Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    У нас всё по прежнему. Где у вас там кого отлавливают, но и никак не отловят - нам неизвестно.

    И что должно доходить?

    Это геноцид, заговор корпораций или меркель возглавила глобалистов?

    Ну дак это только начало. Дальше будет еще лучше.

    Уже честно несмешно.

  • Цитата

    Рано или поздно даже виталану надоест и он начнёт критиковать систему. Так пожалуйста, давайте ускорим это.

    Я всегда критиковал систему, и буду критиковать.

    Я просто в начале пандемии сказал, что ходить в масках и держать абштанд это не катастрофа, и что так делали всегда.


    Что сейчас катится снежный ком и абсолютно все правительства не знают что и как дальше будет, так это другое. Я не поддерживаю запреты на 15 километров и создание локалок местными бургамайстерами.

    И если страхи с новым штаммом из Англии и ЮАР преувеличены, то в конце весны прийдёт всё в норму. Если же от нового штамма начнут люди по серьёзному умирать (его сравнивают по смертности с Эбола) то вы сами все возрадуетесь ограничениям.

    Но чё то мне кажется, что это всё из разряда балобольства.

  • Они никогда не сознаются. 🤣

    У нас всё по прежнему. Где у вас там кого отлавливают, но и никак не отловят - нам неизвестно.

    И что должно доходить?

    Это геноцид, заговор корпораций или меркель возглавила глобалистов?:S

    цитируй всё. Там ещё было что бабка хотела до 100 опустить. Как бы тогда было у ВАС?




    Через две недели понизят планку на 100 потом на 50. Радиус также снизят до 5км.

    Так бабка уже предлогала....

    Merkel hatte am Vorabend noch vorgeschlagen, diese Regel bei einer Inzidenz von über 100 einzuführen, was aktuell für fast drei von vier deutschen Kreisen gelte würde. Dafür fand sich aber keine Mehrheit.


    Ну что дорогие защитники правительственных мер? До сих пор не доходит? До сих пор "всё в ажуре"?

  • а где можно посмотреть, сколько по бремену на 1000, больше 200 или нет. А то я на выходных опять немного хочу по Германии прокатиться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а где можно посмотреть, сколько по бремену на 1000, больше 200 или нет. А то я на выходных опять немного хочу по Германии прокатиться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :hutab:. Значит можно спокойно планировать поездку

  • У нас всё по прежнему. Где у вас там кого отлавливают, но и никак не отловят - нам неизвестно.

    И что должно доходить?

    Это геноцид, заговор корпораций или меркель возглавила глобалистов?:S

    цитируй всё. Там ещё было что бабка хотела до 100 опустить. Как бы тогда было у ВАС?

    Я не знаю как это вообще может действовать в городе с населением в 1,8 миллиона и с прилегающими городами Шлезвиг-Гольштейн и Нидерзаксен, которые ездят на работу в Гамбург.

  • Я не знаю как это вообще может действовать в городе с населением в 1,8 миллиона и с прилегающими городами, которые ездят на работу в Гамбург.

    Когда узнаем - будет стрёмно! Нет ни чего невозможного! Да ты и сам это знаешь.

    Для начала по тренируются, вон Винтерберг уже закрыли, только свои могут заехать.

    Хотя у них 65. К ним других не пускают...

  • Цитата

    Я не знаю как это вообще может действовать в городе с населением в 1,8 миллиона и с прилегающими городами Шлезвиг-Гольштейн и Нидерзаксен, которые ездят на работу в Гамбург.

    Тут кто-то мяукал, что камер в Германии уже много и мы все под колпаком у мюллера. И про нас уже все и все знают - кому-надо. Вот и посмотрим, прочиповали нас уже или это только артподготовка.

    Без понятия как это будет действовать.

  • Я не знаю как это вообще может действовать в городе с населением в 1,8 миллиона и с прилегающими городами, которые ездят на работу в Гамбург.

    Когда узнаем - будет стрёмно! Нет ни чего невозможного! Да ты и сам это знаешь.

    Для начала по тренируются, вон Винтерберг уже закрыли, только свои могут заехать.

    Хотя у них 65. К ним других не пускают...

    Слушай, тёзка. Я не знаю как там будет и как они это смогут сделать, но думаю что никак. Я за рабочий день из Шлезвиг-гольштейн в Гамбург въезжаю пару раз. Потом из Гамбурга в Нидерзаксен. И бывает что на Мекеленбург- форпомерания прокачусь. И таких сотни тысяч авто. Это просто невозможно такой узел не то что проконтролировать, отследить хрен кто сможет кто куда и откуда.

  • Что то мне кажется, что уже такой политикой никто не доволен, даже журналисты.

    Посмотрите на лицо канцлерши.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Я не знаю как это вообще может действовать в городе с населением в 1,8 миллиона и с прилегающими городами Шлезвиг-Гольштейн и Нидерзаксен, которые ездят на работу в Гамбург.

    Тут кто-то мяукал, что камер в Германии уже много и мы все под колпаком у мюллера. И про нас уже все и все знают - кому-надо. Вот и посмотрим, прочиповали нас уже или это только артподготовка.

    Без понятия как это будет действовать.

    Камеры для распознования морды лица. Зайдёшь без маски в лабаз, получишь сюрпрайз.:S

    На банах никто мониторить не будет тебя, если только ты не 250 летишь.

  • Камеры для распознования морды лица. Зайдёшь без маски в лабаз, получишь сюрпрайз.:S

    На банах никто мониторить не будет тебя, если только ты не 250 летишь.

    На автобане максимально каждые 5км регистрируются номера мамин. На юге на многих дорогах каждый километр.

  • Что то мне кажется, что уже такой политикой никто не доволен, даже журналисты.

    Посмотрите на лицо канцлерши.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Правильней будет не «даже» журналисты, а теперь даже по приказу журналисты. Им был дан на это зелёный цвет.

  • И в Америки будет завтра «кабуууумммм»

    Почему

    Потому что народ восстанет из за того что трамп проиграл. Их весной с левым движением и с мистикой «Q» к этому подготавливали. Забавно что в фильме «Кин-дза-дза» они говорили «КУ».

  • Мерилом для ограничений могут быть количество больных зараженых вирусом в реанимации. И если их количество растет, то вводят дополнительные ограничения. Это должно быть для каждого логично.

    Правительство не хочет, что бы наша система здравоохранения не справлялась с потоком тяжелобольных. (об этом немого раз писали и говорили)

    Так как тут на форуме из реанимации никто не пишет, то логично, что народ не врубается в решение политиков. Хотя кое кто и тут в теме уже писал, что количество тяжелых больных с вирусом в клиниках увеличивается. Но их сообщения теряются в потоке выложенной информации.


    Далее интересный момент, когда врачи всем или многим умершим ставят диагноз "корноворус". Мне не понятна мотивация этого действия, если "вируса" не было и теста тоже, то для чего это делается?

    Ведь политики опираются в своих решениях на данные, которые им предоставляют врачи и вирусологи.

    А если врачи и вирусологи дают искаженую информацию, то и политики принимают не правильные решения.

    Отсюда весь сыр бор и неразбериха.

    Мне непонятно, почему врачи и вирусологи не в состоянии предложить одно решение проблемы. Одни врачи и вирусологи за ограничения, другие против. А обыватель читает это все и просто в шоке от информационного альтенативного бардака.

    Те кого вирус не задел, принимают наверно сторону "отрицалово" другие, кто пострадал принимают ограничения без возмущений.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Надеюсь у нас до такого не дойдёт.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.