Коронавирус альтернативное мнение

  • сейчас стали давить на Spahn(a), что он слишком мало заказал вакцин.

    меня удивил его ответ:


    Цитата

    Die wahre Bewährungsprobe für Gesundheitsminister Jens Spahn, sie scheint ihn nun eingeholt zu haben. Auf seinem Twitter-Profil retweetete der am 2. Januar den Twitter-Thread des ZDF-Korrespondenten in Brüssel. Darin thematisiert der Journalist unter anderem, ob die EU zu wenig Impfstoff bestellt habe. In einem der von Spahn geteilten Tweets schreibt er dazu: „Nein, eher zu viele. Bei 6 Herstellern hat sich die EU 2 Milliarden Dosen für 450 Millionen EU-Bürger gesichert. Da bei Vertragsabschluss im Sommer 2020 offen war, welche Impfstoffe als erstes marktreif sind, hat die EU überbestellt.“ Er gibt jedoch auch an, dass die EU mehr Corona-Impfstoff bei Biontech hätte bestellen können und begründet: „Da zum Vertragszeitpunkt offen war, ob Biontech schnell und erfolgreich ist, hat die EU 200 Mio Dosen bestellt. Weniger als bei anderen Herstellern, da Biontech teuer (12 EUR/Dosis) und kompliziert (-70° Kühlung) ist.“


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    никак не пойму - зачем заказывать 2 миллиарда (!) доз для 450 миллионов жителей EU???

    даже если исходить из того, что все жители (100%) получат вакцину (во что никто не верит), то надо как бы 900 миллионов доз.

    а куда ещё целый миллиард?

    по заказам тоже вроде как платить надо?

    распил денег?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цель коронобесии: добиться послевоенных последствий невоенными способами.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • давайте снимем стресс и улыбнёмся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цель коронобесии: добиться послевоенных последствий невоенными способами.

    Надо определится , какие цели решали с обширными мясорубками , какое население шло в первую под нож.

  • На Новый год включили на пару минут российские телеканалы. В передачи «МАСКА» жури сидят рядышком, обнимаются и целуются. При этом зрители все в противокороных масках на рту и носу. Долина выступает в дьявольском красном костюме с рогами и все из них показывают символику как в Голивуде. На другом канале ведущий Малахов постоянно держит руки как наша «мути». Они во всём мире празднуют свой ритуал столетия и издеваются над народом. Все государства это театр. Государства существуют только формально для народа.

  • Они во всём мире празднуют свой ритуал столетия и издеваются над народом

    Кто это ОНИ???

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цель коронобесии: добиться послевоенных последствий невоенными способами.

    Надо определится , какие цели решали с обширными мясорубками , какое население шло в первую под нож.

    Если всё так серьёзно, то локдаун наверное не снимут никогда. Ведь не выгодно "им" попускать с таким трудом достигнутых ограничений.

  • Он так свой стресс снимает...

    у меня нет стресса, я не прочёсываю интернет с утра до вечера без выходных и праздников в поисках видосов про вирус и не порчу себе этим настроение.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ты уже столько в теме и до сих пор не понял?


    ОНИ это те кто погубит ВАС! 😁

    наивный я наверное, хотел услышать имена, фамилии, явки, пароли. Но ОНИ сильно засекречены

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто это ОНИ???

    Кто они я тебе ответить не могу но визуализируется это марионетами в телевидение и политике.

    это визуализируется только в твоём воображении

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • это визуализируется только в твоём воображении

    Я и не сомневался что для людей в розовых очках всё это нормально.


    Интересно почему вас эта тема так притягивает? Если всё нормально то зачем тратить время и писать здесь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().