Коронавирус альтернативное мнение

  • Был такой апостол Фома.

    Ему тоже нужно было пальцем в руках и рёбрах спасителя поковыряться.


    Тебе все 970 тысяч заключений в сеть выложить? Я думаю твою просьбу удовлетворят.:)

    Причём здесь Фома,ты сам то в это веришь,что все 970 тыс умерли от короны?

  • Ответ должен быть у тебя. Я то в этом не шарю. Я верю в пандемию. Ты веришь в заговор.

    Если отталкиваться от твоей теории, то значит правительство Голандии достигло желаемого результата и теперь фейковую пандемию можно отменить.

  • Был такой апостол Фома.

    Ему тоже нужно было пальцем в руках и рёбрах спасителя поковыряться.


    Тебе все 970 тысяч заключений в сеть выложить? Я думаю твою просьбу удовлетворят.:)

    Причём здесь Фома,ты сам то в это веришь,что все 970 тыс умерли от короны?


    Как я могу в это верить, если у меня за всю мою жизнь не было смертей от гриппа ни у моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых? Я не верил ни птичьему гриппу, ни свиному, ни эболе. Не встречался я с ними. И никто из моих знакомых не встречался. Для меня не было этих болезней, как нет и короны. Для меня лично нет.

    Значит ли это что их не было и нет вообще?

  • Я то в этом не шарю. Я верю в пандемию.

    :thumbup:Вот этим всё сказано^^Не шарю, но верю^^Веришь даже не пытаясь сопоставить

    факты,выслушать альтернативные мнения.Верь дальше...

    А про Голландию я всёравно не понял по какому поводу ты её сюда приплёл.

  • А что в голандии? я отдыхал там в июле. Масок небыло ни в магазинах,ни в рестаранах, ни в бассеинах ни где, только общественный транспорт говорили что вроде надо одевать. Точно не скажу, были на машине

  • Ой. Сорри. Я имел в виду Бельгию.:D

    Сорин про Бельгию писал, что там яко бы отменяют карантин.

    Вот я и предположил, что там все политические проблемы решены.


    Послушай Карпинск.

    В сотый раз мы об этом: один про Фому, другой про Ерёму.


    Мне нужна ясность во всём. Я даже кино смотрю и меня бесят косяки с оружием когда оружие наставляют, а потом через время передергивают затвор. В этом я не вижу логики, почему ты наставлял оружие и не было патрона в стволе?


    Так и здесь. Если говорят о всемирном заговоре, то почему и как смогли сговориться ярые противники? Я в это не верю.

    И если нет заговора, то значит есть угроза пандемии. Если нет заговора, то почему правители убивают свою экономику, если нет и пандемии?


    Что там всякие умники рассказывают что короновирус не страшнее насморка, то самый главный вопрос Нахрена фрау Меркель на это ведётся, нахрена ведётся Путин, Трамп, Макрон?

    Версию про "держать народ с закрытыми ртами", я думаю уже никто не верит, потому что народ не подчиняется, и даже наоборот ещё больше открывает свой рот.

    Про сговор фармацевтических компаний типа на масках миллиарды делать, а потом на вакцине, так это тоже; как так экономики стран рушатся, а правители слепые и не видят того чем пестрит интернет?


    Всё это нелогично.

  • Мне нужна ясность во всём

    Так осваивай ,в топике достаточно все описано, или предпочитаешь ,чтобы тебе тут за тебя раз живали и за тебя проглотили, а тогда толку , все ровно вкус не поймешь

  • Цитата

    А что в Голландии?

    Мне вот тоже интересно, что?

    В этом топике утверждается что пандемию придумали политики, что бы держать всех с закрытыми ртами.

    Извини, ты читал как ветка нвзывается? Читаешь что пишут? Я не понимаю, почему ты постоянно каверкаешь написанное и переворачиваешь смысл написанного?

    Можешь не отвечать, риторический вопрос.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Всё это нелогично.

    ещё как логично. Нелогично это для тех кто в сказки верят. Ты вроде взрослый мужик а в сказки веришь. У твоих знакомых. Друзей. Родственников и т.д. Была корона??? Не была. Вот отсюда и пляши... А то что в сети пишут забей болт на это. Надо в реале всё видеть а не из сети.

  • У моих знакомых не было эболы и птичьего гриппа. Их значит тоже не было?

    Опасности короновируса нет. Почему рушат экономику своих стран?

    никто ничего не рушит.Просто дохрена валюты завалялось под ногами у политиков и чтобы её отмыть все способы хороши даже с этой короной. Нам её впихивают а кое кто под этот шумок деньгу отмывают

  • Значит политики на всяких G 20 договорились оболванить весь мир, что бы отмыть грязную валюту. Или по телефону всё таки договаривались?

    Могу предположить, что у Меркель есть пару миллиардов грязных денег. И она отмывает их руша экономику всей Германии. Ну, да, конечно. На старость себе денюжку откладывает.

  • Значит политики на всяких G 20 договорились оболванить весь мир, что бы отмыть грязную валюту. Или по телефону всё таки договаривались?

    Могу предположить, что у Меркель есть пару миллиардов грязных денег. И она отмывает их руша экономику всей Германии. Ну, да, конечно. На старость себе денюжку откладывает.

    вот на таких как ты и завязана эта хрень. А лично в эту хрень яК не верю. Ты веришь например что за сутки в Мире заразились короной 270 тыс. человек.Как нам ВОЗ предоставляет. Если веришь это твои проблемы. А я лично не верю. И могу тут предоставить инфу почему я не верю...

  • Да сколько можно об этом писать ссылки давать. Все без толку.

    Если человек пишет, что всё больше и больше сомневается во всей этой шумихе. Другой его понимает ,что он вообще не верил и не верит в присутствии короны. Бред какой-то, детскин сад.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • то почему и как смогли сговориться ярые противники?

    Интересно,что ты понимаешь под "противниками" Если имеешь ввиду Китай и весь мир,

    то в Китае кстати всё не так уж и плохо,а вот в остальном мире ,по моему, противников то

    нет.Практически везьде одна система,основанная на силе доллара,который и до короны был в попе

    и до короны был спад промышленности и различные программы по спасению чего нельзя спасти.

    Финансисты и экономисты давно предсказывали крах системы,а то что кто то в этом заинтересован и

    заработает бабки было всегда и конечно и сейчас будет.


    У моих знакомых не было эболы и птичьего гриппа. Их значит тоже не было?

    Конечно они были,но опасность их была в разы преувеличена,с этим то ты согласен?

  • Значит политики на всяких G 20 договорились оболванить весь мир, что бы отмыть грязную валюту. Или по телефону всё таки договаривались?

    Могу предположить, что у Меркель есть пару миллиардов грязных денег. И она отмывает их руша экономику всей Германии. Ну, да, конечно. На старость себе денюжку откладывает.

    наш шарик земля приблизился к мировому колапсу. к 3 мировой. если она будет то будет полный писец нашему шарику. ну вот и договорились и нет войне и все здоровы. А бабки распилили...Под пандемию...Вспоминаю слова из песни Мой милый лишь бы не было войны...