Коронавирус альтернативное мнение

  • В всязи с тем,что в новостном отделе разрешено писать только в русле партии и правительства,

    за отклонения растрел и создаётся эта тема с альтернативными мнениями короновирусной проблематики.

    Поехали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В двух словах,лечащий врачь,считает проводимые мероприятия

    ничем не обоснованы,корона это в общем то тот же вирус гриппа

    ничем не страшнее предыдущих....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Wer solch eine Regierung hat, braucht keine Feinde mehr.

  • Тоже в бане?

    А, нашел 🤣


    Цитата

    Пользователь karpinsk57 покидает эту тему



    Что то изменилось пока нас там не было?

    Ровным счетом ни че го.

    Дурдом в Германии - Дом1.

    И ничего не изменится, окромя ухудшения нашего благосостояния.

  • разрешено писать только в русле партии и правительства,

    за отклонения растрел

    ||

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Ребята, не надо преувеличивать и обсуждать администрацию форума.

    Администрация форума может получить абманунги или сайт прикроют, вам этого хочется?

    Я в свое время сайт viaccessfree, который перенял от MagSat & Pyramid - был вынужден закрыть, потому что нас преследовали и постояно хостеров наказывали, блокировали сайт, днс.

    Ну там не за политику, а за нелегальное ТВ, за тематику форума.


    Просто темы при таких мненияй уходят в политическое русло, а этого на этом форуме не хотят, конкретно - политических дебатов.

    Не за Меркель или ВВП и не против, просто вообще.


    Но темы связаны с политикой, так как принимаются политиками решения, с которыми мы не согласны.

    Я тоже много бы что высказал, но сдерживаю себя.

  • Камень, это отчасти не так.

    Ведь у нас в стране демократия, и каждый может высказывать свое свободное мнение.

    Единственно запрещено, помоему что касается нацистов и евреев. Ну и ругательств.


    Поэтому такое вообще не возможно.


    Тут модераторша, всех постивших в теме засранцами обозвола и ничего.

    Видят бревно в чужом глазу. Все как всегда.

  • Ведь у нас в стране демократия, и каждый может высказывать свое свободное мнение.

    Высказывать всё подрят безнаказано, это не значит демократия..

    Недовольные есть всегда, были и будут, всем не угодить.


    Ты знаешь, я в Германии с 1991 года, настаящей демократии не видел ни разу, а как стало ЕС так совсем диктатура стала.:roflmao:


    Мне тоже многое не нравится, но в общем мне нравится этот форум и это на сегодня единственный форум, где я не только читаю, но и принимаю участие в постах.

  • Что то изменилось пока нас там не было?

    Вся тема сводится в обсуждение отсутствия сначала ТБ,а сейчас масок

    в общем детский сад.Все уже готовы ко всему ,что скажет канцлерин,

    то и есть истина в последней инстанции и это даже не подлежит обсуждению.

    Дожили ....


    Немного всётаки не так,не приветствуется не переход в политическое русло,а переход на критику

    немецкого правительства и современной демократии.А хвалить правительство и Меркель можно

    без боязни .Последний пример когда меня убрали из темы,я просто ответил критически на высказывания fema

    о том ,что всё делается правильно и правительством и медиками.Сразуже от модерации получил

    горчичник,что видетели повторяю одно и тоже,а к femу претензий естественно не было....

    Вот так и живём...


    К теме,того как нас всех просто дурят и обманывают,а по русски самым натуральным образом наё..вают...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Весь этот коронакризис это чистой воды политика и обсуждать эту тему

    без перехода в политическое русло не возможно

  • Парни может мы сами просто не умеем нормально на критику реагировать или даже потдержать спор? Когда переходят на личности это конечно должно присекатся



    Мне тоже многое не нравится, но в общем мне нравится этот форум и это на сегодня единственный форум, где я не только читаю, но и принимаю участие в постах.

    Подписываюсь на все 100

  • Gauland wirft Merkel "Basta-Mentalität" bei Corona vor und fordert schnelle Öffnung des Landes


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вся тема сводится в обсуждение отсутствия сначала ТБ,а сейчас масок

    в общем детский сад.Все уже готовы ко всему ,что скажет канцлерин,

    то и есть истина в последней инстанции и это даже не подлежит обсуждению.

    Дожили ....

    Пару раз выходил из своего логина и заходил в тему посмотреть ,но уже недели две туда не захожу .Так как правильно ты сказал что тема свелась к ТБ . Про маски не видел так как 2 недели там не был и больше не пойду туда . пусть испражняются в теме те кто душой болеет только за чистоту своего заднего прохода .



    Цитата

    Уже и полиции они не боятся

    Вечером пятницы полицейский патруль во франкфуртском районе Грисхайм подъехал к группе смуглолицых молодых людей, собравшихся в нарушение карантинных правил. Когда один из патрульных направился к ним, кто-то из группы броском камня разбил боковое стекло полицейской машины. Хулиганы сбежали, а патруль, вызвав подмогу, стал прочёсывать микрорайон и попал в засаду: два десятка молодых южан, вооружённых камнями, палками и железными прутьями, атаковали стражей порядка, но, получив отпор, разбежались. В ходе последовавшей за этим массовой полицейской акции была установлена и взята штурмом квартира на Ахорнштрассе. Находившиеся там шестеро нападавших в возрасте от 26 до 32 лет задержаны. В квартире обнаружены и изъяты огнестрельное оружие, ножи, меч-катана, нунчаки, кастеты и петарды. Схожий инцидент произошёл вечером субботы в городке Саарлуис (земля Саар). Четверо молодых людей напали на предложивших им разойтись полицейских, причинив им серьёзные травмы. Один из напавших (22 года) задержан.

