Коронавирус альтернативное мнение

  • если врач сказал текст, а «корреспондент» его переврал, то должен ли врач вступать в спор с «корреспондентом» и опровергать его ?

    А почему бы и нет, то ратуем за свободу мнении, свободу выражении мысли , а теперь все, что с либеральным мнением не ложится подлежит запрету ? !

  • А почему бы и нет, то ратуем за свободу мнении, свободу выражении мысли , а теперь все, что с либеральным мнением не ложится подлежит запрету ? !

    Врач не должен дискутировать с "кореспондентом" он должен лечить и не трaтить время на тролей.


    Не надо путать, свободу выражении мысли, либерализм и свободу выражении мысли с враньем, перевиранием, ложью и всякой туфтой. Включать модус "Остапа понесло" это не свобода слова и не плюрализм мнений.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Цитата

    Не думала ,что буду подбирать маску к одежде..чтобы подходила по цветовой гамме 😂

    Ах женщины, женщины...😀

    Пора бы уже кому-нибудь выпустить маску телесного цвета с красивыми губками на ней. И что бы губки на маске можно было бы красить (и стирать) любой помадой. Идею дарю, главное ведь что бы женщины были счастливы.

    да уже есть и такие,только нельзя губки другой помадой рисовать...нет они мне не нравятся 😂

    Ох,будем мы лет через 20 ,охая,вспоминать «дааааа,были времена,когда мы не носили маски «😩

  • Die Profiteure der Plandemie und ihre Opfer. Фармаконцерны диктуют политикам свои условия.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Духовное лицо, представитель церкви: пандемия - это сплошное враньё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вот и первые сопутствующие зарисовки коронобесия .

    Gesetzentwurf der Fraktionen der CDU/CSU und SPDEntwurf eines Dritten Gesetzes zum Schutz der Bevölkerung bei einer epidemischen Lage von nationaler Tragweite

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ношение масок детьми это преступление... Но кого это интересует,

    сказали носить и никаких обсуждений:thumbdown:

  • Медицинские работники, у которых тест выявил "слабые" доказательства заражения вирусом, могут дальше работать. Карантин для них не обязателен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • "слабые" доказательства заражения вирусом

    это "почти болеет" или "чючуть заразился" или "да ну его, этот вирус, заипал уже, лечить то кто будет?!"...


    В местной газете крик: "80% кроватей для ковид-пациентов заняты, больными ковид и другими больными! В каких пропорциях не сказано... и общее число тоже. Разница ведь есть между 80% от 100 или 1000. Но Regierungsrat накатал письмо министру СВР Лауман, что бы тот попросил у Шпана возмещение больницам за отказ от плановых операций и предоставление мест для тяжёлых ковид-больных. Ведь в начале года практика показала большую эффективность этого метода! (наполнения "больничного" бюджета???) Это от меня вопрос...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не знаю правда это или нет, но думаю дыма без огня не бывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну и в довесок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Die Maskenwirkung ist aus logischen Gründen negativ - und zwar sogar bezüglich
    der beabsichtigten Hauptwirkung!


    Die von einer Maske aufgehaltenen Viren erhöhen die Virenkonzentration auf der
    Innenseite der Maske, bis von dieser durch die Maskentypische Leckage der volle
    Zustrom an Viren doch in die Umgebung zurück gelangt. Die aufgehaltenen Viren werden aber zurückgeatmet, im Körper
    exponentiell vermehrt und erhöhen daher sogar noch den Gesamtausstoß.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Поэтому число положительных в маскированной Германии увеличивается так же как и в

    свободной от масок Швеции.

  • Ну что же ,можно только пожелать успеха,вроде серьёзно взялись...

    Как бы "Verschwörungstheoretiker" не оказались правы:)

  • Это же альтернативная ветка.

    Может прикинем чуть дальше?

    Притянем факты за уши?😎😊


    Почему именно Китай??

    Ведь есть свои предпосылки.

    Тоталитарная власть. Почти 100% подчинение "кормчему".

    Правительство не прочь освободить страну от "балласта"(старики, больные).

    Вирус от летучих мышей??

    Они их едят столетиями. Почему не раньше??

    Китай, за последние 40 лет, оккупировал почти весь рынок, таким или другим способом.

    И многое другое.

    Может вырисоваться достаточно четкая картина.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вспомним, помоему с прошлого года Америка воюет с Китаем по поводу товаров из оной страны. Повышение налога на ввозимую продукцию. Дополнительный налог на товараоборот. А чьи лаборатории находятся на территории Китая?

    Не утверждаю, но прослеживается нить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.