Коронавирус альтернативное мнение

  • Простите, а о чем разговор?


    Варят лягушечку в молочке медленно, не спеша помешивая, то убавляя газ, то подбавляя.

    Новая Нормальность! - называется команда перехода в нашем Битрибсрате.

    НОРМАЛЬНОСТЬ, не НЕНОРМАЛЬНОСТЬ, а НОРМАЛЬНОСТЬ! Норма это оказывается!


    В кастрюльке есть горячие и не очень места. Можно потерпеть, еще.

    А можно начать лапками взбивать.


    Да, уже написали про подачу в какой то суд на незаконность чего то там, правительство приняло быстренько законы и незаконное стало законным! Ура! Втюхивают то не вирус, а невидимую угрозу вируса, постоянно меняющуюся. Втюхивают что надо бояться и бежать за защитой. Мозги профукивают.

    А может кто-то конституцию нарушает? Или нюрнебергский этический медицинский кодекс? Ах забыл кто-то, так я напомню.


    Если я что-то беру с интернета, потому что там они думают над темой! У меня нет времени! Обычно даю ссылку!


    А что касается насчет "пуганий", а че не сбылось то из напуганного? Ну если это не страшно, так и не бойтесь! Смело навстречу Новой Нормальности. Проходите на укольчик за зеленым паспортом. Cдавайте образцы ДНА, помогите пастушку!


    Вам своего времени не жалко? Нет, не на форум! Времени жизни своей!! Эти ... украли уже год нормальной! жизни! Да, чуточку, но ведь украли! Чуточку свобод украли, чуточку прав, всего чуточку. Но ведь сперли! Как гопота лоха развели. И не разводят? Не продолжают? Не надо печалится, вся жизнь впереди?


    Надо выпрыгнуть, пока не сварили в новой нормальности. Потом лапки то отварятся.

  • Как вам идея дневного паспорта для детей в Калифорнии? Дети будут делать раз в неделю тест, отвечать каждый день на вопросы и получать дневной паспорт что они здоровы и могут в школу. В ближайшем будущем они и термины на прививки смогут делать в этой системе. Прекрасно, не правда ли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Втюхивают то не вирус, а невидимую угрозу вируса, постоянно меняющуюся. Втюхивают что надо бояться и бежать за защитой. Мозги профукивают.

    И надо заметить, это происходит по всему миру.

    А не мог бы ты и на других ресурсах выставлять

    свои разоблачительные статьи, которые ты за неимением времени,

    с твоих слов, успеваеш собрать со всего интернета.

    А то наш скоро лопнет от избытка информации.

    Я думаю, не одни мы должны всё это знать.

    Заранее спасибо

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Я не успеваю обдумывать в силу основной работы.

    Если вы хотите послать меня в направлении, жалуйтесь модератору!

    Или не читайте что вас раздражает.

  • эта тема и была создана для того ,что бы каждый мог высказать точку зрения на происходящее не совпадающую с линией партии,так что не надо пытаться кому то заткнуть рот ,а если есть ,что сказать по содержанию выставленного всегда приветствуется.

  • Ну вот ты всегда содержательно , а тут товарищ просто выносит мозг одним и тем же . Что это изменит если одно и тоже ,пусть новое что то напишет

  • Если вы хотите послать меня в направлении, жалуйтесь модератору!

    Или не читайте что вас раздражает.

    Даже в мыслях такого небыло куда то послать.

    Просто хотелось бы, чтобы и на других форумах люди

    узнали, что же творится на планете.

    Насчёт чтения, какже я могу узнать будет это меня раздражать

    или нет не читая.Ты же выставляеш чтобы читали.

    А если често, я нихрана не понимаю о чём ты пишешь.

    Извини за прямоту. Отвечать не надо, не будем разводить балаган,

    тема не об этом.

    Тут и так из каждого источника столько дебильной информации

    поступает, что думаеш, что каждый второй политик или учённый

    не совсем адекватные. А нагнетание страстей никчему хорошему не приведёт.

