Коронавирус альтернативное мнение

  • или корона всётаки политика?

    А ни кажется ли странным, что всё лето пока стояла жара, лето, отпуска карона типа утихомирилась, а к холодам вдруг резко начала бушевать?

  • Цитата

    Я уже не однократно писал,что её деятельность направлена

    на уничтожение Германии,а не на её процветание.


    Ну так догаваривай. Чьи интересы то?

    Кащея, бабы яги, или соловья разбойника?

  • Не устали??? Языки я имею ввиду :)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Цитата

    Я уже не однократно писал,что её деятельность направлена

    на уничтожение Германии,а не на её процветание.


    Ну так догаваривай. Чьи интересы то?

    Кащея, бабы яги, или соловья разбойника?

    А что тебе не понятно? Меркель повернула политику Германии в лево,соответственно

    она работает в интересах глобалистов и трансантлантического капитала.

  • Денег то столько ещё не напечатали....

    Так у них печатный станок работает круглые сутки,денег у них достаточно...

    Своих то что ж под танк кидают?

    Глобализацию организовывают, а у себя в тридевятом порядок навести не могут. :)


    Всё это чушь несусветная. Такая же как в своё время про СССР, который стремился поработить весь мир коммунизмом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Цитата

    Всё это чушь несусветная. Такая же как в своё время про СССР, который стремился поработить весь мир коммунизмом.

    а чё ты в СССР хреново жил? Учёба бесплатно медицина бесплатно. У нас дворовый доктор мог спокойно аперации делать по апендициту. И после этой аперации люди до сих пор бегают я с ними общаюсь...

  • to Krendel

    Ты меня не понял.

    Я спросил, кто то верит в то что СССР хотел захватить весь мир и насадить там свой режим? А весь западный мир верил в это. Так же как и сейчас верят в то что Россия хочет того же что когда то СССР.

    Я сравнил ту веру в веру глобализма.

  • Во Франции снова закрывают школы. В Испании в день заражаются порядка 11 тысяч в день, что является антирекордом. В Британии Борис Джонсон обратился к народу с призывом.


    Лошары! Ниужели они все не понимают, что это всё развод?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    пысы

    меня до сих пор интересует ответ, кто, где, и на чьи деньги проверял в пятницу твою "маску" на корону?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 😂 Не надо пожалуйста о политике. Смешно да и тема о другом.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Не надо пожалуйста о политике. Смешно да и тема о другом.

    А разве не политические деятели, каждый день разыгрывают коронабесие , так что весь цирк вокруг короны само собой очередная политическая афера .

  • Дело не в этом. Это было обращение к vital. Примитивное понимание вопроса о политических терках во времена протмвостояния двух систем.

    Не думал, что кто-то быстро напишет в теме поэтому было без цитаты.

    Да, редактировать уже не могу. Получился ответ не в ту степь😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Цитата

    меня до сих пор интересует ответ, кто, где, и на чьи деньги проверял в пятницу твою "маску" на корону?

    Есть такая жирная логистическая компания K&N, они и музыку заказывают и танцуют.


    Пошутил я на счёт мазка. Здесь людей на корону не проверяют, а ты хочешь, что бы маски проверяли.:D

    Была проверка эффективности ношения защитных средств. У нас водилы кто во что горазд. У кого рокерская шейная труба, у кого платки, у кого маска с оскалом, у кого с улыбкой "Оно"

    Некоторые ходят с пластикомовыми щитками. Вот и поднялся сыр бор. Приехал мужик с зондом. Проверял как разбрызгиваются сопли из под каждой маски.:roflmao:

    Мне сказал, что вообще не опасен:D с моей ковбойской тряпочкой. :D

    У меня даже её Джони Деп сплагиатил.:D

  • Дело не в этом. Это было обращение к vital. Примитивное понимание вопроса о политических терках во времена протмвостояния двух систем.

    Ему надо освоить, кто стоял за революциями на планете земля в начале 20 века, и какое целеполагание было у сценаристов так называемых цветных революции . Тогда и будет понятно , что сейчас происходит .

  • 😂 Не надо пожалуйста о политике. Смешно да и тема о другом.

    Вот и я о том же.

    В пандемии не было политики изначально.

    Конечно сейчас уже делают на ней плюсы и некоторые партии и бизнес. Но́ то что это замутили специально, как здесь пишут с этим я не согласен.