ищу плитку

  • всем Привет!!! такая вот ситуация в треппенхаусе такой квадрат где-то на 4 плитки,в этом квадрате тепих лежит ну чтобы ноги вытирать.Решил всё вытащить и заложить плиткой. Проблема что такую плитку блин хотябы что-бы более по цвету подходила ну нигде не найду.

  • У нас есть большая фирма по продаже и укладке плитки, так у них огромное количество остатков. посмотри у себя в регионе.

  • Adik,

    Такую Плитку трудно найти.

    Раньше была в моде. Это мраморные камушки заливали "клеем", потом пилили как блок на платы, полировали и резали на Плитку.

    Если в округе Naturstein Betriebe, то у них может быть, хотя шансов мало.

    При каждом "замесе" камней и "клея"

    Каждый изготовитель имел свой рецепт, и камни все разные по цвету и размеру. Много итальянский сорт Олипико применялся. Светло коричневый, ну и на любителя тёмные или больше светлые камни добавлялись.

    У Steinmezer ов возможно есть платы 2см толщиной, и из потходящиих они могут вырезать одну плату, твоего размера.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45 ().

  • Можно использовать другой рисунок плитки. Только надо подобрать этих 4 плитки чтобы гармонировали с остальной.

  • думал мож у кого-то на крыше или в подвале завалялась, и жалко было выбросить или уже поддерженая возьму .Даже не 4 а все 10

  • да она где-то 2см я просто думал что есть и такая плитка

  • Такую же плитку врядли найдёшь.

    Остаётся подобрать мрамрную крошку мелкую, среднюю, крупную

    замесить с качественным цементом и отшлифовать.

    Так делали под мрамор пол, когда плитки ещё не придумали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цвет плус минус, там за углом у меня темновато думаю подойдёт сколько у тебя ?