Коронавирус альтернативное мнение

  • Не обращай внимания ,у него когда кончаются аргументы ,он переходит на обсуждение оппонентов...

  • То Виталий

    Stand 22. Dezember 2020 – kostet ein Liter Diesel durchschnittlich 111,8 Eurocent in Deutschland.

    In den vergangenen fünf Jahren erreichte der Dieselpreis seinen vorläufigen Höchststand im November 2018, mit einem Preis von etwa 1,45 Euro pro Liter.

  • wital555 я не говорил что и как ты делаешь, извиняй если что не так, просто у нас на форуме есть юзеры которые всем не довольны и которые считают что таскание с интернета всякой хрени на форум может изменить ситуацию в стране в лучшую сторону, я бы не хотел причислить тебя в их компанию.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Можно к тюремной камере привыкнуть,

    Нельзя!

    Хотя не могу сказать как обстоят дела при "пожизненном"...

    Так я и написал, что "можно". Думаю за месяц или год, наврядли. А если очень длительно? Ведь есть люди которые говорят, что тюрьма, родной дом.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вы давайте предсказания свои хотя бы к каким то фактам привязывайте.

    "Мы" значит к фактам, а "Вы" - от фонаря!

    Что-то мне это напоминает... Точно! "Пробирку" в ООН и кучу слайдов...

  • Я вот так вангую .Бедные будут беднее ,богатые будут богаче

    Цитата

    В Германии из-за коронакризиса установлен новый рекорд частных сбережений

    Финансовые активы частных домохозяйств в Германии выросли за 2020 год до рекордных 7,1 триллионов евро. Жители ФРГ откладывали в среднем 16-17 евро с каждой заработанной сотни.




    Я к этому числу людей не отношусь .:/

  • у нас на форуме есть юзеры которые всем не довольны и которые считают что таскание с интернета всякой хрени на форум может изменить ситуацию в стране в лучшую сторону

    Никто про изменить ситуацию в стране дискуссиями на форуме и не говорил,не надо придумывать,а всё ,что ты называешь

    хренью с интернета,являются аргументами,того,что в Германии не всё так хорошо,как некоторые пытаются утверждать...

  • То Виталий

    Stand 22. Dezember 2020 – kostet ein Liter Diesel durchschnittlich 111,8 Eurocent in Deutschland.

    In den vergangenen fünf Jahren erreichte der Dieselpreis seinen vorläufigen Höchststand im November 2018, mit einem Preis von etwa 1,45 Euro pro Liter.

    знаю что не мне. Но добавлю что это цена в среднем по Германии. Значит где то было дешевле, а где то дороже.


    Не помню точно в каком году (вроде 2014) ездили в Испанию, Бланес. Назад через Андорру. На одной улице 11! заправок насчитал и 1 строилась! А дизель был по 1.09 - 1.11, когда у нас 1.41

  • а всё ,что ты называешь

    хренью с интернета,являются аргументами

    мне не нужны аргументы хрень из интернета что бы знать какова жизнь в Германии, я здесь живу

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • но ведь нормы выхлопа для машин идут не от германского правительства

    Я хоть и тоже против повышения цен на ВСЁ ! И бензин в том чесле .

    Н0о, кое-какие вещи всё таки имеют смысл и за них надо платить.

    Кто и что имеет против того чтобы воздух на земле стал чище, деревья не

    вырубались а окианы не захламлялись мусором ?

    И за это надо платить.

    Конечно можно спорить где и как надо это делать. И кому в первую очередь.

    Но это уже мелочи. Прогресс идёт в эту сторону. Надо или стоит это

    просто принять и акцептировать. Этого уже не остановить.

    Напомнило ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Н0о, кое-какие вещи всё таки имеют смысл и за них надо платить.

    Кто и что имеет против того чтобы воздух на земле стал чище, деревья не

    вырубались а окианы не захламлялись мусором ?


    где гарантия, что деньги которые с нас снимают пойдут на благое дело?

    я не верю политикам, деньги пойдут совсем на другие нужды.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я хоть и тоже против повышения цен на ВСЁ ! И бензин в том чесле .

    Н0о, кое-какие вещи всё таки имеют смысл и за них надо платить.

    Кто и что имеет против того чтобы воздух на земле стал чище, деревья не

    вырубались а окианы не захламлялись мусором ?

    И за это надо платить.

    И платить конечно же надо немцам, не пендосам с их 5-6 литровыми двигателями, ни странам 3 мира куда скидывают все отъезженные коляски, а нам. Такаже как и плотить за зелённый штром в тридорога. Если я плочу дороже за штром и за машину неужели воздух от этого чище станет, чушь полная. Просто привыкли волосатыми ручонками по карманам лазеть и оправдывают это всякими небылицами

  • Вот, с моей точки зрения, написано всё правильно,но это всё слова,к сожалению ничем не подтверждённые,

    и даже то что ты живёшь в Германии это тоже не аргумент.

  • где гарантия, что деньги которые с нас снимают пойдут на благое дело?

    И платить конечно же надо немцам, не.............

    Ладно мужики, ;)

    Тут как говорится: сытый голодного не разумеет.

    Кто то реально страдает (уровнем жизни) от каких то нововвидений.

    А кто то, чтобы не портить нервы, забивает на всё это (получает удовольствие) как некоторые говорят.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А кто то,начинает искать пути зароботать больше,мне эта категория людей нравится больше.