Коронавирус альтернативное мнение

  • Вы прёте на форум видосы каких то людей, которых вы и сами то не знаете и пытаетесь выдать это за авторитетное мнение.

    Если нет то нафига? И в чем тогда разница от кухни?

    извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш спор.

    но я не согласен в этом плане с тобой.

    видео, которые были до этого предоставлены/выставлены здесь другими пользователями имели действительно важную и интересную информацию. там были реальные люди с именами, про которых можно много найти инфы в интернете.

    видео про переполненый морг в новокузнецке, которое выставил ты здесь, не заслуживает никакого внимания - там какая личнисть без имени и фамилии прошёлся по помещения морга. в народе это называется - какашка на вентиляторе.

    анонимные видео можно сразу в мюль.

    Ни ты, ни я, ни кто из формчан в вирологии не разбираемся. (Врачи думаю основы знают, на уровне института)

    Значит наше мнение по этому вопросу не стоит даже того времени которое потрачено на написание этого мнения.

    Это всё на уровне той же кухни.

    на уровне форума - как минимум нет вреда для народа.

    беда в том, что мероприятия на государственном уровне (со всеми последствиями) вводят политики, которые также не имеют ни малейшего понятия о вирусах и эпидемиях.

    и эксперты типо лаутербаха могут в лучшем случае участвовать в клоунаде в цирке - он только вроде как учился в универе... на этом его медицинская деятельность и закончилась, не успев начаться...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Опять минусов наловлю, но кого то это мне надпоминает :-D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылку поправил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • И за что? Ссылка не работает. По крайней мере у меня.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • видео, которые были до этого предоставлены/выставлены здесь другими пользователями имели действительно важную и интересную информацию. там были реальные люди с именами, про которых можно много найти инфы в интернете.

    видео про переполненый морг в новокузнецке, которое выставил ты здесь, не заслуживает никакого внимания - там какая личнисть без имени и фамилии прошёлся по помещения морга. в народе это называется - какашка на вентиляторе.

    анонимные видео можно сразу в мюль.

    Ну такое видео никто не выложит с именем и фамилией. Только если уволится хочет.

    Из официальных источников тоже нет.

    Ну и анонимное анонимному рознь.

    Запостил я просто что тут некоторые личности требовали полных моргов. Хотя результат был предсказуемый.

    Так же и 90% видосов тут, мусор от людей которые в этом не разбираются.

    Тот же вендлер к примеру? С каких пор он стал вирологом?

    на уровне форума - как минимум нет вреда для народа.

    беда в том, что мероприятия на государственном уровне (со всеми последствиями) вводят политики, которые также не имеют ни малейшего понятия о вирусах и эпидемиях.

    и эксперты типо лаутербаха могут в лучшем случае участвовать в клоунаде в цирке - он только вроде как учился в универе... на этом его медицинская деятельность и закончилась, не успев начаться...

    Да и на уровне форума есть, люди это читают, смотрят. В итоге в голове каша. Я уже такого наслушался, что уже грубо говоря серьезно задумываешься о психическом здоровье некоторых людей.

    И обычно чем ниже социальный уровень, тем больше задумываешься. Тут давеча в парекмахерской был, так там женщина с мастером на полном серьёзе обсуждали что у правительства указание из америки чтоб искореннить средний класс. Чтоб были только нищие. Про 5G сети и остальное не буду даже начинать.


    То что политики в этом тоже ничего не понимают, думаю должно быть всем понятно.

    Они получают информацию от профильных специалистов. Исходя из этой информации принимаются решения.

    Как я писал уже выше, возможно даже такие простые и циничные.

    Расходы на локдаун дешевле расходов на медицинское обслуживание пациентов с поражеными органами после короны.

    Это просто утрировано. Там явно факторов поболее.

    Ну и соответственно всем никогда не угодишь.

    И опять же как я и писал выше, при плохом раскладе, если вдруг это всё выйдет из под контроля, те же самые люди (большинство) будут писать/кричать/демонстрировать что мало делалось.

    Время сейчас такое, все должны показать активную гражданскую позицию, но обычно только показать. Делать что то уже не обязательно.

    Причем всё поголовно эксперты во всем.

    Возьми любую тему, посмотри на твиттере, всегда найдется группа людей которая устраивает шитшторм.

  • И за что? Ссылка не работает. По крайней мере у меня.

    поправил

    Вот получишь ты минус за то что не работает😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Не работает.

    Вот получишь ты минус за то что не работает😆

    Сорри, поправил описание а не саму ссылку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вроде работает.

    Если нет просто скопируйте.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сорян за неудобства.

  • По ходу истерия не у тех кто верит в короновирус, а у тех кто не верит. :/

    А может уже всё достало.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • По ходу истерия не у тех кто верит в короновирус, а у тех кто не верит. :/

    Сейчас в Оснабрюке у частника фотовольтайг подключаю,хозяин строго в маске,из верующих видать,меня боится заразить^^

  • Что достало, то это точно.


    Но и стариков понять можно. Никто не знает сколько им осталось. И умереть от какого то вируса в следствии принебрежения банальными и практически выполнимыми требованиями по безопасности, им тоже не хочется...

  • Что достало, то это точно.


    Но и стариков понять можно. Никто не знает сколько им осталось. И умереть от какого то вируса в следствии принебрежения банальными и практически выполнимыми требованиями по безопасности, им тоже не хочется...

    Конечно понять можно. Но я больше думаю, в каком мире придётся моим внукам жить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Фига себе! Две темы по "короне"! Одна "правильная,государственная" ,а другая народная.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Фига себе! Две темы по "короне"! Одна "правильная,государственная" ,а другая народная.

    Лучше напиши как в сибири дела,а то у нас как про того суслика,никто его не видит,а по ящику говорят он здесь?

  • Фига себе! Две темы по "короне"! Одна "правильная,государственная" ,а другая народная.

    Лучше напиши как в сибири дела,а то у нас как про того суслика,никто его не видит,а по ящику говорят он здесь?

    это как про кузькину мать, лучше сто раз услышать чем один раз увидеть.

    Так что радуйся, что ещё не видел того суслика.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лучше напиши как в сибири дела,а то у нас как про того суслика,никто его не видит,а по ящику говорят он здесь?

    это как про кузькину мать, лучше сто раз услышать чем один раз увидеть.

    Так что радуйся, что ещё не видел того суслика.

    Чему радоваться?Скоро всё закроют,заводы встанут,весело будет :thumbdown:А про суслика одни разговоры...

  • Чему радоваться?Скоро всё закроют,заводы встанут,весело будет А про суслика одни разговоры...

    странный ты, загадочный. Я тебе предлагал сходить в больницу, где лежат больные короной, но ты туда не идёшь, потому что боишься того суслика, который по твоим понятием не существует.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E