Коронавирус альтернативное мнение

  • ,а то что ты учитываешь другие "заслуги" я прочитал

    Видишь, все понял. А делашь вид, что нет.


    Я же не должен за тебя додумывать,хотя получается ,что то, что Германия уже второй год на карантине ,для тебя это мелочи.

    Не помню, что бы тебя когда-либо устроил мой ответ. Поэтому не ставлю себе этой цели

    Так надо просто отвечать ,а не умничать и сейчас был задан конкретный вопрос,на который у тебя не хватило духа ответить, и не надо пытаться из себя строить критика линии партии,тут уже есть один такой:roflmao:

  • Так надо просто отвечать ,

    Кому "надо просто отвечать"?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Кому "надо просто отвечать"?

    Тебе

    Ты ошибаешся, мне это не надо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На ютюб удалили видео.

    кому интересно смотрите в инсте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Официальные данные о смерти вакцинированных

  • ещё один расследователь))) почему в списке нет спутника? Тоже засланый казачёк

  • прежде чем шапкой кидать, хоть посмотрели бы. Изначально там сказано, что информация искалась из западных источников. При чем здесь "спутник". "Спутник" запад и так топит.
    Никто не принуждает верить этому видео, надо просто задуматься для себя и поискать правду. Как говориться "The truth is out there".

  • ещё один расследователь))) почему в списке нет спутника? Тоже засланый казачёк

    прежде чем шапкой кидать, хоть посмотрели бы. Изначально там сказано, что информация искалась из западных источников. При чем здесь "спутник". "Спутник" запад и так топит.
    Никто не принуждает верить этому видео, надо просто задуматься для себя и поискать правду. Как говориться "The truth is out there".

    в том то и смысл что это не расследование а чушь собачья! Вот если бы предоставили какие-то засекреченные доки или статистику то можно было бы и в какой-то степени поверить

  • в том то и смысл что это не расследование а чушь собачья! Вот если бы предоставили какие-то засекреченные доки или статистику то можно было бы и в какой-то степени поверить

    сделай не чушь . Расследуй и предоставь, статистику, информацию. Удивительная позиция- если не так как я - чушь. Если не из щелей сми и тв- чушь. Ну покажи правду и не чушь, думаю, что не только мне будет интересно узнать истину.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Israel: Fälle von Herzmuskelentzündungen bei Biontech-Geimpften

    Mehr als fünf Millionen Dosen des Corona-Impfstoffs von Biontech wurden in Israel bereits gespritzt. Jetzt geht die Sorge vor schweren Nebenwirkungen um: Bei "Dutzenden" Geimpften sind Herzmuskelentzündungen aufgetreten, die nun untersucht werden.

    Überwiegend junge Männer betroffen

    Ein Nachweis zwischen Erkrankung und Impfstoff sei schwierig, weil Myokarditis oft ohne Komplikationen ablaufe und durch eine Vielzahl von Viren verursacht werden könne. Auch sei eine ähnliche Anzahl von Fällen in den vergangenen Jahren gemeldet worden.

    Auf Nachfrage der Nachrichtenagentur Reuters erklärte Pfizer, es "ist sich der israelischen Beobachtungen der Erkrankung bewusst, die überwiegend bei jungen Männern aufgetreten sei, die den Impfstoff von Pfizer/Biontech erhielten".

  • в том то и смысл что это не расследование а чушь собачья! Вот если бы предоставили какие-то засекреченные доки или статистику то можно было бы и в какой-то степени поверить

    сделай не чушь . Расследуй и предоставь, статистику, информацию. Удивительная позиция- если не так как я - чушь. Если не из щелей сми и тв- чушь. Ну покажи правду и не чушь, думаю, что не только мне будет интересно узнать истину

    для начала нужно выяснить кто она и чей она засланый)) ну что мне подсказывает что не из Европы однозначно

  • прежде чем шапкой кидать, хоть посмотрели бы. Изначально там сказано, что информация искалась из западных источников. При чем здесь "спутник". "Спутник" запад и так топит.
    Никто не принуждает верить этому видео, надо просто задуматься для себя и поискать правду. Как говориться "The truth is out there".

    в том то и смысл что это не расследование а чушь собачья! Вот если бы предоставили какие-то засекреченные доки или статистику то можно было бы и в какой-то степени поверить

    чушь собачья из телека льется, никаких доказательств, все должны верить на слово...

    для примера как я уже где-то писал на форуме посмотрите статистику по смертям за последние лет 5 и проанализируйте, где чушь, а где нет

  • Кошмар в Индии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

     

    Чем это они там прокололись в Индии? Не вызван ли этот кошмар руками их?


    Сегодня коллега рассказывал, как его мама, старушка, от каких то радостей привилась. Ну и получила на выходе позитив ПЦР. Вроде даже и ковидлом заболела. То ли болеет, то ли нет, вообщем коллега заделал себе карантин... Cтраху начал нагонять, мол, как важно чтобы все тестировались тут. Я сижу и думаю, брякнешь че нить, мол, "неприятность эту мы переживем", так ведь живым закопают, не со зла а со страху.


    На выходных мальчик четверклассник буднично рассказывал как они себе палки в нос суют. Мол, надо, мол нам сказали мы суем. Голос Германии сообщил, что в гамбурге на тест палочках нашли опасное вещество.


    И оба эти представителя явно не заморачиваются с критическим анализом.
    Тут цуг-цванг. Двигаешься в прививку - огребаешь обещание легче переболеть, двигаешься в тест, получаешь положительный рано или поздно. Народ же усердно на движуху качают.


    Мне таки понравился Кургинян, который так аккуратно сказал, что если привиться от штамма А, а потом зайдет штамм Б, производный от А, то организм радостно начнет работать против штамма А, и забьет на штамм Б. Цитировал он статью научную. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Грубо говоря, ну поможет прививка против А, так против мутированного Б, произведенного допустим тобой же, или мышом летучим, никак...

  • Кошмар в Индии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

     

    Чем это они там прокололись в Индии? Не вызван ли этот кошмар руками их?

    Индия 12 апреля закупила спутник ви. Шутки о проколах не уместны.

    Детали этой вспышки мне не известны.


    Фото сюда притащил только по одной причине. Тут несколько человек спрашивали о труппах на улицах. Может после подобных кадров задумаются, прежде чем писать всякую юнйух.

  • для начала нужно выяснить кто она и чей она засланый)) ну что мне подсказывает что не из Европы однозначно

    так выясни.

    Фото сюда притащил только по одной причине. Тут несколько человек спрашивали о труппах на улицах. Может после подобных кадров задумаются, прежде чем писать всякую юнйух.

    знакомая картинка. ( " мир наизнанку" есть такая передача)

    В Индии сжигание трупов - древний обряд и практика.

    Помнится и трупы в Италии выдавали за короновирусных, а оказалось пару лет назад лайнер затонул ( в теме есть эти фото с полным даты и доказательств фотошопа)

  • Германия шлет астрозенеку, за ненадобностью..

    обвинения.

    ЕС подал в суд на производителя вакцин AstraZeneca за большие задержки с поставками. Комиссия ЕС возбудила судебный иск против британо-шведской компании. Об этом сообщил представитель комиссии. Все 27 стран ЕС поддержат этот шаг.

    AstraZeneca не выполнила контракт на поставку вакцин против Covid-19 и не имеет «надежного» плана своевременной доставки вакцины в будущем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.