Коронавирус альтернативное мнение

  • Включил по ютубу 60 минут.

    Смотрю, что везде снова всплеск инфицированных.

    Путин онлайнконференцию провёл, говорит, что тяжело будет.

    В Израиле гайки закручивают, рекомендуют из дома вообще не выходить. Всё позакрывали, работает только 30% населения.

    Во Франции снова закрывают школы. В Испании в день заражаются порядка 11 тысяч в день, что является антирекордом. В Британии Борис Джонсон обратился к народу с призывом.


    Лошары! Ниужели они все не понимают, что это всё развод?

  • не смотри ютуб здоровее будешь. Ещё раз. Твои друзья...родсвеники...с кем ты общаешься... у кого нибудь что нибудь было... типа короны... накуя смотришь всякую заразу...Кстати может кто знает как зайти на страницу ВОЗ у меня у дурака есть дурацкий вопросс к ним. Если ответят на мой дурацкий вопрос я буду считать что там сидят умные люди и не зря штаны протирают. А если не ответят на мой дурацкий вовросс... ну тогда я эту организацию буду считать ... ну не лучше чем я сам...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Цитата

    Твои друзья...родсвеники...с кем ты общаешься... у кого нибудь что нибудь было... типа короны...


    Представляешь, у меня никто из родственников не погиб во время второй мировой войны.


    Оказывается второй мировой не было!


    Цитата

    накуя смотришь всякую заразу...


    Посоветуй правильные каналы, а то я всё какую-то херню смотрю.

  • да смотри что хочешь мне лично по барабану просто не всегда надо верить тому что смотришь .А насчёт второй мировой. ... она была. А пандемия и сейчас пока есть. ВОЗ пока её не отменил.

  • Да всё я прекрасно вижу, что пандемии нет, вы ведь мне это неоднократно здесь уже доказали. А против фактов ведь не попрёшь.

    Я лохам удивляюсь, которые карантины вводят, злят свой народ и обрушивают экономику.

  • А что в Голландии?

    Про Голандию я написАл из личного опыта.

    С пару месяцев назад были там, всё было открыто. Без всяких запретов.

    А неделю назад опять туда попали, дак пришлось маски напяливать. Хоть и не везде, правда.

    самый главный вопрос Нахрена фрау Меркель на это ведётся, нахрена ведётся Путин, Трамп, Макрон?

    Погоди, вот вечерком кто нибудь из них выберит пару минуток свободного времени.

    И от нех..а делать отпишится тут и ответит на все твои вопросы. ;)

    Я лохам удивляюсь, которые карантины вводят, злят свой народ и обрушивают экономику.

    А вот тут я например, совсем не согласен. Никто из них не может быть дурачком.

    Так как дурак, даже по случайности не смог бы занять такие посты как они.

    Просто они наверняка имеют гораздо большую и конкретную информацию о Короне (в отличии от нас)

    И разумеется все их решения продиктованны какой то логикой. Не известной/понятной нам.

    Мы же ТУТ можем только гадать и сопоставлять те немногие данные которые просачиваются в мир простых обывателей.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • vitalan

    Слушай, а если я сяду за клаву и объясню тебе (разжую) почему кризис может быть выгоден предпринимателю, не ниже среднего уровня, и даже на этом заработать. Ты тогда больше не будешь мутить воду?

    Ведь уже всё было раньше написано, нужно было только сопоставить всю информацию и сделать вывод.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да Ладна!

    И сможешь связать это всё вместе?

    Сможешь нарисовать схему выгоды государству Германия в её экономическом спаде?

    А России? А Китая?

    Хотелось бы почитать. Только если доходчиво, с чувством, с толком, с расстановкой. Для особо тупых и неверующих в мировой заговор Ротшильдов, Рокфеллеров и масонского ложе.

  • Ну нет так нет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сможешь нарисовать схему выгоды государству Германия в её экономическом спаде?

    Ты уверен,что Меркель в первую очередь волнует какие выгоды получит государство Германия?

    Я вообще не заметил за время её правления,что государство Германия её вообще волнует.

  • Тоесть ты считаешь, что канцлер желает вреда?

    Ну тогда напрашивается такой же вопрос о других руководителях.

    Неужели они так хотят краха своих государств?

    Ой. Сорри. Не краха. Им просто похрен на свои государства.


    И наверно таки правда что престарелая Меркель жаждет уже не власти, а денег. Видно хочет по клубам потусить, в монтекарло поиграть.

  • я так думаю пандемия Германии выгодна. Африка начнёт задумыватся а нахрена нам Германия там вирус. Наплыв флюхтов отменяется. Этотолько одна сторона медали от меня. А так у меня дохрена тараканов в голове насчёт пандемии просто я эти мысли оставлю у себя. Но то что пандемия и политика тут взаимосвязяна я уверен на все 100. Хотя с меня дурака спросу нет.

  • Тоесть ты считаешь, что канцлер желает вреда?

    Да конечно,вся её деятельность направлена на уничтожение государства Германия,ты этого

    не заметил? Странно ты даже сусликов видишь где их нет:)

    Неужели они так хотят краха своих государств?

    Ой. Сорри. Не краха. Им просто похрен на свои государства.

    Ты не путай тёплое с мягким,у всех руководителей есть свои интересы

    или точнее они следуют интересам тех сил которые стоят за ними,

    а это капитал,которому главное получить прибыль и ему пофиг на чём,

    на продаже оружия,наркотиков или той же вакцины,для получения

    все средства хороши,я уже писал про главный принцып современности

    "ничего личного только бизнес"

  • Да, это с ютубе и есть толика политической возни. Политика всегда грязь. Но зерно есть в плане какова выгода быть политиком.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    ,у всех руководителей есть свои интересы

    или точнее они следуют интересам тех сил которые стоят за ними,

    а это капитал,которому главное получить прибыль и ему пофиг на чём


    Хотелось бы услышать в чем интерес в пандемии капитала именно Германии? Например BASF или Siemens? Или BMW , VAG , или Daimler?

    Где их прибыль так вожделенная капиталу? Или это не та сильная сила Германии?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Хотелось бы услышать в чем интерес в пандемии капитала именно Германии? Например BASF или Siemens? Или BMW , VAG , или Daimler?

    Где их прибыль так вожделенная капиталу? Или это не та сильная сила Германии?

    А с чего ты решил,что за Меркель стоит какойто национальный капитал и она работает

    в их интересах и в интересах Германии? Я уже не однократно писал,что её деятельность направлена

    на уничтожение Германии,а не на её процветание.

  • А с чего ты решил,что за Меркель стоит какойто национальный капитал и она работает

    в их интересах и в интересах Германии?

    ты уже определись на кого она работает.

    Я давно определился,да и все немного здравомыслящие понимают какую политику проводит Меркель

    и в чьих интересах.