Коронавирус альтернативное мнение

  • Этот Popp столетия попутал..

    нет, он не оговорился. В 1907 году это имело место:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Но сравнивать... я бы не связывал эти события между собой.

    Это был пример как создаются кризисы и как на этом их создатели наживаются.

    Это было сказано тем у ,кого один ответ,что это всё теории заговоров и мол всё бля бля.

    Я уверен,что вся короновская истерия создана искуственно,создана WHO и СМИ,

    а кто проплатил,мы может и не узнаем,но мы точно узнаем последствия этой истерии

    и я думаю этого долго ждать не придётся...

  • Согласен лишь в одном: вирус создан искуственно.

    А проплаты и заговоры всё надумано.

    Во все эти теории верит много людей.

    Их (теории заговора) распространяют блогеры и масмедиа. ...

    У нас на форуме это окно твоё8)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • если бы действительно этот вирус такой опасный, то единственное верное решение - закрытие всех границ, полностью и сразу. Сразу когда Китай о этом сообщил! А то что сейчас происходит:thumbdown:


    Посмотрите или почитайте " чёрная оспа в СССР" как там боролись, без паники...

  • Согласен лишь в одном: вирус создан искуственно.

    А проплаты и заговоры всё надумано.

    Во все эти теории верит много людей.

    Их (теории заговора) распространяют блогеры и масмедиа. ...

    У нас на форуме это окно твоё

    Карпинск конечно не идеал но я поражаюсь его выдержанности ,если бы было побольше таких копающих землю то лапша бы у населения на ушах была бы значительно короче . Но истина всё же где то по середине

  • Посмотрите или почитайте " чёрная оспа в СССР" как там боролись, без паники...

    По "Россия 1 +4" идёт "Одесса" , как раз про эпидемию холеры 1970 г., фильм снят 2018 году ... по "Росия HD" будет в 21.30 мск .

  • Согласен лишь в одном: вирус создан искуственно.

    Я нигде не утверждал,что вирус создан искусственно,

    ведь утверждение ,что вирус создан искусственно совершенно без почвенно,

    как раз подобные утверждения из области "теорий заговоров"

    А проплаты и заговоры всё надумано.

    Как раз это всё подтверждается фактами,такими как финансирование WHO и немецкого RKI Бил Гейтсом,
    про СМИ я вообще молчу там всем известно,что кто платит,тот и заказывает музыку.

    Их (теории заговора) распространяют блогеры и масмедиа. ...

    У нас на форуме это окно твоё

    Тут ты вообще не прав,"теории заговоров" распространяются СМИ,

    блогеры,если это не ставленники СМИ,а и таких полно,работают

    только с фактами и с конкретными событиями.

    Можно очень просто определить не проплаченного блогера,

    его видео и сообщения постоянно удаляются и он должен постоянно искать

    новые платформы выхода в эфир.Правда не приветствуется,а теории заговоров

    наоборот.

  • Можно очень просто определить не проплаченного блогера,

    его видео и сообщения постоянно удаляются и он должен постоянно искать

    новые платформы выхода в эфир

    Нет конечно, просто на тех площадках где сообщения удаляются есть свои проплаченые блогеры и посты противоречат политике платформы ...

  • Нет конечно, просто на тех площадках где сообщения удаляются есть свои проплаченые блогеры и посты противоречат политике платформы ...

    ну нас из официальной темы и погнали .видно наши посты противоречат официальной политики форума . Меня вообще за картинку расстреляли ,хотя конечно мой косяк .но картинку я сам удалил и извинился . И как не странно рупором с предупреждением что меня выкинут из темы был Робин .Ох не верю я в эти совпадения .Как говорят "стук.стук ,стук .я твой друг"8o

  • Robin и HLO2000

    Покидают тему.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Можно очень просто определить не проплаченного блогера,

    его видео и сообщения постоянно удаляются и он должен постоянно искать

    новые платформы выхода в эфир

    Нет конечно, просто на тех площадках где сообщения удаляются есть свои проплаченые блогеры и посты противоречат политике платформы ...

    В нашем мире,западном мире, нет каких то там политик платформ,политика практически всех платформ должна соответствовать

    политике так называемой "демократии",всё остальное будет просто закрыто,стёрто,уничтожено...

  • Так оно понятно всё должно быть в русле "политики партии", то бишь кто платит, тот и хороводит ...

    А если по теме то всё мутно и реальной информации 20 % остальное домыслы - У ВСЕХ ...

  • Посмотрите или почитайте " чёрная оспа в СССР" как там боролись, без паники...

    По "Россия 1 +4" идёт "Одесса" , как раз про эпидемию холеры 1970 г., фильм снят 2018 году ... по "Росия HD" будет в 21.30 мск .

    Я про это: молчали сми и безотказно сработали "кровожадные" кгб, мвд и прочие госструктуры "прогнившей" советской диктатуры...




    Странно, по идее за оскорбление не только тему покидают...


    Цитата

    Пути Господни неисповедимы, из Рим. 11:33, О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

    Да и НЛО вроде не оскорблял ни кого или я пропустил?

  • wital555


    В твоём случае я бы промолчал.

    Не надо Хейтить,наказуемо!!









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • реальной информации 20 % остальное домыслы - У ВСЕХ ...

    так в этом и проблема, что многое не "клеится" или странно выглядит и приходится "додумывать"... и естевственно что ВСЕ додумывают по своему, просто некоторые пытаются выдать своё "додуманное" или версию официальную за единственно верный вариант... со слюнями вокруг рта...

  • Автор темы не альтернативной темы про коронавирус, альтернативно, так читает не альтернативную тему.

    Вопрос зачем? Неужели правду хочет? Наверно в альтернативной теме без нас разобраться не могут, пора бы всех безальтернативщиков разбанить, писать все равно не собираюсь.


    А правда она одна, без альтернативная, горькая, жестокая.

  • Хотя если подумать альтернативно, там наверняка страниц 200 + накатали после нас, оно мне надо это читать?

    Хотя можно 1 и последнюю прочитать, внутри все одно проп ТБ и повязки. 🤣