Коронавирус альтернативное мнение

  • Я это тоже вижу.

    Но вот с точки зрения государства - это саботаж. И если на майдан против власти выходят, то это среди нас (тебя, меня) не приветствуется. А манифестации против введения карантина тем же государством - это нормально.

    я тебя не узнаю,ты что перешёл на другую политическую сторону? не видеть разницы между оранжевым майданом и народным выступлением это уже паталогия...

  • И если миллионы врачей знают, что это всё никакая не пандемия, то зачем ездить с лекциями по миру, а не писать коллективные протесты? Почему врачи, на которых в данной ситуации в принципе смотрит всё сообщество подчиняются этим надуманным мерам?

    Почему тот же Сухарит Бхагди просто мутит воду призывая чуть ли не к государственному перевороту, а не настаивает на своей линии именно в высших кругах?

    Не забывай что большинство врачей тоже люди подневольные.

    Если больница получила приказ от начальства делать так а не иначе , то ВСЕ врачи будут выполнять

    распоряжения какими бы дебильными они бы ни были. Иначе работу можно потерять за раз.

    Только те люди кто ни от кого не зависят могут позволить себе говорить что думают.

    А насчёт "высших кругов" - а кто его туда звал ? Или его на АРД или ЦДФ приглашали а он не пришёл ?

    Наивно заявлять что это так просто.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ну если углубляться в политику, то оппозиция вполне могла бы использовать правду против лживой власти, тем более, что уже все как бы знают истину.

    Делов то продвинуть эфир с профессором даже не по центральным каналам, а по каналам Ютюба, только от левых или от АФД. Только он почему то в уединении надрывается.

    Не поверю что бы это не было интересно противникам нынешней власти, тем более на волне народного негодования.

  • Делов то продвинуть эфир с профессором даже не по центральным каналам, а по каналам Ютюба,

    А почему не по центральным каналам? Ютуб кстати безбожно цензирует ,всё что неугодно партии и правительству.

    Теже видики с профессором неоднократно просто стирались.Да и влияние выступления по ютубу и по первому

    каналу просто не сравнимое.

  • Ну если углубляться в политику, то оппозиция вполне могла бы использовать правду против лживой власти, тем более, что уже все как бы знают истину.

    Делов то продвинуть эфир с профессором даже не по центральным каналам, а по каналам Ютюба, только от левых или от АФД. Только он почему то в уединении надрывается.

    Не поверю что бы это не было интересно противникам нынешней власти, тем более на волне народного негодования.

    Я же выставлял видео. Ещё и написал, что есть в нём политуклон на что внимание обращать не следует. Как обычно, не смотришь, не читаешь а судишь. Как-то не правильно с твоей стороны.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сегодня утром обнаружил этот листок в почтовом ящике. Видимо и соседям тоже закинули. Кто-то пытается хоть что-то делать и хоть как-то бороться c этим абсурдом.

    Наверняка многие и может быть большинство понимают бесполезность масок. Весь вопрос, как убедить в этом власти - в необходимости отмены ношения масок?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сегодня был у меня трубочист. Годовая проверка.

    Поболтали о том, о сём. Спросил его насчёт Короны.

    Говорит что ни одного случая он не знает .

    И это человек который по 3-5 домов в день посещает.

    А у нас на районе, дет. садики закрывают.........

    Пандемия однако.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • у меня послезавтра тест на корону.

    Кому результат интересен- 10€ на палыча. Адрес у Админа. ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • 👍👍

    У тебя случайно косичек на висках нет?😅😎😷

    Такое надо писать в "комнате смеха" на ветке от "готовая". Оценят👍

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • :/ не знаю шо это такое.

    Седина есть.

    Дело в том шо с Туреции без теста не выедешь в Немецию.

    Bin gespannt auf übermorgen:/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Или начали против Спутника качать, или может так и есть. Тут нужно больше информации что-бы какие-то выводы делать.

    Это официальные СМИ. Просто скопировал.


