Коронавирус альтернативное мнение

  • Ха, мне теперь интересно, как Меркель с компашкой будет петь песню за солидарность по отношению к старикам, в свете последних новостей они мрут пачками после прививок.

    Откуда инфа?

    Я только нашел, что порядка десяти человек умерло после прививки. Но не из-за прививки, а в следствии своих болезней.

  • интересное восприятие информации:S Я вообщето хотел донести, что при вакцинации в норвегии умерло много людей,о чем я ещё не слышал.

    Странный ты парень, когда RKI сообщает тебе в инете, что у вас в регионе много заболевших ковидом, ты пишешь, что не веришь, так как ни одного заболевшего не знаешь и не видел.

    А когда где-то написали, что в Норвегии после прививки 25 человек умерло, ты сразу типа сообщаешь эту инфу на форуме. Получается, тут ты прозрел и всему веришь. Откуда вдруг такая уверенность в правдивости этого сообщениня?

    Надо полагать, ты этих 25 человек из Норвегии знаешь и видел?

    «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».

    Марк Твен, 5 июля 1907


    Карп выставляет только ту статистику, которая соответствует его теории,вся остальная является ложью.))

  • Геннадий

    Ваши утверждения, ровным счётом относятся к вам, ибо ваше мнение, только личное, ровно как и моё. Всё ссылки и сноски на источники, мнение и статистика из 3 х описанных

    М. Твеном

  • Ха, мне теперь интересно, как Меркель с компашкой будет петь песню за солидарность по отношению к старикам, в свете последних новостей они мрут пачками после прививок.

    Откуда инфа?

    Я только нашел, что порядка десяти человек умерло после прививки. Но не из-за прививки, а в следствии своих болезней.

    Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Просто слов нет, раньше они если старый человек помер писали что из-за короны, панику поднимали, теперь они дружно отмазываются что якобы у них была куча других болячек и прививка не причём. Как так?

    А это по ходу только первые ласточки....

  • Опять то, о чем писал Генадий чуть выше.

    Значит когда писали, что люди умирали в следствии короны, то скептики кричали, что у этих людей было своих болячек куча, и что корона совсем не причем.

    Теперь же, когда говорят, что люди умерли по естественным причинам, те же скептики кричат, что люди поумирали от прививки.:/

  • Опять то, о чем писал Генадий чуть выше.

    Значит когда писали, что люди умирали в следствии короны, то скептики кричали, что у этих людей было своих болячек куча, и что корона совсем не причем.

    Теперь же, когда говорят, что люди умерли по естественным причинам, те же скептики кричат, что люди поумирали от прививки.:/

    Шах-мат. Фсё. :strafe:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Опять то, о чем писал Генадий чуть выше.

    Значит когда писали, что люди умирали в следствии короны, то скептики кричали, что у этих людей было своих болячек куча, и что корона совсем не причем.

    Теперь же, когда говорят, что люди умерли по естественным причинам, те же скептики кричат, что люди поумирали от прививки.:/

    написанное тобой ,можно выгибать как угодно.

    Скептики...хм ,на моём примере, я верю в корону но! не так утопически как некоторые. Просто факты есть факты, почему же старики продолжают умирать с короной ,с вакциной? Просто потому что, как бы это цинично не звучало ,пришёл срок.

    Пишут что у переболевших через полгода изчезают антитела, а тогда зачем прививаться, это как мёртвому припарки, но власть настаивает, надо вакцинироваться и они очень спекулируют на этом.

    Чтобы избавиться от вируса нужны годы исследований и не факт что это произойдёт, пример тому грипп.

    В свете последних событий, как люди переносят этот вирус, можно с уверенностью сказать что не так он страшен. В результате лучше улучшить защиту людей которые стоят в группе риска нежели всех запирать и в конце иметь не понятно что.

  • До пасхи все закроют..Коменданский час с 20 вечера до 5 утра.

    ЗЫ. Слухи, но уверенно правдивые, хотя бы частично.

