Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нда..я смотрю всё серьёзно у них там.

    Голландия протесты против введения комендантского часа.

    Ну если честно, вот и на лицо вся демократия.

  • Цитата

    Писали напишу ещё раз: рад за тебя что ты можешь себе это позволить! Но не нужно всех туда равнять! Например сумма, которую ты выложил за переезд - почти мой годовалый доход в брутто! На 6 человек...


    Всегда завидовал людям, которые могут так просто засунуть в задницу крупные суммы денег. :roflmao:

  • У ребёнка день рождения скоро, в магазине подарок не купишь. Полки с детскими книгами и игрушками обклеили лентой. Покупаю продукты в этом магазине и не могу ребёнку книгу купить. Всё нормально, нет никакого фашизма. И это тоже самое как пользоваться смартфонами и "новыми" технологиями.

  • Есть куча интернет магазинов.

    Или тебе религия не позволяет?


    З.ы. у нас здесь, сволочи, платочки и шарфики запретили. Теперь маску приходится одевать. У меня стресс. Такого произвола я от НИХ не ожидал.||

  • Снимите маски, не соблюдайте дистанцию,

    мы вобще то живём в правовом государстве. Правительство, выбраное большинством, постановило закон и его положено соблюдать. Даже если это дурацкий закон.

    Раз в 4 года у тебя есть возможность правительство переизбрать, то есть положить конец дурацким законам.

    Но если большинство избирателей дальше за это правительство и дурацкие законы, то тебе остаётся только поменять страну. Что ты в принципе и сделал.

    Но зачем тебе сейчас ещё призывать чуждое большинство (которое хочет жить по закону) к анархии? Ведь ты же свободен и далеко?

  • Есть куча интернет магазинов.

    Или тебе религия не позволяет?

    У меня разум не позволяет.

    Вот ты, как я понял, программы пишешь. А гонорары тебе наличкой в конверте приносят?

    Что ты корчишь из себя, как говорили в одном известном фильме, "целку-неведимку"?

    Пользуешься ты всеми технологиями. И смартфоном и интернетом, и банковскими картами, и даже локация у тебя во всех гаджетах включена.

    И что на детскую психику влияет ношение масок - ты сам придумал. И детей и семью, ты с места сорвал и в другое место перевёз ты, и только ты, не обращая внимания на их интересы и не спрашивая хотят ли они этого или нет. И то, что им лучше на новом месте, это только ты сам себе придумал, если только конечно твоих детей не булили в прошлой школе, из за того, что ты их чем то выделял.


    Твои реплики о НИХ, мне напоминают малолеток которых опрашивали в России на недавно прошедших митингах.

    Эти малолетки типа "в теме", но на простейшие вопросы зачем и почему, они не в состоянии ответить.

    Тебе очень страшно, и ты пытаешься напугать других


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • ... И это тоже самое как пользоваться смартфонами и "новыми" технологиями.

    Ну а как тогда твоя профессия? Как ты сам думаешь жить? Если мне память не изменяет то "барсук" и "codein"(изменил, но ты поймёшь;)) относится к тебе и ты зарабатываешь этим на жизнь?! Как ты будешь жить если люди этим не будут пользоваться?!

    На чип твоя прога на месте 10 из 600 какой та... хороший результат!

  • Вот ты, как я понял, программы пишешь. А гонорары тебе наличкой в конверте приносят?

    Удивительно конечно, походу мы одновременно об одном и том же думали...




    и зовут нас всех троих одинаково....

    bachelor с тобой даже инициалы одинаковые: В. Ш.

  • мы вобще то живём в правовом государстве. Правительство, выбраное большинством, постановило закон и его положено соблюдать. Даже если это дурацкий закон.

    87 лет назад в Германии тоже все жили в правом государстве при выбранном правительстве и соблюдали все законы.

  • мы вобще то живём в правовом государстве. Правительство, выбраное большинством, постановило закон и его положено соблюдать. Даже если это дурацкий закон.

    87 лет назад в Германии тоже все жили в правом государстве при выбранном правительстве и соблюдали все законы.

    Хотел бы задать простой вопрос: И?

    Ты анархист?

    В твоих постах нет никакого конструктива.

    Твои призывы не носить маски, это то же, что и в детском садике подбивать детей не спать в обед.