    Professor Streeck, warum sind Sie so skeptisch beim Impfstoff?

    Hendrik Streeck: Es kann sein, dass der nächste Impfstoff wunderbar funktioniert. Aber es kann genauso sein, dass alle Impfstoffe, die in der Phase III sind, nicht funktionieren. Das lässt sich einfach nicht seriös vorhersagen, wie auch vorherige Studien gezeigt haben.

    Ein paar Beispiele, warum ich da so vorsichtig bin:

    1961 hatten wir einen Impfstoff gegen RSV, ein schlimmes Lungenvirus bei Kindern. Dieser wurde an Kindern getestet – es lief alles wunderbar, keine großen Nebenwirkungen. Dann zeigte sich, dass es Antikörper-verstärkende Erkrankungen gibt. Wenn man also schon eine Immunantwort auf das Virus hat, kann diese die Erkrankung sogar noch verschlimmern. In Folge der Impfstoffversuche 1961 starben so zwei Kinder, die vorher den Impfstoff bekommen hatten. Wir kennen das gleiche Phänomen auch von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und anderen Erregern.

    Bei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. haben sich bei der Impfstoffphase III mehr Menschen infiziert, die den Impfstoff bekommen haben als die, die ihn nicht erhalten haben. Es gibt auch für Coronaviren in Tierversuchen diese Antikörper-verstärkende Immunantwort. Für den russischen Impfstoff "Sputnik-V" etwa wird vermutet, dass es dadurch zu mehrfacher HIV-Infektion kommen kann.

    Wir haben bisher auch keinen Impfstoff gegen die humanpathogenen Coronaviren gefunden, obwohl an MERS und SARS geforscht wird.


    Есть и дальше но думаю и этого достаточно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Что сказал Билл Гейтс: " Бедные страны не могут себе позволить вакцинироваться. И это катастрофа для богатых стран."

    И это говорит человек, у которого карманы по швам трещат от миллиардов и который бьёт себя в грудь и заявляет, что он филантроп и сама добродетель. А самому слабо пожертвовать -дцать миллиардов на вакцинацию бедных стран?

    А почему так называемая "пандемия" свирепствует больше в богатых странах, а в бедных тишина? Именно поэтому, что богатых можно доить на никому не нужную вакцину.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • У нас с сегодняшнего дня ввели маскенпфлихьт на работе во всех зданиях

    Только на улице можно без масок ходить

    В бюро, где больше одного человека, тоже в маске должны сидеть все весь рабочий день.

    Как же, сUка, достало это всё уже :diablo:

  • Цитата

    Donald Trump und seine Frau Melania sind positiv auf das Coronavirus getestet worden. Das gab der US-Präsident via Twitter bekannt.


    чёт не складывается у дональда с выборами - взял паузу)))

    корона - великое дело. можно на любое действие короной отмазаться.


    интерeсно, если министра транспорта германии будут сейчас дальше прессовать, у него корону найдут?


    весной поменял вонмобиль при übergabe на двери холодильника была вмятина. дверь до сих пор не поменяли. говорят - корона везде, предприятия встали (при этом вонмобили/вонвагены продаются как горячие пирожки))).

    как-то поехал в баумарк. хотел пару балок деревянных купить. нужного размера не было. сказали - корона виновата. поехал в соседний город и взял там)))

    если вам сейчас где-то не дадут термин - благодарите корону)))


    понравилось (из жизни):

    позавчера по радио - модераторша одного радио шла по магазину. сзади её мужчина с маленькой девочкой.

    девочка: "папа а когда у меня будет маска как у тебя?"

    мужчина: "вот когда вырастишь и тебя будет своя маска"

    модераторша оборачиваясь назад: "лучше не надо!"

    ;(;(;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • интерeсно, если министра транспорта германии будут сейчас дальше прессовать, у него корону найдут?

    Так у него и его помошника ведь явные признаки короны --> потеря памяти.:wacko:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.