Коронавирус альтернативное мнение

  • У вас чрезвычайное положение, что бы через месяц никто не умер.

    Ты как маленький. Вон в соседнем абтайлюнге палец кому то отрезало, так пусть там технику безопасности и соблюдают. В нашем то ни кому не отрезало.

    В радиосвязи есть такой прикол для салаг, шваброй радиопомехи отгонять возле антены и уверять что их нет только потомучно ты их шваброй отогнал. Тут звучит также

    Вот вот,так можно всю жизнь махать и это даже некоторые одобряют...

  • Так обосрались то все. Всем страшно. Опять же в правящих кругах, будь то мэр или директор школы, существует понятие, что лучше перебздеть, чем не добздеть. Если закрутить гайки и ничего не начнется, то скажут: "молодцы! Предотвратили!". А если оставить всё так как есть и не дай Бог кто то умрёт, то те же граждане, что сейчас возмущаются запретами, сразу же этого мэра и линчуют.

  • Так обосрались то все

    Кто все? Ты?

    Я в прямом смысле! :D


    А весь мир в переносном. Ну не все ведь такие смелые как пять юзеров из этого топика.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я в прямом смысле!

    Вот так и пиши,а то пишешь все,а если ты думаешь политики обосрались,

    то ты глубоко ошибаешься,они не идиоты и уже давно разобрались ,что к чему,

    даже тот же Ляшет намордник одевает только для публики,для таких как ты...

  • Напиши ещё про чипирование, вакцинацию и приход сатаны.


    Моя жена на неделе узнала, что работала бок о бок с инфицированной. А мне с трёх часов ночи хреново, живот болит как раньше не болел никогда. Слабость. Голова болит.


    Вот если я эту херню подцепил, то начальство больнички, в которой работает моя жена, мудаки полные. Потому как кто контактировал с больным короной, не всех протестировали, а только врачей и медсестёр. А райнигунскрафт, сервискрафт, сикюрити и флеге, типа не обязательно.


    Если больничное начальство не добздело, и инфицированная женщина, которая плотно контактировала с минимум 20 коллегами в течении недели (пока хрипеть и синеть не начала), заразила этих двадцать и эти двадцать понесли по семьям, а те ещё дальше. Кто прав?

    Мне от этого никак не легче, что ты там машешь флагами свободы, и в том что я возможно инфицирован, виноват косвенно и ты и такие как ты тоже. Потому что мутите воду, а в ваших рядах есть люди которые должны принимать серьёзные решения.

  • Так это относится к любой"заразе":свиной грип, птичий, инфлюенция и т.д. Всю жизнь в карантине?!

    Ну так от этой заразы уже в два раза больше народу умерло, чем от гриппа. А последствия и на мозги влияют и на яйца и не разберёшь, что по чём.

    Правда это или нет, пока точно не известно, болячка то в новой обёртке.


    Это как со СПИДом в восьмидесятых - знаешь, что он где то есть, но я то не заражусь. Потрахался, подцепил. Ни голова не болит, ни температуры нет, а в один прекрасный момент подхватил ОРЗ и умер. Это мы сейчас знаем об этой заразе, а тогда то ведь не знали.

    Vitalan, не наводи панику. Посмотри лучше, общую статистику смертей допустим, по Германии. Сравни количество смертей в этом году и в прошлом, позапрошлом и т.д. Ты увидишь, что оно не увеличилось или увеличилось в пределах нормы. А эту смертность, что ты привёл, откуда взяли? Да из смертности от других болезней приплюсовали. Грипп изчез, к примеру на 98 %! Как так? Смертность от остальных заболеваний где за этот год? И ты хочешь сказать, что факты не подтасовываются?

  • Разрежаем обстановку и немного юмора. У моего знакомого жена решила сдать тест на корону так просто для себя.Сделала термин. Через два дня звонок и ей говорят что у вас позитив на корону. Она спрашивает как позитив если у меня термин только через 2 дня??? С той сороны трубку бросили сразу. Своему знакомому полностью доверяю человек серьёзный. И ещё я не пойму закрывают рестораны, фитнес, бассейны... Парикмахерские оставляют. Бундеслигу то же оставляют...Вот теперь кумекаю почему так? Как что то докумекаю дам знать...

  • Цитата

    Vitalan, не наводи панику. Посмотри лучше, общую статистику смертей допустим, по Германии.


    Я просто размышляю.


    А отношение своё я выше уже писал: короновируса нет и это всё шняга.


    Вот только если он есть и я его подхватил, то всё правительство, и амты и главные врачи больнички где моя жена работает - пид@р@сы, а я д'Артаньян.

    Потому что я обыкновенный бюргер, и эти козлы должны отвечать за мою безопасность, в том числе и о вирусной.

    Задолбали эти маски, абштанды и карантины - ведь вирус не страшнее гриппа.

    Но если чё, и начнётся кое чё, то попрошу подвесить всех ответственных за одно место или сжечь на костре.