  • И что на детскую психику влияет ношение масок - ты сам придумал. И детей и семью, ты с места сорвал и в другое место перевёз ты, и только ты, не обращая внимания на их интересы и не спрашивая хотят ли они этого или нет. И то, что им лучше на новом месте, это только ты сам себе придумал, если только конечно твоих детей не булили в прошлой школе, из за того, что ты их чем то выделял.

    Мы почему-то ещё от старой школы получаем все новости по электронной почте. Забыли удалить наше мыло. Вчера прислали сообщение чтобы детей не привозили рано в школу, так как с сегодняшнего дня им запрещено самим передвигаться по школьной площадке. Им нужно встать на линию с ихнем номером (у каждого ребёнка с марта 2020 свой номер), поставить сумку и стоять смирно пока учительница не поведёт их в класс. Не стоит наверно добавлять что стоять в маске, ведь это теперь нормально.

  • Хотел бы задать простой вопрос: И?

    Ты анархист?

    В твоих постах нет никакого конструктива.

    Твои призывы не носить маски, это то же, что и в детском садике подбивать детей не спать в обед.

    К сожалению нам друг друга не понять.

  • bachelor, ты вроде пожил в Германии и таки не понял сегодняшнюю психологию немцев. В стране преобладают гутменьши. Если им приказали ходить строем, значит они будут ходить строем. Пункт.

  • bachelor, ты вроде пожил в Германии и таки не понял сегодняшнюю психологию немцев. В стране преобладают гутменьши. Если им приказали ходить строем, значит они будут ходить строем. Пункт.

    Вопрос где у них граница и есть ли она вообще.

  • И что на детскую психику влияет ношение масок - ты сам придумал.

    Здесь я с тобой не соглашусь. Не знаю смотрел ты репортаж oт ARTE или нет, но там про это тоже говорили. Особенно про то что детям втирают что они могут быть виновными в чеей то смерти! Если не наденут маску и кого нибудь заражат.


    Eщё раз ссылка, как я понял с ноября прошлого года примерно:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я видел видео, как у маленькой девочки, (года 2-3) была истерика, потому что её заставляли надеть маску в самолёте. Она маленькая.

    Дети десятилетнего возраста уже осознают, что есть какие то правила, их приучают к ним. И на их психику ношение маски, в дополнение к ношению портфеля, учению уроков, чистке зубов, вовремя ложиться спать, собирать за собой игрушки и т.д. абсолютно никакого влияния иметь не будет.

    Детская психика гораздо больше может пострадать от родителя-самодура, который вводит свои правила в разрез с правилами социума в котором они существуют.

  • Вчера прислали сообщение чтобы детей не привозили рано в школу, так как с сегодняшнего дня им запрещено самим передвигаться по школьной площадке.

    Какая земля?

    Мои с декабря дома учатся. В декабре ервер постоянно был перегружен, вчера 1унд1 мозг выносил, часа 1.5 связь терял.

    Здесь про сервер, у моих эта же страница:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Точно не помню кто спрашивал, выдали со школы 2 новых ipad для учёбы... ничего не установишь а клаву и наушники обещали позже, денег нету....

  • Детская психика гораздо больше может пострадать от родителя-самодура, который вводит свои правила в разрез с социумом в котором они существуют.

    Ну почему?

    Это смотря как объяснить, конечно если: "Ты не будешь носить!!! И точка!". Та то да...

  • Детская психика гораздо больше может пострадать от родителя-самодура, который вводит свои правила в разрез с социумом в котором они существуют.

    Ну почему?

    Это смотря как объяснить, конечно если: "Ты не будешь носить!!! И точка!". Та то да...

    На волне летних событий в Америке, в немецких школах тоже прошла волна типа антирасизма.

    Когда я в разговоре с женой употребил слово "негр", дочка удивлённо спросила: "папа, ты что расист?"

    Я стал объяснять что это общепринятое слово и так далее, но наткнулся на непонимание, потому что юношеский максимализм, соцсети и "новый мир" сильнее моих всех доводов.


    Это в деревне 19го века без радио, телевидения и газет ты мог что-то рассказать, что дети восприняли бы за истину.

    В наше время это практически невозможно, если конечно у уважаемого bachelor дети не лишены интернета, смартфона, телевизора и общения.