Коронавирус альтернативное мнение

  • Когда у нас бензин был дорогой, то бочка нефти на бирже больше 100 долларов стоила, а сейчас 30-50 примерно в два-три раза меньше. Так что рост будет а подорожает еще и сам нефть, будем и по трешке заправлятся.

  • Вчера разговаривал с товарищем из Сургута. Полностью и беззаговорочно поддерживат политику партии и правительства. Возит шефа в перчатках и маске. Шеф тоже поддерживает. Идут на добровольную вакцинацию.

    Представляешь, его слова: "хорошо, что у нас огранечения своевременно ввели":S

    У них там похоже вирус был чуть другой и чуть реальнее. Чем их там травили не знаю.

    В любой стране будет какой то процент.

    Из двух зол...

  • "хорошо, что у нас огранечения своевременно ввели":S

    А ты знаешь откуда эти слова???

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    если это ты мне, то ты меня с кем то путаешь

    Есть пол-мешка цемента (старого) надо?

    Щас сижу и кусаю локти, можно было бизнес замутить. 🤣 Шутка

  • Когда у нас бензин был дорогой, то бочка нефти на бирже больше 100 долларов стоила, а сейчас 30-50 примерно в два-три раза меньше. Так что рост будет а подорожает еще и сам нефть, будем и по трешке заправлятся.

    А то! На то она и корона-пандемия.

    А иначе чо мы тут в теме про альтернативное трём? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Никак Путин?))

    Российские СМИ трубят об этом уже пару месяцев. Любители зомбоящика подтягиваются.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • AfD, Stephan Brandner:

    „Die Regierenden drehen durch – weitere Maßnahmenverschärfungen sind unhaltbar!“

    Wie exemplarisch der Thüringische Ministerpräsident Ramelow ankündigte, wolle er die Maßnahmen zur Bekämpfung des Coronavirus in Thüringen weiter verschärfen. Im Gespräch ist eine Einschränkung des Bewegungsradius der Bürger auf 15 Kilometer. Eine deutschlandweitere Verlängerung des sogenannten Lockdowns scheint ebenfalls bereits beschlossene Sache zu sein. Stephan Brandner, stellvertretender Bundesvorsitzender der Alternative für Deutschland und Thüringer Bundestagsabgeordneter, fordert die sofortige Aufhebung aller Maßnahmen und lehnt weitere Verschärfungen der geltenden Maßnahmen entschieden ab. Er wünscht sich eine Politik der Vernunft statt der Angst und Panikmache:

    „Dass die Bundesregierung und die Landesregierungen in jeglicher Hinsicht versagt haben, ist längst kein Geheimnis mehr. Der angeblich so wichtige Impfstart ist ganz besonders in Thüringen ein Desaster, Menschen, die in Alten- und Pflegeheimen leben, sind schutzlos ausgeliefert, werden isoliert und menschenunwürdig untergebracht, die Wirtschaft liegt am Boden und das gesellschaftliche Leben zerfällt zunehmend. Statt mit immer neuen Einschränkungen zu agieren und den sogenannten Lockdown ins Unendliche zu verlängern, muss der Schutz der Risikogruppen im Vordergrund stehen – das fordert die AfD seit nahezu einem Jahr.

    Die nun geplante Einschränkung des Bewegungsradius, gerade für Familien, die versucht haben, ihren Kindern, die wohl eh die Leidtragendsten der Krise sind, ein paar frohe Stunden im Schnee zu ermöglichen, ist eine hilflose politische Maßnahme ohne Sinn und Verstand. Wer aber die lediglich umbenannte SED in die Regierung wählt, der bekommt auch SED pur: Schikanen, Drangsalierungen, Einsperren“, kommentiert Brandner.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В ЮАР экстренно проверяют действие вакцин от COVID-19 на новый вирус-мутант.


    ПРЕТОРИЯ, 4 января. /ТАСС/. Лучшие научные силы Южно-Африканской Республики (ЮАР) брошены сейчас на изучение воздействия созданных вакцин от COVID-19 (вызываемое новым коронавирусом заболевание) на обнаруженный недавно в стране новый штамм коронавируса, получивший маркировку 501.V2. Об этом сообщило в понедельник агентство Associated Press.

    «Мы в экстренном порядке проводим лабораторные эксперименты, чтобы проверить воздействие штамма 501.V2 на антитела в крови людей, которые прошли вакцинацию», — заявил специалист в области геномных исследований ЮАР Ричард Лесселлс.

    По его словам, тесты должны установить степень эффективности воздействия вакцин от COVID-19 на обнаруженный в ЮАР коронавирус-мутант.

    Внимание мировой науки к штамму 501.V2 значительно увеличилось после того, как профессор Оксфордского университета Джон Белл заявил 3 января, что выявленная в ЮАР мутация коронавируса «внушает серьезные опасения из-за произошедшего в штамме серьезного изменения белка». Он не исключил, что уже созданные от COVID-19 вакцины могут оказаться малоэффективными в отношении 501.V2.

    Опасения только усилились в понедельник, когда министр здравоохранения и социальных дел Великобритании Мэтт Хэнкок заявил, что «очень обеспокоен заразной мутацией южноафриканского варианта коронавируса». Он назвал опасность со стороны штамма 501.V2 «очень серьезной».

