме персонала.

  • только на заправках, в музеях, в магазинах в масках.

    А так в отеле все без масок, кроме персонала.


    Мы 13.07. Там были, в Австрии, тогда у них было регионально по разному. Где то маски, где то нет.


    На дверях в маркте табличка висела: опять нужно заходить с маской.


    Стояли на кассе, рабочий подошёл без, спросил, кассирша ему спокойно выдала и всё, тишина. У нас бы растреляли пока до кассы дошёл бы без маски

  • Это пропоганда ,в любой стране мира пытаются людям внушить,что за рубещ лючше не нагой,бабки будут у местного производителя оседать.

    Новости на нем-телевидение,кол-во заболевших растёт,виноваты реизенде и тут же, границы на турцию частично открываем,где логика.:negativ:

    А вообще то чем больше людей напугаешь,тем больше из них будут саблюдать правила,повезёт не надо будет второй раз, останавливать экономику.

    А то что вирус послабел об этом не слова.Ладно это другая тема.

    Вот именно,и мне интересно,кто нибудь сам заболел или есть знакомые которые привезли эту заразу с отпуска? По их прогнозам 30% приезжают заражённые,или нас,наших родственников и наших знакомых,коллег эта зараза не берёт,а прилепает только к тем кто ведёт статистику?

    Езжай и отдыхай,если собрался.Будешь собирать информацию(Про корону),останешься дома.

  • Оптимисты думают что корона закончится осенью.

    Пессимисты думают что корона не закончится ни когда.

    Похренисты про корону вообще ни чего не слышали.

  • Оптимисты думают что корона закончится осенью.

    Пессимисты думают что корона не закончится ни когда.

    Похренисты про корону вообще ни чего не слышали.

    Про Корону ничего не слышали дебилы. Покуистам просто пох та Корона.