    Всё точка больше дискутировать не собираюсь.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • эта тема и была создана для того ,что бы каждый мог высказать точку зрения на происходящее не совпадающую с линией партии,так что не надо пытаться кому то заткнуть рот ,а если есть ,что сказать по содержанию выставленного всегда приветствуется.

    Ну вот ты всегда содержательно , а тут товарищ просто выносит мозг одним и тем же . Что это изменит если одно и тоже ,пусть новое что то напишет

    На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа. Михаил Жванецкий.


    По существу предоставляемой для обсуждения информации возражений нет?

  • ну что? Пиииииииииииииитип

    только что выгнали с детской площадки! Взрослым нужно в маске быть!

    Давайте, дальше поддерживайте еб@нутое правительство!

  • ну что? Пиииииииииииииитип

    только что выгнали с детской площадки! Взрослым нужно в маске быть!

    Давайте, дальше поддерживайте еб@нутое правительство!

    Я понимаю, что на оккупированных территориях полицаи гоняли оккупированных силой кулака, фуражки, ccылкой на постановление господ охфицеров и оружия.
    Простите, а представитель какой организации и на каком основании вам устроил такой праздник?

  • Ordnungsamt.

    На каком основание? На основание большой вывески на площадке. и маленьких тоже. всю площадку обклеили. теперь деньгт собирают, правда штраф не выписал.




    - Вам нужно в маске быть! Это возможно?

    - я, пошарив по карманам, нет! Я же на улицу пошёл, а не в магазин!

    - К сожелению вы должны покинуть детскую площадку!


    Перевод с немецкого




    А у тебя есть идеи как можно их основания оспорить? Мне тут письмо пришло уже, почему в магазине без маски был. полтинник хотят. Платить не думаю, но и просто не платить - нельзя. Нужно что то конкретно писать. Идея есть, но это больше "отмазка". А хотелось бы наехать и сказать что ваш закон - хрень и не имеет силы!!! Есть такое?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Теперь нет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ну что? Пиииииииииииииитип

    только что выгнали с детской площадки! Взрослым нужно в маске быть!

    Давайте, дальше поддерживайте еб@нутое правительство!

    Виталик ! А кто тут поддерживает е***тое правительство . Я с тобой полностью согласен . Но как проповеди некоторых форумчан тут тебе помогут . Если система полностью прогнила ,то что остаётся делать ? Наверное писать на форуме о заговорах и золотом миллиарде ,но я думаю это не поможет .

    "Из искры возгорится пламя" но искры надо знать где метать . Да и искры должны быть горячими ,а не смердящими

    Пока народ не начнёт понимать что вот она точка не возврата так дальше и будет . Тут в Германии до этого далеко ,пока есть хлеб с маслом это будет продолжаться долго . Вот когда начнут отбирать масло ,а потом и хлеб ,тогда что то сдвинется с мёртвой точки .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    За период с 27 декабря по 26 февраля в стране зафиксировали 41 случай смерти среди привитых препаратом Pfizer/BioNTech. Ведомство проверит связь между гибелью людей и прививкой: пока что ее исключили у троих пациентов. У 11 человек вакцинация пришлась на время инкубационного периода заболевания COVID-19, во время которого они и умерли. Еще у 19 были серьезные заболевания — возможно, они и стали причиной смерти. Об оставшихся случаях пока не удалось получить дополнительной информации

  • та есть такие...

    Проповеди конечно не помугут, по этому и поставил вопрос, как говорится - ребром!

    Может у кого есть КОНКРЕТНЫЕ идеи...

  • та есть такие...

    Проповеди конечно не помугут, по этому и поставил вопрос, как говорится - ребром!

    Может у кого есть КОНКРЕТНЫЕ идеи...

    Виталик . идеи есть . Ну что бы тут без обид ,может я и сам этим воспользуюсь когда загонят в угол . закосить под дурака и иметь на это соответствующий документ .. Эта волшебная бумажка ,особенно для Германии . Индульгенция на грехи и право на свободу слова .