Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Две недели прошли супер на острове Vir народу было очень мало туристов почти нет только местные. Тесты зделали возле Passau через 8 часов получили результаты все ок

  • Вот и я с женой вчера вернулись с отпуска.Юг Креты ,

    QR код делали один на двоих или на каждого в отдельности? Сделал один на двоих, но где то прочитал, что лучше делать на каждого.

    Мы делали отдельно,так получилось,потом тоже самнение давило, но думаю это не какой роли не играет,одно знаю в Крете, они в него даже не смотрели,там было столько народу,я туда летаю уже 5-раз,такого не разу не было, имею ввиду в аэропорте Хераклиона..


    Вылетал в 6 часов утра,код получил,в 20 часов вечера,перед вылетом,заполнял за 2 месеца до вылета и ещё если код не придёт берите с сабой подтверждение,что Вы антраг поставили.

  • а тест на вирус по прилёту надо здавать?

    вроде сейчас за свой счёт?

    а тест на вирус по прилёту надо здавать?

    вроде сейчас за свой счёт?

    У кого код начинается на 1, 3, 7 тем делают тест (безплатно)

    Нам повезло..было 4))

    Вы прилетели с Греции и делали платный тест?

  • Нет, здесь ничего не надо было делать. Я имела ввиду там в Хераклионе

    Поэтому сотрудники и смотрят там цифры под кодом

    Эти цифарки только у тех,кто едет с ризикогебита,а вообще уже три недели прошло,всё течёт и меняется и не какого люста наблюдать за этой короной,вообщем всем удачи.

  • Вчера прилетели с Alicante.

    Тест в аэропорту делать не стали, лень было в очереди стоять.

    Поехали сразу в домой, сделали тест без очереди в клинике (у них своя лаборатория)

    В 15 часов сделали, в 22:40 был уже результат.

    бесплатно тесты делали?

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как там погода у вас? Ураган не зацепил?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • да

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как там погода у вас? Ураган не зацепил?

    Да нет всё нормально, сегодня немного сильнее волны, у отеля, но мы ездили на Palmen Beach, но было землятресение перед ужином☹️

    ... первый раз почувствовал что это, нехорошие ощущения...5,9 баллов

    На рецепцион сказали это нормально хотя сегодня немного многовато....

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как там погода у вас? Ураган не зацепил?

    но было землятресение перед ужином☹️

    ... первый раз почувствовал что это, нехорошие ощущения...5,9 баллов

    На рецепцион сказали это нормально хотя сегодня немного многовато....

    Надеюсь, что у вас всё хорошо, а 6 баллов это конечно не шутки... Ну вот собрались на Крету...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • A что произошло 15.09?

    тест безплатные вроде отменили

    Ну и вроде они стали добровольные...

    Или я что то путаю?

    Кто в теме... отпишитесь

    У меня Барселона забухована на начало октября...

    Вот сижу думаю... лететь или нет?

  • Ну и вроде они стали добровольные...

    они и были добровольные

    мы прилетели-кто хотел делал тест

    кто не хотел шли мимо

    ни какой принудиловки

    Вообще по моему всё это без контрольно

    нигде никого не отмечают---на тесте протянули карту-сняли бабки с кранкенкассы

    а нам сказали чтобы мы сами мельдовались в крайсе что прибыли из ризико гебита

    мы туда позвонили сами и мельдовались

    Как говорится сами себя сдали под контроль:(

  • ... первый раз почувствовал что это, нехорошие ощущения...5,9 баллов

    На рецепцион сказали это нормально хотя сегодня немного многовато....

    Надеюсь, что у вас всё хорошо, а 6 баллов это конечно не шутки... Ну вот собрались на Крету...

    да у нас всё хорошо, просто никогда до этого не чувствовал землетрясения...

    По карте сегодня смотрел... в Польше тож было немного... 3,6 не так уж и далеко от Дрездена

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня Барселона забухована на начало октября...

    Вот сижу думаю... лететь или нет?

    С 1 октября вступают в силу новые правила.


    Цитата

    Ab dem 1. Oktober soll eine neue Regelung gelten

    In der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. konnte es sich kaum jemand vorstellen, aber Reisen waren – trotz einiger Einschränkungen – im Corona-Sommer noch relativ gut möglich. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Während das bisher in der Regel höchstens bedeutet, dass man bei Rückkehr einen (kostenlosen!) Corona-Test machen musste, soll ab Oktober eine Quarantänepflicht für mindestens 5 Tage gelten – auch mit negativem Test!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вчера приземлились в Берлине, прилетели с Молдавии. Зашли в помещение, где тест делают, невнятный беженец (пипец как он подходит для этого))) показывал на QR код, висящий на стене. При этом, что с ним делать, не рассказывал (я так понимаю, из за незнания языка ) Потом каким то чудесным образом у него открылся дар чтения чужих мыслей, и он указал рукой на стоящие рядом три компа, где мы зарегистрировались и получили эти QR коды. Очередей нигде нет, палку в рот и нос ( неприятно ), бумажку в карман и домой. Бесплатно.