Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Если ускоренный тест на антигены окажется позитивным, он, согласно критериям Института имени Коха (RKI), должен быть подтверждён ПЦР-тестом."


    То есть!

    Кладем замануху перед заведением: хочешь открываться - вот коробочка с экспресс тестом.

    Экспресс тест заведомо сделан так, чтобы ты выходил на ПЦР тест.

    И вот та дам! Жертва вынуждена сдавать ПЦР тест!


    И главное! Привыкала сдавать тест! Ну и вторично - делать это самостоятельно.


    Таков план! Поэтому
    Полейте Быстрый Тест Ваших Детей и Родственников спиртом и проходите!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Думаю, это одна из целей. А сколько их всего, мы точно не знаем. Скорее всего, как мне видится, уничтожение экономики, развал и скупка концернами мелкого и среднего бизнеса. Для чего, это уже другой вопрос, но выглядит пока всё именно так. Уже и пандемии давно нет по всем показателям, но нам так и дальше не дают спокойно жить.

    услуги и товары естественно были и будут .Но если они сконцентрируются в одних руках то эти руки и будут диктовать политику цен . А мы потребители будем потреблять по той цене что нам предложат



    По мне так лидер нации должен пример вакцинации показывать. И все министры и иммунологи, которые за это тапят. А чтоб глюкозу не вкололи, что бы независимые наблюдатели контролировали сей процесс.:roflmao:

    уже много раз писали .а воз с прививками так с места и не сдвинулся . Они же не дураки и знают много того , что нам неизвестно . Если было бы всё пучком ,они бы давно ширнулись и ни кто бы об этом не узнал . Они посмотрят сначала на нас с тобой ,слеим мы ласты или нет ,так как на наши ласты им начхать ;)

  • Но если они сконцентрируются в одних руках то эти руки и будут диктовать политику цен .

    Не совсем в тему, но вы, и я в том числе! им помогаем в этом сами:


    Репортаж: Система Амазон. Как уничтожается малый бизнес.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ну например приди в Хагебаумаркет или ОБИ и от цен глаза на лоб лезут . Беру там только по острой необходимости ,типа цемент ,доски и прочее крупногабаритное ,а так всё через интернет .

  • я сам пользуюсь часто амазоном, конечно из-за цен, но и с возвратом заморочек не было.

    Просто когда амазон останется без конкурентов - попадём мы...

  • я сам пользуюсь часто амазоном, конечно из-за цен, но и с возвратом заморочек не было.

    Просто когда амазон останется без конкурентов - попадём мы...

    На амазоне тоже появляются продавцы которые не хотят оплачивать Rücksendung.Ну и цены на амазоне выше чем на eBay

  • я сам пользуюсь часто амазоном, конечно из-за цен, но и с возвратом заморочек не было.

    Просто когда амазон останется без конкурентов - попадём мы...

    На амазоне тоже появляются продавцы которые не хотят оплачивать Rücksendung.Ну и цены на амазоне выше чем на eBay

    всё правильно, нужно смотреть что бы именно амазон был продавцом или хотябы с его склада выслали товар - тогда проблем нет (у меня не было!)


    Многие считают амоцон самый дешёвый,но это не так.

    конечно нет, по этому я и указал эти 2 пункта: цена и возврат товара.


    Иногда бывает на наибай пару евро меньше, на амазоне 1-2 больше, а на амазоне от самого амазона или склада ещё 1-2 евро плюсом. Но беру там, потоиу что знаю что даже через 20 месяцев вернут деньги а не отправят к производителю! Как долго эта "ловушка" будет работать - одному богу известно, как говорится...

  • Тоже от Амацона не в восторге ,реально на е-бей те же самые продавцы но там дешевле ,видно Амацон берёт больше пошлин с продавцов вот отсюда и цена дороже .

  • Немного не заходил сюда, заглянул в соседнюю тему про прививки, а там столько сообщений стёрли, даже не дали почитать :hust:, что там произошло?

  • Немного не заходил сюда, заглянул в соседнюю тему про прививки, а там столько сообщений стёрли, даже не дали почитать :hust:, что там произошло?

    Ну там тема про побочные явления,а разговор пошёл об всемирном заговоре.Буду не буду калотся ну ит.д

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вы слышали? Захватчики выдвинули новые требования!


    а пособников наградили железным крестом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вы слышали? Захватчики выдвинули новые требования!


    а пособников наградили железным крестом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно вопрос , что это за сайт такой что ты постоянно на него ссылаешься . Какой он имеет статус ,он информационный или типа форума или там один человек который просто публикует то , что находит в сети . Я вот смотрю разные ресурсы и не делаю упор на один , так как у каждого ресурса есть свой хозяин и он проводит свою политику партии и то что в его понятии не так просто не попадает в этот ресурс . Мнений должно быть много и разных и они должны черпаться с разных ресурсов . То есть .хозяин - барин . Надеюсь ты понял про что я

  • а какая разница если он дает ссылки на источники?

  • а какая разница если он дает ссылки на источники?

    ну ты же сам наверное знаешь ответ на этот вопрос . что один е...т ,а другой дразница ,в том и разница :S

    А что мешает иметь наряд полиции и паковать тех кому быстро тест показывает КОВИД 100500 в силу его мгновенного распространения в радиусе 20 кв км?

    Ничего? Ну тогда что мешает какому то источнику сослаться на официальный?