Коронавирус альтернативное мнение

  • Зачем ходить в масках и производить тесты.

    Все описано многократно .

    Если это и описано многократно, то так же многократно и подвержено сомнению.

    Вот например черный квадрат Малевича считают произведением искусства. Я это считаю шарлатанством и полной фигнёй. Искусствоведы меня за это обзовут невеждой и деревенщиной. Я же таких искусствоведов считаю дебилами. Где правда? Тем более что 99% людей так же как и я не считают черный квадрат произведением искусства, хоть он и оценивается в 20 миллионов.

  • В следующем году вакцины будут готовы. Мы не знаем насколько они хороши и какое они окажут действие.

    И это говорит профессор, специалист. Делать такие заявления?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Все описано многократно .

    Если это и описано многократно, то так же многократно и подвержено сомнению.

    Вот например черный квадрат Малевича считают произведением искусства. Я это считаю шарлатанством и полной фигнёй. Искусствоведы меня за это обзовут невеждой и деревенщиной. Я же таких искусствоведов считаю дебилами. Где правда? Тем более что 99% людей так же как и я не считают черный квадрат произведением искусства, хоть он и оценивается в 20 миллионов.

    Ну вот и сам понимаешь что оболванить не очень сложно. Я об этом квадрате тоже так считаю.

    Какой-то знаменитый искуствовед, по какой-то причине, или он больной или придурок, назвал его шедевром. Кто-то в угоду поддержал, теперь куча бабла на кону.

    Думаю,что о возможности оболванить массы , вопрос решен.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • В следующем году вакцины будут готовы. Мы не знаем насколько они хороши и какое они окажут действие.

    И это говорит профессор, специалист. Делать такие заявления?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    вот такие професора пусть себе эти вакцины и делают. А мы простые смертные посмотрим на них после этой вакцинации. Хотя я на все 100 уверен что они себе их делать не будут. А будут кричать на весь мир что они спаслись от короны.

  • и где вакцина от спида? а тут раз и готово, прям по щучему велению.

    В семидесятых тоже какая то эпидемия была. За 4 месяца вакцину нарисовали.

    Ну а против СПИДа тоже как бы борются. Факт в том, что с СПИДом люди живут и нормально себя чухают.;)

  • Извини, просматривается полное отсутствие понимания современного рынка.

    Извини я не знал что у нас на форуме сидят великие финансисты. может просветишь что не так?

    Опять ты не "допонял" смысл написанного,ещё раз,в Чехии не было масок и естественно и других мероприятий,

    в Германии было всё,а в результате идёт повышение числа "заражённых" ,что там,что там.

    Поэтому и возник вопрос,а зачем все эти мероприятия если результат один?

    Да всё я понял. Я тебе выше ответил, то что у нас это обязали делать, не значит что это все соблюдают. Я же выше с примерами ответил.

    Так же если сравнить число инфекций в чехии и у нас на 100 000 человек, то картинка совсем другая.

    Германия - 40,9 Человек

    Чехия - 433 Человека.

    Как думаешь, есть разница?

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может всё таки не зря масочки и т.д.?

    На этот вопрос уже неоднократно давался ответ,уже аскомина набилась,

    это бабло и контроль над людьми.

    Какой контроль? Ты о чем? А бабло только Фарма и ИТ подняли наверное на всем этом. Остальные в пролете.

    Дык все страны не рушат свою экономику.Тебе просто это преподносят. Ты схавал он схавал ещё ктото схавал. Тебя обалванили для страны где ты проживаешь хорошо...и так далее.Дальше обьяснять?

    Ты реально? Артисты, Гастрономы, Магазины, Турфирмы, Воздушные перевозчики, Производители самолетов, Кораблестроение это только так, на вскидку.

    Они все просто притворятся да?

  • Ну, не великий но не зря отработал в банковской системе почти 20 лет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ты опять не допонял,на число "заражённых" влияют очень многие факторы,

    как и по весне в странах Европы было различное число как заражённых ,так и умерших,

    что было во всех странах одинаково это динамика,тоже самое наблюдается и сейчас,

    не зависимо от принятых мероприятий динамика во всех странах одинаковая.

    Посмотри два графика один из Германии другой из Чехии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как близнецы...

  • Ты путаешь теплое с мягким. Динамика похожа, но фактически больше народа болеет или инфицировано, не важно как назвать.

    Скажем если в стране А болеет 100 Человек А в стране Б 100 000. При динамике в 10% в день кривая будет одной и той же, а вот следствия совсем другими.

  • О контроле над людьми,это была мечта всех тоталитарных режимов прошлого,

    а осуществляют её как ни странно так называемые демократы и довольно успешно...

    А для чего пандемия? Всё давно уже всем контролируется. При желании можно найти про любого человека столько, сколько он сам и не знает.

    Телефон, Комп, Смарт ТВ, камеры на улицах, куча других вещей. Корона это слишком дорогой цирк для всего этого.

  • Ты путаешь теплое с мягким. Динамика похожа, но фактически больше народа болеет или инфицировано, не важно как назвать.

    Скажем если в стране А болеет 100 Человек А в стране Б 100 000. При динамике в 10% в день кривая будет одной и той же, а вот следствия совсем другими.

    Ты опять не об этом,ты не хочешь понять,что распространение так называемой короны не может

    по идеи начаться во всех странах как по команде,тем более,что страны применяли разные методы защиты,

    а на графиках видно это,ты же не слепой.

  • О контроле над людьми,это была мечта всех тоталитарных режимов прошлого,

    а осуществляют её как ни странно так называемые демократы и довольно успешно...

    А для чего пандемия? Всё давно уже всем контролируется. При желании можно найти про любого человека столько, сколько он сам и не знает.

    Телефон, Комп, Смарт ТВ, камеры на улицах, куча других вещей. Корона это слишком дорогой цирк для всего этого.

    А чтобы убрать личные свободы,почему думаешь миллионы выходят на улицы,неужто думаешь,что всё изза намордников?