    Власти ЮАР объявили 21 декабря, что начавшаяся в стране вторая волна пандемии вызвана коронавирусом-мутантом 501.V2. Он был обнаружен около двух месяцев назад на юге страны в округе Нельсон Мандела Бей в провинции Восточный Кейп на побережье Индийского океана. По словам местных ученых, новый штамм поражает в основном молодых людей.

    Президент ЮАР Сирил Рамапоса выступил 28 декабря с телевизионным обращением к нации и объявил, что «вторая волна пандемии быстро нарастает и грозит стать более мощной и разрушительной, чем первая». Он отметил, что рост числа заболевших может быть связан с появлением в ЮАР новой и более агрессивной формы коронавируса. На текущий день в ЮАР насчитывается больше всего инфицированных и умерших среди всех стран Африки — 1 073 887 и 28 887 соответственно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Здравствуй, здравствуй новый год. Короче, намордники не снять нам походу. 🤔

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сейчас на работе во вторую смену . Разговаривал с коллегой немцем на счёт прививки, человеку 61 год . Он сказал что при первой же возможности и так со злостью сказал что он бы самолично расстреливал тех кто будет отказываться . Так что некоторые уже полностью зомбированны

  • Сейчас на работе во вторую смену . Разговаривал с коллегой немцем на счёт прививки, человеку 61 год . Он сказал что при первой же возможности и так со злостью сказал что он бы самолично расстреливал тех кто будет отказываться . Так что некоторые уже полностью зомбированны

    Любители рисовать звезды Ковида на людях никуда не делись.


    А если сказать ему, что он станет вирусоносителем c гарантией, это ж вакцина. А вирус то он мутант и как смутирет в нем! А вирусоносителей надо по его же мнению расстреливать? А тот кого он расстреливать собрался, не является вирусоносителем (не доказано). И спросить его, а кто тогда и кого будет расстреливать?


    Я уверен он найдет конечно ответ.

  • что при первой же возможности

    У меня коллеги по работе, готовы по соточке за персону заплатить, чтобы укололи.

    Лишь бы пошло впрок,я спросил , а если не пойдет?

    Ответа не последовало..

  • Страшно конечно , своего рода гражданская война может быть . Я думаю что многие будут против и как я буду не привитый с таким злыднем работать ,если он готов убить , то явно не захочет работать рядом с непривитым .

  • Коронавирус отмечает «юбилей»

    Вместо того, чтобы бездоказательно обвинять Россию в разработке химического и биологического оружия, США стоило бы, наконец, рассказать мировой общественности, что же на самом деле утекло год назад из лаборатории BSL-4 Военно-медицинского НИИ инфекционных болезней (USAMRIID), расположенного в Форт-Детрик. Напомним, что в августе 2019 года все лаборатории USAMRIID были закрыты на три месяца, причём сотрудников выставили в вынужденный отпуск без зарплаты. Что подразумевало собой наказание за очень серьёзное нарушение.


    Данный НИИ является главным разработчиком американского биооружия, информация о ЧП в его стенах сразу же попала в СМИ. У общественности, в особенности населённых пунктов, расположенных поблизости, большую обеспокоенность вызвали нарушение регламентов по утилизации опасных материалов и неполадки в системе удаления сточных вод. Лаборатории были открыты вновь только после полной замены системы обеззараживания отходов, смены регламентов по безопасности и переподготовки кадров.


    Вот что, в частности, сообщила газета The New York Times в номере от 8 августа 2019 года: «Смертоносное биологическое исследование в армейской лаборатории закрыто из-за обеспокоенности по вопросу безопасности. Проблемы с избавлением от опасных материалов заставили правительство приостановить деятельность ведущего военного биологического центра».


    По заявлению пресс-секретаря USAMRIID Кэри Вандер Линден, в момент закрытия лаборатории BSL-3 работали над вирусами туляремии, чумы и венесуэльского энцефалита. В лаборатории уровня BSL-4 работали с вирусом Эбола. Разумеется, руководство НИИ ни в коем случае не стало бы признавать проведение работ по коронавирусам летучих мышей. Это стало бы в дальнейшем признанием собственной вины в возникновении пандемии.


    Ну и вся статья Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Страшно конечно , своего рода гражданская война может быть . Я думаю что многие будут против и как я буду не привитый с таким злыднем работать ,если он готов убить , то явно не захочет работать рядом с непривитым .

    Так это будет зависеть от того на чьей стороне закон и оружие.


    Может у него такое осложнение начнется, что его привитого надо будет первым от общества изолировать? Он же теперь распространитель вируса, с телами там или без, а вирус то мутант. Ну и так далее.


    Да, пока мы деремся там наверху примут закон об успокоении и пришлют бригады со шприцами. Могут к одному, а могут к обоим.


    Вообщем, кто знает инициативную группу юристов, кидайте в личку.

  • Закон ))))

    Так это будет зависеть от того на чьей стороне закон и оружие.

    Когда элита позволяла пиплу заниматься законотворчеством ))))

     

    Когда чувствовала жопой угрозу.


    Ладно, есть вопрос по картинке:


    Есть мнения?