Сотовый от Самсунга

  • В поиске сотовый, только от Самсунга с андроидом от 6 и выше с поврежденным стеклом и корпусом но чтоб можно было включить и управлять им. Предложения можно в личку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Есть такой Samsung Galaxy S6 edqi SM-G925F Android 7.0 32 Gb.

    На дисплее есть с боку трещинка(на изгибе,4 я картинка в первом ряду) на работу невлияет и мало заметно.Акку держит примерно пару дней...я его на работу носил.

    Цена 46 евро с моей почтой. Заинтересует ..стучи . или кого другого продам.;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за предложение, но мне нужен подешевле и можно похуже в внешнем состоянии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Если не заберет, то заберу.

    Сань забрали уже :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если негорит то гляну но с 6 и выше сложно будет подешевле найти

    а почему именно самсунг? есть др. модели с таким андроидом;)