Коронавирус альтернативное мнение

  • Думаешь для отмазки? Всё может быть. Типа причину нашли...

    Туризм, на сколько понял идёт отдельной Темой. За него будут дрючить не зависимо от километража ;-)

    Цитата

    Alle Bürgerinnen und Bürger werden dringend aufgerufen, jeden vermeidbaren Kontakt zu unterlassen und wenn irgend möglich, zu Hause zu bleiben.

    Ну пока запрета нет, поэтому "дрючить" не за что. Скажем так: "По закону"...


    Между прочим вот, оригинал так сказать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и подвешал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А по моему так правительство поставили в одну позу - дрючить людей, а дрючить людей им не охота, тк чревато снизу и правительство первое полетит! Вот сидят они между двух огней - от тех кто приказы отдает и тех на кого эти приказы падают.


    Ну ясно же уже, что развязан элементарный террор. Вопрос лишь зачем?

  • Зачем, было уже месяца 3-4 до этого писано.


    Нет, извиняюсь. Уже больше 6 месяцев прошло с тех пор.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну пока запрета нет, поэтому "дрючить" не за что. Скажем так: "По закону"...

    "Вдрючить" могут пока только тех, кто соберётся из "зараженного" района уехать за 15 километров покататься на чём либо. По тому что покататься не triftiger Grund

    Цитата

    Wer sich weiter von seinem Wohnort entfernt, braucht dafür einen triftigen Grund - tagestouristische Ausflüge gehören explizit nicht dazu.

    Ну или здесь, из твоего источника:

    Цитата

    Tagestouristische Ausflüge stellen explizit keinen triftigen Grund dar.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Зачем, было уже месяца 3-4 до этого писано.

    напомните пожалуйста, а то я смыcл / цель потерял.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ленин в своё время приехал в Россию из Швейцарии. Один заварил революцию, собрал толпу и изменил систему.
    Та же самая сказка сейчас повторяется в Германии, в Европе или во всём мире. Я пока не могу осознать масштаб.

  • Цитата

    Ну что дорогие защитники правительственных мер? До сих пор не доходит? До сих пор "всё в ажуре"?

    Они никогда не сознаются. 🤣

    У нас всё по прежнему. Где у вас там кого отлавливают, но и никак не отловят - нам неизвестно.

    И что должно доходить?

    Это геноцид, заговор корпораций или меркель возглавила глобалистов?:S

  • Ленин в своё время приехал в Россию из Швейцарии. Один заварил революцию, собрал толпу и изменил систему.
    Та же самая сказка сейчас повторяется в Германии, в Европе или во всём мире. Я пока не могу осознать масштаб.

    Таки один? А кто немецкие денежки вымучивал? Про Парвуса ничего не слышал.

    О! Кстати! Не для новой революции ты в сам то в Швейцарию уехал?:S

  • Через две недели понизят планку на 100 потом на 50. Радиус также снизят до 5км.

    Если до этого революцию не инсценируют.

    Ты был услышан? 😳

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • осталось теперь "опасные" районы колючей проволкой обнести и автоматчиков поставить.

    только проблема - на проволоку денег нет - всё на тесты уходит (статистику "кормить" надо).

    а автоматчиков скоро привлекут для сбора штрафов - казна скоро пустая будет.


    как сказал кто-то (вроде из FDP) - меры эти ничем не обоснованы. можно одному в машине 50 км ехать и никого не заразить. а можно 5 км в метро и...)))


    16 министерпрезидентов во главе с немолодой женщиной просто вытирают ноги о права человеков.

    парламент опять забыли спросить...


    запрет на приватные посиделки (когда только с одним человеком встречаться можно) - это уже тюрьма...

    пардон, типо подписка о не выезде...

    у кого есть ещё желание пообщаться с homo sapiens, записывайтесь на приём к врачу - там в вартецимере можете с кем-нибудь поболтать или ходите каждый раз за хлебом/спичками. ни в том ни в другом месте почему-то не происходит заражения короной и штрафы не выписывают)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ленин в своё время приехал в Россию из Швейцарии. Один заварил революцию, собрал толпу и изменил систему.
    Та же самая сказка сейчас повторяется в Германии, в Европе или во всём мире. Я пока не могу осознать масштаб.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    к сожалению только 10 мин


    я могу бросить 130 мегабайт видео 30 минут, только куда?

  • Не поймите меня неправильно. Я лично думаю что очень умные люди придумали новую систему для всего мира. Испортили мир и привели его к отуплению и извращению чтобы внедрить эту новую систему. К этому вели весь мир как минимум последнии 100 лет. Этой системы уже не избежать, она будет введена. Мне просто не нравится сегодняшний статус. Рано или поздно даже виталану надоест и он начнёт критиковать систему. Так пожалуйста, давайте ускорим это.

  • Таки один? А кто немецкие денежки вымучивал? Про Парвуса ничего не слышал.

    О! Кстати! Не для новой революции ты в сам то в Швейцарию уехал?:S

    Посмотри откуда «самуель» с сегодняшнего видео от «игрока». Он будет играть очень важную роль в Германии.

  • Не поймите меня неправильно. Я лично думаю что очень умные люди придумали новую систему для всего мира. Испортили мир и привели его к отуплению и извращению чтобы внедрить эту новую систему. К этому вели весь мир как минимум последнии 100 лет. Этой системы уже не избежать, она будет введена. Мне просто не нравится сегодняшний статус. Рано или поздно даже виталану надоест и он начнёт критиковать систему. Так пожалуйста, давайте ускорим это.

    Они умные но может быть жить в эту пору прекрасную придется только им, а не тебе или мне.


    Умный не означает человечный.


    Завтра получишь вакцинку и ускорение тебе уже не поможет.


    Без обид.

  • Президент лиги защиты пациентов Российской Академии Наук А. Саверский:

    " Это не вакцинация. Если вам предлагают вакцинироваться, то вы просто скажите: докажите мне, что это вакцина. Скорее всего вам предложат пакет документов (даже со страховым полюсом).

    А это о чём говорит? Что это не вакцинация, а клиническое исследование, иначе говоря опыт над людьми. А опыты над людьми запрещены по конституции."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson