Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • всё надоело в этом году без моря

    очень даже хорошо тебя понимаю ( наверняка многие). Могу порекомендовать на Родосе отель " Rhodos Princess". Отдыхал уже три раза. Всё, что мне надо, там есть: тёплое чистое море, чистый пляж ( крупный песок), солнце целый день. Ну и "всё включено". На пляже целый день работает ресторан без перерыва ( с 10-ти утра до 6-ти вечера ). В сентябре там классно, море тёплое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Забухал с четверга юг креты :)...на две недели! Погода 30 днём, 22 ночью^^

    Маску с ластами тож прихвачу, там вроде вода чистая...первый раз в Грецию собрался как-то не получалось туда

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ...первый раз в Грецию собрался как-то не получалось туда

    Вот вот, тоже как то не получалось, зато 2 раза в год в Турцию летали, а теперь вот собрались :lokomotive:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Забухал с четверга юг креты :)...на две недели! Погода 30 днём, 22 ночью^^

    Маску с ластами тож прихвачу, там вроде вода чистая...первый раз в Грецию собрался как-то не получалось туда

    Были в прошлом году. В июле. Ездили на остров Chrisi на катерочке... от прозрачности воды я просто в шоке пребывал!!!!

  • собираемся с друзьями в начале октября с 10-17 полететь в Грецию на остров Крета может кто посoветует хороший хотель,что бы небыло шумно конечно где всё включено?

  • прилетел сегодня с Маллорки

    аэропорт был совсем пустой---нас в самолёте опять 20 человек-в самолёте рассадили кто куда хочет

    перед посадкой раздали бланки для заполнения

    Прилетели-кто хотел шли на тест

    на тесте отдаём блани заполненные-а те говорят что они им не нужны-дурдом

    спросили только номер тел.-протенули наши карты АОК

    сунули палочку в рот и нос-свободны

    мужик сказал что сегодня может уже быть готово-смотрите в инете

    если положительный то вам позвонят

    ВСЁ:walklike:ждём

  • Вчера прилетели с Alicante.

    Тест в аэропорту делать не стали, лень было в очереди стоять.

    Поехали сразу в домой, сделали тест без очереди в клинике (у них своя лаборатория)

    В 15 часов сделали, в 22:40 был уже результат.

  • Отпуск в конце сентября-начало октября, уже много лет летали в это время в Турцию, в сложившейся ситуации решили на Крету или Родос.

    Пока Греция вроде "чистая", но даже если и ризико сделают, всё равно, что то так всё надоело в этом году без моря, что я готов свой отпуск продлить и посидеть ещё 2 недели дома за свой счёт ;)! Интересует как там с погодой в это время? Может кто отель какой посоветует?

    а мы получили свои reiseunterlagen ,со следующей субботы «привет Турция и тёплое море..» буду две недели попом кверху лежать и ни с кем не разговаривать,людей уже видеть не могу :crygirl:


    • Die Reisewarnung wurde für die Regionen Aydin, Izmir und Muğla in der Ägäis und für die Provinz Antalya in der Mittelmeerregion aufgehoben.
    • Reisende aus Deutschland dürfen in diese Regionen ohne Quarantänepflicht einreisen
    • Vor der Rückreise nach Deutschland ist ein PCR-Abstrich bzw. eine Corona-Testung verpflichtend.
  • По ходу пора новую тему открывать :

    "Куда (можно) поеду на осенние каникулы (осенью).

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • улетели вчера с Маллорки утром

    пол часа самолёту взлёт не давали--дождь и гроза

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    потоп был после нас

  • в сложившейся ситуации решили на Крету или Родос.

    мы недельку как с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вернулись

    Всё спокойно там в плане отдыха

    Пляжи и туристические вылозки пусты

  • мы недельку как с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вернулись

    Всё спокойно там в плане отдыха

    Пляжи и туристические вылозки пусты

    Ну и мы вчера решились и забУхали Крету в конце сентября, давно хотели Грецию попробовать, но проверенная Турция всегда мешала, а тут такая ситуация как раз на руку. Не поверите, аж настроение поднялось и жить захотелось :walklike: или это из за того что сегодня уже четверг :hust:...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • А мы завтра уже возвращаемся с Крита. Хорошо тут, море правда последние дни штормит. На пляжах людей процентов 30. В магазины в масках. На экскурсии только в масках, поэтому поездили два дня сами.

  • Ну и мы вчера решились и забУхали Крету

    богатый русский язык,

    я дико извиняюсь, кто то уже на счёт этого писал, кроме нас живущих в Германии форум читают и люди с других стран, они наверное думают форум алканавтов и бухариков, в путешествие ещё не поехал а уже бухает. Готовится наверное к путешествию всё включено.

    Можно же написать заказал путешествие, забронировал билеты ну и.т.д.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну и мы вчера решились и забУхали Крету

    богатый русский язык,

    я дико извиняюсь, кто то уже на счёт этого писал, кроме нас живущих в Германии форум читают и люди с других стран, они наверное думают форум алканавтов и бухариков, в путешествие ещё не поехал а уже бухает.

    Признаюсь честно, меня уже давно не интересуют что люди обо мне или нас думают :hutab:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...