Коронавирус альтернативное мнение

  • А ты сам точно знаешь грани опасности этой напасти?

    Для этого тема и создана,что бы собирать альтернативные

    мнения и не таких профанов в этих делах как ты или я ,

    а авторитетов в области медицины и таких более чем достаточно.

  • Глюпый малъчик ;)

    чепез эдак 8 мес. посмотрим кто глупый мальчик...

    Через 8 месяцев Германия объявит, что она справилась с пандемией лучше всех (соотношение населения)

    И что, интересно? Что будет символом этой победы? Ну какие цифры в сравнении с другими странами?

  • А ты сам точно знаешь грани опасности этой напасти?

    Для этого тема и создана,что бы собирать альтернативные

    мнения и не таких профанов в этих делах как ты или я ,

    а авторитетов в области медицины и таких более чем достаточно.

    Радует только то, что ты нас обоих, некогда "крутых политиков", записал на равных в профаны "авторитетов в области медицины".


    Я вот вчера и сегодня слышу, что типа бла, бла, бла, Испания, Франция, после послабления снова начали гайки закручивать.

    Всё достаточно хреново. Много заражённых.

    Ну это типа до выборов, как бы, хотят снова дотянуть? Или просто хернёй страдают, и просто не хотят видеть на улицах людей, которые свободно дышат?

  • Прикинь. Брали мазок с ковбойской тряпочки, вечером в пятницу - показала девственную чистоту.

    мне очень бы хотелось узнать, где маски/шарфы и всё что типо прикрывает нос/рот обследуют на корону и кто платит за такие тесты.

    можешь выставить скин результатов того, что тебе вчера (сегодня суббота) обследовали?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • насчет выборов в Испании и Франции не в курсе,как то меня это не волнует,а вот, то что Меркель будет сохранять напряженнную ситуацию как можно дольше,потому что это в её интересах,это меня волнует...

  • Если пернешь в джинсах -это удержится в штанах или всё же другие унюхают что то?

    Не, при короне не унюхают. Обоняние пропадает.😆 Переболевший брат так и сказал. "Теперь могу спокойно бздеть сидя на диване рядом с женой (которая тоже за компанию болела) всё равно не унюхает. Смех и грех.👍

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я вот вчера и сегодня слышу, что типа бла, бла, бла, Испания, Франция, после послабления снова начали гайки закручивать.

    Голандия кстати тоже.

    А вот Бельгия с 1го Октября отменяет ношение масок.... ???? Как так ?

    Находится между стран где всё х..во , и тут такое . Или у них там наверное с окияна ветерок продувает

    такой коридорчик который на Германии и заканчивается.

    Где логика ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я как то пережил и свинной грипп, и птичий. И эболой нас пугали. И не умерли мы от этих болезней. Но вот вопрос: пугали зря? Никто и нигде от этого не умер?

    А чё ж тогда злые политики не организовали пандемию, ежели это так просто? Просто объявить - и править.

    Вы правда кукухами поехали, если считаете, что пандемию придумали политики

    По поводу БСЕ и свинного и птичего грипа советую погуглить. Кстати тот же дорстен хотел обьявить пандемию, но правительство тогда слушало не только этого малохольного. Об этом есть и статьи и видео

  • Наверное в Голандии все политические проблемы уже урегулировали, и пандемия стала не нужна.:D

  • А что в Голландии?:/

  • А тем не менее от короновируса, с начала пандемии, в мире уже погибло 970 тысяч.

    Во блин, и когда ты успел освоить 970 тысач медицинских заключений , что дало тебе с полной уверенностью сказать , что все покойники стали жертвами так называемой короны .

  • Очень доходчиво обьясняется,что число позитив проверенных на корону ничего не значит

    и что позитив проверенный не значит даже ,что он инфицирован,не то что болен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    А что в Голландии?

    Мне вот тоже интересно, что?

    В этом топике утверждается что пандемию придумали политики, что бы держать всех с закрытыми ртами. Вот и думаю, что в Голандии правительство достигло желаемого и решили снять с народа намордники.

    И я удивляюсь Путину. Нахрена бежать впереди паровоза и изобретать никому ненужную вакцину? Ниужели он не понимает своего счастья когда народ на изоляции?


    А тем не менее от короновируса, с начала пандемии, в мире уже погибло 970 тысяч.

    Во блин, и когда ты успел освоить 970 тысач медицинских заключений , что дало тебе с полной уверенностью сказать , что все покойники стали жертвами так называемой короны .


    Мне? Это данные ВОЗ.

    И наверное они компетентны в своих заключениях.


    А я бы ещё процентов бы 40 к этому числу прибавил, не учтенных, не обследованных, а просто умерших.

  • С вакциной вобще неувязки. Как можно сделать вакцину и успешно тестировать, когда сами же РКИ везде кричат что вирус опять мутировал, тоесть уже второй раз

  • И наверное они компетентны в своих заключениях.

    Вот если бы выложили медицинские заключения этих покойников , вот тогда бы можно было говорить о их компетентности , а так компетентность проявляется в деградации , и на этом спасибо , что показывают свое дегенеративное мышление.

  • Был такой апостол Фома.

    Ему тоже нужно было пальцем в руках и рёбрах спасителя поковыряться.


    Тебе все 970 тысяч заключений в сеть выложить? Я думаю твою просьбу удовлетворят.:)

  • Нахрена бежать впереди паровоза и изобретать никому ненужную вакцину?

    Неужто до тебя ещё не дошло,что в этом и есть суть всего мировго ажиотажа,в том чтобы

    продать никому не нужную вакцину и заработать на этом,это же норма для капитализма,

    "ничего личного,только бизнес"

    Кстати ты так и не ответил что в Голландии?