Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Процесс попер..

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ЗЫ. А кто бы сомневался в этом..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гамбург тоже ужесточил правила Гамбург ужесточил требования к ношению защитных масок « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Со следующей недели взрослые теперь всегда должны носить маску на детских площадках. Кроме того, требование распространяются на Ландунгсбрюккен, Юнгфернштиг, а также районы вдоль Альстера и Эльбы.


    Вот этот дурдом имеет хоть какое то обьяснение?


    Сегодня показали детей которые в школу пошли! Так они все в намордниках! Их же вроде вирус не берет. И сидят они как взрослые в столовой. Это что как не социальная дрессура?


    Я понимаю что в схемы ввязывают детей, все нормальные террористы так делают. Но те то хотя бы требования выдвигают, и потом террористов обезвреживают.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ЗЫ. А кто бы сомневался в этом..

    Само по себе не страшно.


    Собственно они ж не говорят зачем?


    Страшно если начнется применение как метод террора.

  • Ну эту суку больше ни как не назовёшь . Сейчас почитал новостные порталы везде трубят только о введении электронных сертификатов вакцинации . Раскол общества гарантирован ,ну и как сказал мне коллега по работе ,таких как я ,которые не хотят прививаться, он бы собственными руками расстреливал .

    тут уже понятно , что она просто выполняет приказы ,просто интересно кто её работодатель .

  • Затянувшийся кризис.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну эту суку больше ни как не назовёшь . Сейчас почитал новостные порталы везде трубят только о введении электронных сертификатов вакцинации . Раскол общества гарантирован ,ну и как сказал мне коллега по работе ,таких как я ,которые не хотят прививаться, он бы собственными руками расстреливал .

    тут уже понятно , что она просто выполняет приказы ,просто интересно кто её работодатель .

    Уже обсуждали, что те кто привились есть вирусоносители, причем гарантированные.

    Следовательно, подлежат гарантированному расстрелу, по этой логике.
    Другое дело что прививочники часто напуганы до такого состояния, что могут и пристрелить cо страху.


    Ну узнаешь ты работодателя и что?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот видишь, человека поощрили.


    А что кое кто тварь редкая, так работа такая.


    Канцлер ФРГ заявила в интервью немецкому общественно-правовому телеканалу ARD, что ожидает как того, что люди будут отстаивать свои права на вакцину, в том числе в судах, так и того, что многие будут отказываться делать прививку. "В этом случае нужно четко понимать, что тот, кто откажется от прививки, не сможет делать и какие-то определенные вещи", - предупредила Меркель.


    А почему кто не откажется не сможет делать какие то определенные вещи???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы также запрещаем публикацию следующего контента при наличии дополнительной информации и/или контекста для его идентификации:

    • контент, координирующий очные мероприятия или собрания, в которых предусматривается или поощряется участие людей, зараженных COVID-19;
    • контент, координирующий попытки воспрепятствовать проведению вакцинации против COVID-19;
    • контент, который призывает людей отказываться от вакцинации против COVID-19 либо защищает или пропагандирует такой отказ.

    Вы почитайте! Там вообщем то намордник на любое высказывание против ковидополитики Партии и Правительства.

  • Сара жжет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ну эту суку больше ни как не назовёшь . Сейчас почитал новостные порталы везде трубят только о введении электронных сертификатов вакцинации . Раскол общества гарантирован ,ну и как сказал мне коллега по работе ,таких как я ,которые не хотят прививаться, он бы собственными руками расстреливал .

    тут уже понятно , что она просто выполняет приказы ,просто интересно кто её работодатель .

    Не надо паниковать, будут эти ходить с картинкой на экране, это тоже самое ,что с фольгой на голове для их спокойствия, скажи что у тебя аллергия и ставить нельзя и что ты очень будешь рад если он вмажиться этой хернёй, ничего всё будет отлично.

  • Ну эту суку больше ни как не назовёшь . Сейчас почитал новостные порталы везде трубят только о введении электронных сертификатов вакцинации . Раскол общества гарантирован ,ну и как сказал мне коллега по работе ,таких как я ,которые не хотят прививаться, он бы собственными руками расстреливал .

    тут уже понятно , что она просто выполняет приказы ,просто интересно кто её работодатель .

    Не надо паниковать, будут эти ходить с картинкой на экране, это тоже самое ,что с фольгой на голове для их спокойствия, скажи что у тебя аллергия и ставить нельзя и что ты очень будешь рад если он вмажиться этой хернёй, ничего всё будет отлично.

    У меня аллергия только на работу:S

  • да и почему я должен от чего-то отмазываться !

    Почему кому то что то доказывать , я просто должен иметь право выбора . Меня право выбора хотят лишить .

    Напоминает пионерию , все в галстуках , значит привит к линии партии . Ну а кто не снами тот против нас. До боли знакомо

  • Выбор один и он единственно "верный" - уколоца и забыца.

    забыть на один год, а потом таже свистопляска начнётся.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мировая статистика показывает, что за 6 неделель количество но-заражённых и умерших уменьшилось в 2(!!!) раза


    Цитата

    In der zweiten Januarwoche hatte die Pandemie nach offiziellen Zahlen ihren Höhepunkt erreicht. Damals infizierten sich nach den offiziellen Daten mehr als 700.000 Menschen jeden Tag. Jetzt, nur sechs Wochen später, liegen die Zahlen nurmehr halb so hoch bei 350.000.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    примеры предыдущих пандемий показывали - подобные ифекции резко возникали и потом сами по себе пропадали.

    и их же мутации никакого вреда не приносили.

    до сих пор есть вирус, который вызвал испанский грипп. только он больше не опасен


    Цитата

    Auch die Spanische Grippe von 1918/19 (mehr als 50 Millionen Tote) war in ihrer zweiten Welle am tödlichsten und kurz nach der dritten relativ rasch vorbei. Aber verschwunden ist sie nie, den Erreger gibt es bis heute: das H1N1-Virus, das aber meist zur "normalen" Influenza abgeschwächt ist. Das heißt: Mutationen sind in der Regel der Anfang vom Ende einer Pandemie.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это конечно удар ниже пояса для наших политиков и их же экспертов.

    ведь так ещё хочеться поиздеваться над народом...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    примеры предыдущих пандемий показывали - подобные ифекции резко возникали и потом сами по себе пропадали.

    и их же мутации никакого вреда не приносили.

    до сих пор есть вирус, который вызвал испанский грипп. только он больше не опасен

    А я об этом ещё с осени твержу.

    Вирус ослабеет, пандемия прекратится, невостребованную вакцину утилизируют.