Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Дай пжлст нормальную ссылку, где про 1 октября написано

    Прошёлся по трём твоим линкам, нигде не смог найти этот текст что ты процитировал

  • Цитата

    Ab dem 1. Oktober soll die Quarantäne fühestens nach fünf Tagen mit einem Negativtest aufgehoben werden können. Das haben Bund und Länder am 27. August beschlossen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ребята, кто тут 3,14здит? Я уже 10 лет в Турции не был.



    "Je nach Marke kostet eine Schachtel Zigaretten in der Türkei aktuell etwa zwischen 4 Euro und 6,50 Euro.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Ähnliche Fragen:

    Wie viel kostet eine Schachtel Marlboro in der Türkei? Derzeit kostet eine Schachtel Marlboro in der Türkei 2,69 Euro, während sie in Deutschland 7,00 Euro kostet. Die Tabakpreise sind also in der Türkei viel günstiger.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата


    Jeder deutsche Tourist, der mindestens 18 Jahre alt ist, kann 200 Zigaretten oder 100 Zigarillos oder 50 Zigarren oder 250 Gramm Rauchtabak oder eine anteilige Zusammenstellung nach Deutschland einführen, ohne Einfuhrabgaben zu bezahlen.


    Цитата

    Wie viele Stangen Zigaretten darf ich aus Türkei mitnehmen 2020?

    Pro Person dürfen Reisende maximal 400 Stück Zigaretten, 100 Stück Zigarillos mit einem Gewicht von maximal drei Gramm pro Stück oder 50 Stück Zigarren zollfrei aus der Türkei ausführen. Zudem ist es erlaubt, 250 Gramm Zigarettentabak inklusive 200 Stück Zigarettenpapier ohne Zollgebühren auszuführen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ну вот ..пролежала две неделе на тёплом Эгейском побережье,так как в отеле всё дезинфицируют,даже диву даёшься -даже übertrieben,тест делали в маленькой клинике,сверкающей чистотой,девушка надела защитный костюм и довольно долго «елозила « в Rachen и в носу,использовала три палочки ( В Германии мне делали одной)вечером тест был у меня уже на электронной почте( Negativ)

    В Турции ,в аэропорту ,надо было сразу предьявить тест -у кого не было отправляли к корона-стацион, была посадка в Истанбул-опять проверка теста ,ну и последний раз в Германии..

    На мой вопрос ,какие мои дальнейшие действия ( карантин ?всёже прилетели после первого октября) таможенник улыбаясь ,сказал ,что всё нормально..ничего не надо

    Вот такие-то дела...

  • Позавчера с Крита, всё понравилось, были первый раз, ловили себя на мысле в с равнении , но количество Церквей радует и хочу я этого или нет действует на меня успокаивающе...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Всем привет нестал создавать новую тему,спрошу тут.Хотим на неделе прокатится на Ost See Warnemünde.Есть ли у нас форумчане с этой части Германии?Сообственно вопрос,есть ли какие нибудь ограничения в связи с Пандемией?Хотим просто погулять по пляжу ну и так, город посмотреть.

    Заранее спасибо.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • гулять можно, даже ночевать у своих можно, но, вроде не больше 4 взрослых, дети до 14 не считаются. В гостиницах только по работе.

  • Пусть шеф в командировку отправит;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пусть шеф в командировку отправит;)

    Ага с женой вместе😂😂









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ага с женой вместе😂😂

    С женой конечно)))с женой шефа))))

    Саня я столько не выпью🤑😇









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Хотим на неделе прокатится на Ost See Warnemünde

    Там есть и такой Отель. Наши клиенты. Позвони им. ответят. Приятно всегда общаемся. Понятливые короче. Ну или в Ратхауз. Везде ведь по разному.

  • Саня я столько не выпью🤑😇

    Партия сказала надо!

    неее пацаны,увольте😂


    Чё разфлудились то?🤨









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Хотим на неделе прокатится на Ost See Warnemünde

    Там есть и такой Отель. Наши клиенты. Позвони им. ответят. Приятно всегда общаемся. Понятливые короче. Ну или в Ратхауз. Везде ведь по разному.

    Да мне не надо отель я просто на денек туда хочу с женой погулять по пляжу да город поглядеть.Спросил почему было же вроде что закрывали курорты для приезжих или?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Всем привет нестал создавать новую тему,спрошу тут.Хотим на неделе прокатится на Ost See Warnemünde.Есть ли у нас форумчане с этой части Германии?Сообственно вопрос,есть ли какие нибудь ограничения в связи с Пандемией?Хотим просто погулять по пляжу ну и так, город посмотреть.

    Заранее спасибо.

    пару недель назад (когда температура воздуха до 20° подымалась) местные полицейские там зверствовали - всех чужих разворачивали домой.

    что сейчас - прогнозы делать трудно.


    пысы

    прошлую неделю отдыхали в любекер бухт - народ был ото всюду. ментам было всё равно.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пысы

    прошлую неделю отдыхали в любекер бухт - народ был ото всюду. ментам было всё равно.

    Андрей подкинь адрессок на всякий случай









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.