    Делаешь себе маленькую гевербе и всё свобода передвижения

    "Там за окном ЗК, проталина тонка"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Мы должны что-то делать», - заявила канцлер на заседании комитета ХДС « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Она сослалась на экспертов, которые «очень обеспокоены» британским штаммом коронавируса и предупредила о резком увеличении случаев заражения в Германии. Как пример негативного сценария Меркель назвала Ирландию и Великобританию: «Ситуация в них драматическая, люди больше не решаются выходить на улицу». Ее обращение к политикам ХДС: «Мы должны мобилизовать силы, чтобы избежать такого развития событий в Германии». С этой целью канцлер хочет провести совещание с главами правительств федеральных земель уже на следующей неделе, чтобы обсудить дальнейшее ужесточение карантинных мер. Канцелярия даже думает о полной остановке общественного и междугороднего транспорта. «Ситуация изменилась и мы не можем это игнорировать, - сказала политик. – Решения, которые принимались на саммите, 5 января, больше неактуальны, ввиду нового, более опасного штамма коронавируса. Сейчас мы ведем борьбу со временем». Глава канцелярии Хельге Браун (48 лет) поддерживает Меркель: «Если наши опасения не подтвердятся, мы сможем смягчить карантинные меры, но если мы будет бездействовать, то не сможем предотвратить катастрофу». Премьер-министр Саара Тобиас Ханс (42 года, ХДС) заявил на встрече: «Мы должны отреагировать на ситуацию, иначе граждане Германии нас не простят».


    Мне вот интересно, простят или не простят? Люди то оказывается не решаются на улицы выходить и штрафы тут не причем!


    КинДзаДза, правительство на другой планете живет!

  • интересное восприятие информации:S Я вообщето хотел донести, что при вакцинации в норвегии умерло много людей,о чем я ещё не слышал.

    Странный ты парень, когда RKI сообщает тебе в инете, что у вас в регионе много заболевших ковидом, ты пишешь, что не веришь, так как ни одного заболевшего не знаешь и не видел.

    А когда где-то написали, что в Норвегии после прививки 25 человек умерло, ты сразу типа сообщаешь эту инфу на форуме. Получается, тут ты прозрел и всему веришь. Откуда вдруг такая уверенность в правдивости этого сообщениня?

    Надо полагать, ты этих 25 человек из Норвегии знаешь и видел?

    Всегда пишут о заразившихся! Заразившийся это тот у которого долбнный тест, который на Киви позитивно реагирует, есть позитивен. Процент смертельных случаев к выздоровевшим неизвестен.


    Да им он и не нужен. Они ж "должны что-то делать", а для фантазии у них шпаргалочка есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В рамках новых ограничительных мер будет действовать комендантский час, полный перевод работников на удаленную работу и приостановка работы общественного транспорта.

    Как пишет Bild, недавно Ангела Меркель уже обсудила введение «мега-лоудауна» с министром здравоохранения Йенсом Шпаном. При этом отмечается, что переговоры прошли в условиях повышенной секретности


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • интересное восприятие информации:S Я вообщето хотел донести, что при вакцинации в норвегии умерло много людей,о чем я ещё не слышал.

    Странный ты парень, когда RKI сообщает тебе в инете, что у вас в регионе много заболевших ковидом, ты пишешь, что не веришь, так как ни одного заболевшего не знаешь и не видел.

    А когда где-то написали, что в Норвегии после прививки 25 человек умерло, ты сразу типа сообщаешь эту инфу на форуме. Получается, тут ты прозрел и всему веришь. Откуда вдруг такая уверенность в правдивости этого сообщениня?

    Надо полагать, ты этих 25 человек из Норвегии знаешь и видел?

    ты можешь опровергнуть эту информацию?

  • По итогам первой недели вакцинации в Германии скончались 10 человек. Это следует из речи главы наркологического Института Пауля Эрлиха в Берлине Клауса Чичутека, произнесенной 14 января на пресс-конференции в интервью Spiegel online.

    Не смотря на летальные исходы, итоги первой недели вакцинации в Германии можно признать хорошим результатом, подчеркнул Эрлиха.

    «Все умершие были тяжелобольными. Мы предполагаем, что пациенты умерли от основного заболевания», — прокомментировала итоги эксперт в области клинической фармакологии Бриджит Келлер-Станиславскиа.