    Подготовил Сергей Дебрер



    № 16, 2020. Дата публикации: 17.04.2020

    Цитата

    COVID-19 от ареста не спасает

    Вечером прошлой среды в зелёной зоне Бохума 23-летний беженец, не имеющий определённого места жительства в Германии, напал на 40-летнюю немку с целью изнасиловать. Затащив её в кусты и повалив, он стал срывать с неё джинсы. Услышав крики женщины, к ней на помощь поспешил 25-летний прохожий. Увидев его, насильник отпустил жертву и попытался сбежать, но тот его догнал, сбил с ног и удерживал до прибытия полиции. При этом задержанный – видимо, чтобы освободиться, – кричал, что болен коронавирусом. Проведённый ему в полиции тест показал отрицательный результат. С санкции суда насильник арестован.

  • Камень, это отчасти не так.

    Ведь у нас в стране демократия, и каждый может высказывать свое свободное мнение.

    Единственно запрещено, помоему что касается нацистов и евреев. Ну и ругательств.

    Всё так! Открываешь свой форум становишься администратором. Вбухиваешь почти 1000 евро в год из своего кармана за содержание форума. А мы все дружно подтягиваемся и :suchend:демократически:suchend: там обсуждаем вся и всех. Посмотришь как долго твой форум продержится на плаву.

    Тут модераторша, всех постивших в теме засранцами обозвола и ничего.

    Видят бревно в чужом глазу. Все как всегда

    Ну не всех а тех кто загадил тему. Она ведь любя как мать к ним обратилась. ^^

    А хвалить правительство и Меркель можно

    Ты вроде альтернативную тему про коронавирус создал ? Или просто чтобы поплакаться ? Если да то эта тема долго не проживёт хочу тебя расстроить.

  • Ну не всех а тех кто загадил тему. Она ведь любя как мать к ним обратилась.

    что ещё раз подтверждает что мы все разные и у всех разное чувство юмора . Кто то понял что она имела ввиду .кто то нет .

    Вот администратор меня часто превратно понимает ,у меня даже в голове таких мыслей нет ,а он трактует что я сказал в своём ключе . Это я не к тому что бы обидеть администратора ,а к тому что мы все разные и не стоит лепить ярлыки только за то , что ты не понял человека или понял не в том ключе .

    Раньше я тебя очень слабо понимал ,но почитал твои несколько постов и оказалось что у тебя есть чувство юмора ,которое я стал понимать и иногда оцениваю тебя зелёным пальцем . Главное как говорят "не рубить с кондачка" а постараться понять человека .

  • Камень, это отчасти не так.

    Ведь у нас в стране демократия, и каждый может высказывать свое свободное мнение.

    Единственно запрещено, помоему что касается нацистов и евреев. Ну и ругательств.

    Всё так! Открываешь свой форум становишься администратором. Вбухиваешь почти 1000 евро в год из своего кармана за содержание форума. А мы все дружно подтягиваемся и :suchend:демократически:suchend: там обсуждаем вся и всех. Посмотришь как долго твой форум продержится на плаву

    Ты вроде альтернативную тему про коронавирус создал ? Или просто чтобы поплакаться ? Если да то эта тема долго не проживёт хочу тебя расстроить.

    Ну это уже так сказать другая история про то сколько нужно вбухивать. Если форум создан значит уже все давно оценено и слава богу он существует. Ну и про расстройство. Все здесь взрослые. И что ну не просуществует?зато немного пообщаемся😃

  • Я к тому что Администратор кроме души ,своего свободного времени вкладывает ещё и собственные сбережения и взамен получая всякие претензии . Такое не каждый выдержит. Так-что кто не согласен с политикой партии (читай с правилами форума ) либо курит в сторонке либо идёт на другой ресурс и как альтернатива создаёт своё детище и там рулит так как хочет.

  • Я к тому что Администратор кроме души ,своего свободного времени вкладывает ещё и собственные сбережения и взамен получая всякие претензии . Такое не каждый выдержит. Так-что кто не согласен с политикой партии (читай с правилами форума ) либо курит в сторонке либо идёт на другой ресурс и как альтернатива создаёт своё детище и там рулит так как хочет.

    Ну так это уже давно ясно😃а вообще вовсе форумах одинаково. Но наш лучше всех 👍👍👍

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Früher oder später kommt alles ans Licht. Lügen haben kurze Beine! Im Hintergrund läuft etwas ganz anderes.

    Будем надеятся,что правду нам разрешат узнать....


    Корона политика на страхе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Die Pandemie ist vorbei? Es gab nur eine Pandemie: die zweibeinigen Viren: die Bundesregierung, das RKI, Bill Gates, die WHO und die Massenmedien (die Panikmacher)!
    Eine andere Pandemie gab es sonst nicht!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    А немцы вводят маски,идиоты ...

  • Разговаривал с партнёром из Китая.

    Неофициально, но пошла вторая волна заболевших.

    Так что идиоты или нет рано кричать.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Разговаривал с партнёром из Китая.

    Неофициально, но пошла вторая волна заболевших.

    Так что идиоты или нет рано кричать.

    Уже поздно,потому что не понять ,что это лохотрон могут только идиоты или проплаченные ,

    но в Германии же нет коррупции...