Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • А я бы с удовольствием в ресторанах по питался, только в Египте. Туда хочу не из-за еды! А из-за моря!! Но к сожелению пока туда ни как. Жаль!

    У меня знакомые 3 семьи сейчас там отдыхают из DE. Что значит ни как?

  • Если ты по голандию то мы через фейсбук брали, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. были, можешь директ у них взять

    ХОРОШАЯ СТРАНИЧКА, может кто подскажет подобную страничку с camping und zeltplatz

  • Если ты по голандию то мы через фейсбук брали, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. были, можешь директ у них взять

    ХОРОШАЯ СТРАНИЧКА, может кто подскажет подобную страничку с camping und zeltplatz

    Да прикольно там видать... в голландии

    :wseufzer:

    Вопрос в том возможно ли будет туда попасть в этом году и если даже попадёшь... будет ли доступен весь этот шпасс, который на видео


    А мож кто знает где в германии подобные анлаги есть?

    Интересует нижняя половина германии . На верхней мы уже во многих были

  • Мы вот рискнули в прошлом году и не пожалели

    Мы в прошлом году отказались от брони на италию, а конце июля тупо курцфристихь взяли домик в голандии. В итоге не пожалели, в масках никого вобще не видели, кроме пару обезбашиных немцев, и попали под реальную жару. С озера почти не вылазили, разве что погрилить

    В прошлом году в апреле мой домик в Швеции тоже отменили бронь и дали купон. Я летом заказал на этот апрель, думал что уже как то отпустит. Если не отпустит то будет как в прошлом году.
    По факту:

    -через 3 недели нужно ехать.
    -Швеция стоит в списке как регион с очень опасным риском.

    -въезд с Дании туда запрещён, только шведам. Всегда ездили через Данию.

    - на машине ездили с друзьями вчетвером, сейчас это запрещено
    - по возвращению целый гемор с тестами и проверками

    Остальная информация здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И что самое интересное TUI мне говорит, за отказ я получу 20% назад. Ваш домик стоит и ждёт вас остальное ваши проблемы. Отмена брони будет только в случае если закроют границы.
    Вот на это сейчас и надеюсь, иначе прийдётся дарить этим грабителям 400€ и оставаться дома.
    Но правительство только повышает уровни риска, тем самым перекладывая ответственность на конечного потребителя услуг.

  • И что самое интересное TUI мне говорит, за отказ я получу 20% назад. Ваш домик стоит и ждёт вас остальное ваши проблемы. Отмена брони будет только в случае если закроют границы.
    Вот на это сейчас и надеюсь, иначе прийдётся дарить этим грабителям 400€ и оставаться дома.
    Но правительство только повышает уровни риска, тем самым перекладывая ответственность на конечного потребителя услуг.

    вот С.У.К.И.:diablo:

  • А я бы с удовольствием в ресторанах по питался, только в Египте. Туда хочу не из-за еды! А из-за моря!! Но к сожелению пока туда ни как. Жаль!

    У меня знакомые 3 семьи сейчас там отдыхают из DE. Что значит ни как?

    А можно по конкретнее, откуда улетали!?? С какого города!?

    Что пишут, как там сейчас!? Где они!? В Хургаде или.!?

  • А я бы с удовольствием в ресторанах по питался, только в Египте. Туда хочу не из-за еды! А из-за моря!! Но к сожелению пока туда ни как. Жаль! Ну если хоть что то откроют, то в Хорватию или, как в прошлом году, в Италию. Лиж бы на море!!!

    Тоже уже соскучился по морю, но партия говорит нехер вам там делать, идите лучше поработайте, а то заболеете ещё, лечи вас потом

    Раньше 2 раза в месяц катались в чехай, я за сигаретами, моя ногти, шмутки и тд, теперь уже второй год забиваю немецкий табак, так как на немецкие сигареты с моим аппетитом не напосёшься


    PS: Ктобы подкинул трик как бросить, только без всяких аленов и тд. Внушение на меня не действует и сам знаю что вредно и дорого.

    Champix попробуй.У Hausarzt-а рецепт возьми.

  • А можно по конкретнее, откуда улетали!?? С какого города!?

    Что пишут, как там сейчас!? Где они!? В Хургаде или.!?

    С Мюнхена вылетели, сделали тест(бесплатно) у нас в городе.

    В отеле без масок было всю неделю, сегодня пишет что завезли автобус немцев которые начали возмущатся и сами ходят в масках.

    Выход в город нужен тест 30€, перед вылетом тест 50€ с человека, тесты делают в отеле. Завтра возвращаются, так как детям через неделю в школу, а не известно придётся ли сидеть на карантине. Хургада.

  • Заказывали здесь в Германии онлаин. Тесты думаю, что обязаловка, так было уже в прошлом году в Турции, может и ещё где, я не в курсе.

    В отелях в основном русские и украинцы.

  • А мож кто знает где в германии подобные анлаги есть?

    Интересует нижняя половина германии . На верхней мы уже во многих была

    а там и Германия есть на этом сайте

  • Заказывали здесь в Германии онлаин. Тесты думаю, что обязаловка, так было уже в прошлом году в Турции, может и ещё где, я не в курсе.

    В отелях в основном русские и украинцы.

    А они не рассказывали, как отношение Украинцев к Русским!?

    Конфликтов не было!?

  • уже второй год забиваю немецкий табак

    С 2006 г. так делаю. Ещё и самый дешёвый - с лидла. Зато всегда есть и метров 500 от дома.


    Отмена брони будет только в случае если закроют границы.

    а это разве не закрыто?


    въезд с Дании туда запрещён, только шведам.

  • На конфликт с Арабами!? Ну не знаю, они вроде бы всегда были мирными!

    На сколько я знаю, в отелях!! Ну в Хургаде! Тут да, они хотят тебе что-то продать!

    Ну они живут с этого. В самой Хургаде мы были только один раз и хватит!

  • На конфликт с Арабами!? Ну не знаю, они вроде бы всегда были мирными!

    На сколько я знаю, в отелях!!

    Ага, особенно когда начинаешь им обьяснять, что ты понимаешь как они тебя лохануть хотят.)) Сразу делают такой обидчевый вид, будто они тебя не понимают, что охото втащить уже не рукой, а лежаком.

    Нет арабов которые не хотят тебя обмануть, а если и есть то это не арабы, а гастарбайтеры. Имхо