Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Это пропоганда ,в любой стране мира пытаются людям внушить,что за рубещ лючше не нагой,бабки будут у местного производителя оседать.

    Новости на нем-телевидение,кол-во заболевших растёт,виноваты реизенде и тут же, границы на турцию частично открываем,где логика.:negativ:

    А вообще то чем больше людей напугаешь,тем больше из них будут саблюдать правила,повезёт не надо будет второй раз, останавливать экономику.

    А то что вирус послабел об этом не слова.Ладно это другая тема.

    Вот именно,и мне интересно,кто нибудь сам заболел или есть знакомые которые привезли эту заразу с отпуска? По их прогнозам 30% приезжают заражённые,или нас,наших родственников и наших знакомых,коллег эта зараза не берёт,а прилепает только к тем кто ведёт статистику?

    В том то и дело ,а по ящику то говорят , а свой мозг не умеет трезво думать.

  • Мы там не жили, а выживали.

    Здесь мы стали жить!

    Я бы насчет МЫ, не очень настаивал. Давай ,каждый за себя скажет. По крайней мере за меня не надо.

    Я,мы есть моя семья.

    А на вас,мне всё равно.

    По советским меркам мы жили хорошо,но условия и законы ССССР не позволяли нам добиваться того чего нам хотелось.

  • Курс в автомате с визой DKB оказался меньше чем в обменнике.

    уже всё разжевали, но ещё раз дополню.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребят, долго листать тему и время нет. Здесь несколько раз давали ссылку на оплату вигнетки для Австрии онлайн. Дублируйте пожалуйста!

  • Вот, Виталий постил.

  • На фоне последних событий, слабо верится, что отпуск осенний вообще состоится.

    я ещё надежду не потерял , может к ноябрю уладится ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Заметил одно

    люди разделитесь на 2 категории

    1. которые живут обычной жизнью и не играют в политические игры,ездят в отпуск. не паникуют и живут счастливо

    и

    2. которые верят в сми . боятся всего и ненавидят первую категорию людей

  • Если кому интересно,сегодня прибыл с Бибионе,на граниче в Остерайх автобан закрыли надо было проезжать контроль,проехали спокоино просто загленули в машину на ходу махнул проезжай,так жеть и было на Немецкой границе,короче без проблем прошли.

  • Ребят, долго листать тему и время нет. Здесь несколько раз давали ссылку на оплату вигнетки для Австрии онлайн. Дублируйте пожалуйста!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я тут брал всё получилось

  • Приехал и я с Австрии.

    На немецкой стороне на парплятце развернули центр на проверку по Короне. Стоит ожидание - 2 часа. Не плохо кому в понедельник на работу.

    Надо платить или нет - не знаю

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я ещё надежду не потерял , может к ноябрю уладится ?

    Мальдивы открывают с сентября. Но не все

    Мальдивы уже с 15 июля открыты, а у нас до 31 августа они пока ризикогебит:( вот и получается что ещё ждать надо чего там в аусвертиге амте решат....

    У меня самотлёт 9 сентября через Абу-Даби, но Абу-Даби пока закрыт, все рейсы сейчас на данный момент через Дубай или доха...

    Шторнировать бесплатно тож не получается...а время идёт:(

    Интересно могут ли райзеферанштальтер рейс изменить сами на другой и будет ли это возможностью анулировать райзе...

    Я б уже лучше на тенерифу бы слетал, чем как щас с карантином возможным...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • На немецкой стороне на парплятце развернули центр на проверку по Короне. Стоит ожидание - 2 часа.

    по радио передавали что в одном из таких центров рабочие ночью сбежали! Типа протест что им не платили!

    Двум центрам пришлось помогать городу. Своими силами частные центры не справлялись...

    Говорили что бесплатно, для тех кто из "Risikogebiet" вернулся.

  • Сын возвращается с Хорватии на машине. Простояли на границе 9 часов. На какой не понял, или в Австрию или из Австрии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • entf

    Я правильно понял, что если не от "отпускников" родители заразятся, то это судьба, а вот если от "отпускников"-то найдешь и т.д. У самого мать в группе риска, если что. Да и брат после ОП(онкология) сейчас в Хорватии, но такая ерунда(извини) мне в голову не лезет.