    Напомним, в Норвегии после введения вакцины Pfizer умерли 23 человека. Все они также были старше 80 лет и имели тяжелые сопутствующие заболевания


    То есть перевод - мы вкололи им и часть из них сдохла.

  • Часть из них сдохла. И это оказывается ХОРОШО!

    Если бы да бы ведь они бы типа все сдохли?

    А вдруг не все?

    Поэтому важно не пробовать в каком то одном месте а всех одновременно!

  • Странный ты парень, когда RKI сообщает тебе в инете, что у вас в регионе много заболевших ковидом, ты пишешь, что не веришь, так как ни одного заболевшего не знаешь и не видел.

    А когда где-то написали, что в Норвегии после прививки 25 человек умерло, ты сразу типа сообщаешь эту инфу на форуме. Получается, тут ты прозрел и всему веришь. Откуда вдруг такая уверенность в правдивости этого сообщениня?

    Надо полагать, ты этих 25 человек из Норвегии знаешь и видел?

    ты можешь опровергнуть эту информацию?

    Без проблем. Ты этих людей не видел, не знаешь и по твоей же логике их нет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ты можешь опровергнуть эту информацию?

    Без проблем. Ты этих людей не видел, не знаешь и по твоей же логике их нет.

    VacciNazi

    «Эти случаи не вызывают особой тревоги».

    В Норвегии скончались по меньшей мере 23 человека, которым ранее сделали прививку от COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба Норвежского агентства лекарственных средств.

    «Сообщается о 23 смертельных исходах в связи с вакцинацией. Сейчас 13 из них изучают специалисты», — говорится в сообщении.

    Главный врач агентства Сигурд Хортему заявил, что полученные отчеты уже могут свидетельствовать о том, что общие побочные эффекты от вакцины, такие как температура и тошнота, могли привести к смерти некоторых пожилых пациентов, у которых наблюдались проблемы со здоровьем.

    Представитель агентства Стейнар Мадсен сообщил Норвежской вещательной корпорации (NRK), что все смертельные случаи среди добровольцев были зафиксированы у людей старше 80 лет, у которых были хронические заболевания.

    «Эти случаи не вызывают особой тревоги. Совершенно очевидно, что эта вакцина имеет очень небольшой фактор риска, за небольшим исключением, когда речь идет о пациентах старшего возраста с ослабленным здоровьем», — сказал он.

    Ну да, 23 человека умерли, а у них нет поводов для тревоги. Идиотизм.

    Дальше.

    Житель Бельгии, которому было 82 года, скончался меньше, чем через неделю после вакцинации от коронавируса, сообщила газета Lа Libre со ссылкой на данные Федерального агентства по медикаментам и товарам для здоровья (FAMHP).

    Согласно данным бельгийского федерального центра, в период с 28 декабря по 12 января в стране через частичную вакцинацию препаратом Pfizer/BioNTech прошли 34 979 человек.

    И далее как итог произошедшего (я надеюсь, это так):

    Pfizer временно сокращает поставки вакцины в Европу, сообщает институт здравоохранения Норвегии.

    И ещё новость:

    Covid-19 выявили у 79 врачей вильнюсской клиники Сантара, получивших первую дозу вакцины BioNTech и Pfizer.

    Как так? Ваша вакцина ведь самая эффективная?

    Это не сказки на ночь. Вакцина не лечит, она убивает. Влияет на организм, будущее потомство. На ваш образ мышления. Она влияет на ВСЁ!

    Помните, их план с цифровыми паспортами провалится (уже проваливается), да и вообще все их планы скоро рухнут, так что не поддавайтесь панике, друзья.

    Мы шагаем в новый Мир. Туда, где каждый будет счастлив и свободен.

  • Лабораторные крысы в отпуске.

    Извиняюсь за чёрный юмор.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Два пожилых(под 80 лет) и больных человека: один умирает после импфунга-значит умер от своих болячек, да и время подошло. Второй умер с короной-значит умер от короны, т.к. со своими болячками он мог бы ещё жить и жить. Я правильно понимаю некоторых тут? А то я уже запутался и потерял нить политики "партии".