Коронавирус альтернативное мнение

  • Украине? Не смеши. Как мы уже убедились европейская помощь - это из разряда бла-бла-бла.

    Финансирование ведется , только не так как ты себе представляешь , в двух словах , некоммерческие организации под видом благотворительных организации, чем они занимаются , наверно сам догадаешься.


    Исходный код
    http://deutsche.in.ua/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Та то да. Евросоюз тоже выделял Украине 600 миллионов евро на борьбу с ковид. И шо? Да ни шо! Их перенаправили на ремонт дорог, где как известно легче дербанить бабло.

  • Евросоюз тоже выделял Украине 600 миллионов евро на борьбу с ковид. И шо? Да ни шо! Их перенаправили на ремонт дорог, где как известно легче дербанить бабло.

    Для этого и был перевод , если бы средства ушли на инфраструктуру, то так и Украина может стать самостоятельным государством, и потом чихала на внешние указания, думаю в этом мы с тобой едины .

  • Цитата

    БЕРЛИН, 11 апреля. /ТАСС/. Большинство делегатов проходящего в Дрездене федерального съезда правопопулистской партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) выступило за Dexit (по аналогии с Brexit - выходом Великобритании из ЕС) - выход ФРГ из Евросоюза. Как сообщило в воскресенье агентство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., соответствующую резолюцию поддержали более 550 присутствовавших.

    "Мы считаем необходимым выход Германии из Европейского союза и основание нового европейского экономического сообщества, преследующего общие интересы", - говорится в принятом документе.

    Представители других партий подвергли критике голосование. Dexit стал бы "концом ЕС и внутреннего рынка, нашего важного экспортного рынка", написал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зампред фракции Свободной демократической партии (СвДП) в германском Бундестаге Александер граф Ламбсдорфф. Он обвинил АдГ в "тупом национализме".


    "Альтернативы для Германии" выступили за выход ФРГ из Евросоюза

  • А что в деталях имеется виду ?

    Цитата

    "Мы считаем необходимым выход Германии из Европейского союза и основание нового европейского экономического сообщества, преследующего общие интересы", - говорится в принятом документе

  • А что в деталях имеется виду ?

    Цитата

    "Мы считаем необходимым выход Германии из Европейского союза и основание нового европейского экономического сообщества, преследующего общие интересы", - говорится в принятом документе

    Не знаю наверное будет и дальше информация всплывать . Жаль что тему про выборы закрыл модератор . АфД оказалось в перед на форуме

  • Та то да. Евросоюз тоже выделял Украине 600 миллионов евро на борьбу с ковид. И шо? Да ни шо! Их перенаправили на ремонт дорог, где как известно легче дербанить бабло.

    Виталька - да стоит уже наверное устаканится. Если у тебя там много родственников, прапор в руки и смартфон с камерой , а нам у ютюбі мило надаш де хворі та померлі . Ничего такого там не заметил как, наживались так дальше и поступают - это бизнес и ничего больше. Под" дудочку веселящию" многие уже пляшут. А Ты часом не сепаратист?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikkit ().

  • Bundesparteitag in Dresden beschließt Corona-Resolution!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    А Ты часом не сепаратист?

    А ты с какой целью? Компромат собираешь?

    Украину к слову.

    По теме есть что сказать?

    Могу верить только своим ушам, и там далеко не как ты "описяеваеш". Люди как везде болеют, и за частую дома - лечатся кто как может . Среди моих знакомых "богу дякувати трупів немає" и тяжелых тоже не было

  • А я вот в Германии не знаю, что бы среди знакомых, и даже среди знакомых знакомых трупы были. А в Украине человека четыре уже точно.

    Факты в студию. Львов -Киев- Одесса ср-ли с большой башни на це все. И отдыхать на море собираться знакомые, кстати цены немного упали- милости прошу на Украину в гости дабы глазки возможно прозрели.

  • А я вот в Германии не знаю, что бы среди знакомых, и даже среди знакомых знакомых трупы были. А в Украине человека четыре уже точно.

    Виталя ,дык и не спорит ни кто . У друга врача в РФ из знакомых врачей 5 человек от короны за год скончались ,но они имели приличный набор болячек и возможно они бы умерли от простого сезонного гриппа . У меня сосед 11 дней назад и без короны умер 52 года мужику было ,рак лёгких и если бы он подхватил корону то он бы умер возможно раньше . Можно палец порезать и получить заражение крови и покинуть этот бренный мир .

  • Есть ссылка?

  • Цитата

    И отдыхать на море собираться знакомые

    Скажи что бы поторопились.

    Это как бы не от меня зависит, а ты Виталя бы взял да поехал на Неньку, а мы все потом вместе и обсудим как никак понимаю цє ніяк а колишня Батьківщина твоя