  • Aktuelles

    Angekündigte Änderungen

    • 2. November 2020 (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
      • In der Öffentlichkeit dürfen sich nur noch Angehörige zweier Haushalte treffen - maximal zehn Personen. Feiern in Wohnungen und privaten Einrichtungen werden als "inakzeptabel" bezeichnet.
      • Restaurants, Bars, Clubs, Diskotheken und Kneipen werden geschlossen. Erlaubt sind weiter Lieferdienste und Essen zum Mitnehmen. Auch Kantinen dürfen öffnen.
      • Freizeiteinrichtungen werden geschlossen. Dazu gehören Theater, Opern, Konzerthäuser, Messen, Kinos, Freizeitparks, Saunen, Spielhallen, Spielbanken, Wettannahmestellen und Bordelle. Alle Veranstaltungen, die der Unterhaltung dienen, werden untersagt.
      • Fitnessstudios, Schwimm- und Spaßbäder werden geschlossen. Der Amateursportbetrieb wird eingestellt, Vereine dürfen also nicht mehr trainieren. Individualsport, also etwa alleine oder zu zweit joggen gehen, ist weiter erlaubt. Profisport wie die Fußball-Bundesliga ist nur ohne Zuschauer zugelassen.
      • Beherbergungsbetriebe dürfen keine Touristen mehr zur Übernachtung aufnehmen. Die Beherbergung zu zwingend erforderlichen Zwecken soll gestattet bleiben. Der Tagestourismus aus Risikogebieten bleibt untersagt.
      • Kosmetikstudios, Massagepraxen und Tattoo-Studios werden geschlossen, weil hier der Mindestabstand nicht eingehalten werden kann. Medizinisch notwendige Behandlungen etwa beim Physiotherapeuten oder Fußpflege sind weiter möglich. Auch Friseure bleiben geöffnet.
      • Der Einzelhandel bleibt geöffnet - es gibt aber Vorschriften, wie viele Kunden gleichzeitig im Laden sein dürfen.
      • Schulen und Kindergärten bleiben offen. Genauso Einrichtungen der Sozial- und Jugendhilfe.
      • Überall, wo das möglich ist, soll wieder von zuhause gearbeitet werden.
      • Betriebe, Selbstständige und Vereine, die von den neuen Corona-Regeln besonders betroffen sind, bekommen große Teile ihres Umsatzausfalls ersetzt. Bei Firmen mit maximal 50 Mitarbeitern gleicht der Bund 75 Prozent aus, bei größeren wird nach EU-Beihilferecht entschieden.
      • In Krankenhäusern, Pflegeheimen, Senioren- und Behinderteneinrichtungen sollen zügig Schnelltests eingesetzt werden.


    тут моя логика не понимать это обманство :cursing:

  • А как логика тут?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Что в Германии умерло народу в два раза больше ,чем от гриппа? У нас в городе ещё ни кто

    не умер... С какой стати у нас черезвычайное положение?

    Карпыч.Ты так и ждёшь что бы морги полными были.

    Ты не маньяк случайно?

  • видосы не смотрю, надоело)))

    всякие кунстлеры в свободном плавание , бла-бла-бла )))

    Эт точно, все вдруг стали экспертами и шпициалистами )))

    А, на самом деле ДЕНьГИ, СЛАВА и ХАЙП(((

  • видосы не смотрю, надоело)))

    всякие кунстлеры в свободном плавание , бла-бла-бла )))

    А там не в видосе дело.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А там не в видосе дело.

    да хоть в чём, не интересно)))


    ну не вижу я на улицах ,падающих людей от короны, точнее от гриппа-короны-ковид19,

    везде повсюду спешат на помощь кареты скорой помощи,

    грузовики вывозят тысячами трупов в крематорий.

  • А мне с трёх часов ночи хреново, живот болит как раньше не болел никогда.

    теперь понимаю, почему так туалетную бумагу разбирают)))

    (шутю)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Напиши ещё про чипирование, вакцинацию и приход сатаны.

    Так тут и не надо долго думать,естественно вакцинация будет,к этому всё и двигают.

    И вакцинация западной вакциной... Ещё раз ,для не понятливых или верующих,вакциной не

    против короны,а именно западной вакциной:D

  • А отношение своё я выше уже писал: короновируса нет и это всё шняга

    Вот только если он есть и я его подхватил, то всё правительство, и амты и главные врачи больнички где моя жена работает - пид@р@сы, а я д'Артаньян.

    Потому что я обыкновенный бюргер, и эти козлы должны отвечать за мою безопасность, в том числе и о вирусной.

    Задолбали эти маски, абштанды и карантины - ведь вирус не страшнее гриппа.

    Но если чё, и начнётся кое чё, то попрошу подвесить всех ответственных за одно место или сжечь на костре.

    Чёта у тебя не сходится,одно из двух или короновируса нет или ты обосрался,ты уж определись для начала.