Коронавирус альтернативное мнение

  • Ты бы уж разяснил, и да побольше пожалуйста про Швейцарию,

    у вас там ведь тоже локдаун и маскенпфлихт и т. д.

    а то что у нас творится мы и без тебя знаем.

    Почему у вас такая агрессия если в Германии и в мире всё нормально?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все ещё не пойму почему вы прицепились к Швейцарии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Нам постоянно врут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Об этом уже давно говорит Ernst Wolff. Финансист по образованию. Сейчас, финансовый журналист.

    Выставлял его ещё в Марте месяце.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Почему у вас такая агрессия если в Германии и в мире всё нормально?

    Да нет у меня агрессии, извени если не слишком вежливо

    написал в своём предыдущем посту, просто интересно

    как там у других. А то что у нас не нормально мы знаем,

    и не только у нас.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Да нет у меня агрессии, извени если не слишком вежливо

    написал в своём предыдущем посту, просто интересно

    как там у других. А то что у нас не нормально мы знаем,

    и не только у нас.

    Да, во всём мире издеваются над людьми. В каких то странах больше, в каких-то меньше.


    Для себя я вычислил параметр, чем ниже возраст детей на которых накладываются ограничения, запреты и принуждения к чему-то, тем радикальней будут изменения в стране независимые от короны.

  • Для себя я вычислил параметр, чем ниже возраст детей на которых накладываются ограничения, запреты и принуждения к чему-то, тем радикальней будут изменения в стране независимые от короны.

    Вот это меня тоже очень напрягает, преживаю за внуков

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Тут в родстве очередная хохма .

    У родственницы диагностировали <<Корону >> , с симптомами простуды , гриппа ( Magendarm Grippe) , врач сам признался , все что связано с простудными заболеваниями обязан гнать на пресловутый ПЦР-Тест , а там как повезет , короче не повезло , вся семья попало под домашний арест . Вывод каждый делает . сам. Для меня понятно, к врачам скоро вообще никто ходить не будет .

  • Тут в родстве очередная хохма .

    У родственницы диагностировали <<Корону >> , с симптомами простуды , гриппа ( Magendarm Grippe) , врач сам признался , все что связано с простудными заболеваниями обязан гнать на пресловутый ПЦР-Тест , а там как повезет , короче не повезло , вся семья попало под домашний арест . Вывод каждый делает . сам. Для меня понятно, к врачам скоро вообще никто ходить не будет .

    ну всё правильно ,если я знаю и уверен что простыл ,да и раньше так было ,мог и с температурой поработать . А сейчас тем более ,как говорится не ногой . Конечно можно и к врачу ,если бы знал что тест на 100 % отражал реальный диагноз ,а так всю семью подставлять на 2 недели домашнего ареста без суда и следствия .Даже преступника можно назвать преступником только по приговору судьи .а тут за непонятный тест осуждают на арест не только тебя но и всех домашних . Что то напоминает 37 год .только сценарий написал другой режиссёр

  • А между тем в Швеции...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Карп, ты из дома выходишь или гуляешь только онлаин?

    Я в этом году уже 2 раза был на горках в Германии, так там покруче чем выставил ты.

    Завтра еду в Австрию опять на горку, посмотрим какая обстановка там.

    На форум-канале в телеграме так же выставляли фотки с катаний на санках. Для кого эти видосы?

  • Тогда,я надеюсь, для тебя не будет проблемой выставить видео из Германии где сегодня

    катаются дети с горы.Жду...

  • Тут в родстве очередная хохма .

    У родственницы диагностировали <<Корону >> , с симптомами простуды , гриппа ( Magendarm Grippe) , врач сам признался , все что связано с простудными заболеваниями обязан гнать на пресловутый ПЦР-Тест , а там как повезет , короче не повезло , вся семья попало под домашний арест . Вывод каждый делает . сам. Для меня понятно, к врачам скоро вообще никто ходить не будет .

    ну всё правильно ,если я знаю и уверен что простыл ,да и раньше так было ,мог и с температурой поработать . А сейчас тем более ,как говорится не ногой . Конечно можно и к врачу ,если бы знал что тест на 100 % отражал реальный диагноз ,а так всю семью подставлять на 2 недели домашнего ареста без суда и следствия .Даже преступника можно назвать преступником только по приговору судьи .а тут за непонятный тест осуждают на арест не только тебя но и всех домашних . Что то напоминает 37 год .только сценарий написал другой режиссёр

    В 37 были суды ,следствия ,

  • да на дочку уже смотреть страшно . Я конечно её выгуливаю .то жена .короче по очереди . Но смотрю она дичать начинает ,вся жизнь уходит в телефон . Подружки по телефону ,так как нельзя ни к ним не к нам ,уроки по телефону и компьютеру . Спускается из комнаты что бы поесть и всё ,я понимаю что в её возрасте 15 лет важно общение со сверстниками ,но я за живое общение ,а не за виртуальное . Ладно что она у нас стройная .а показывала мне тут фото подружек ,дык некоторые стали поправятся .так как стало мало движения . Что то я думаю это всё отразиться в дальнейшем на здоровье подрастающего поколения .Движение это жизнь ,но движение ограниченно и жизнь из реала уходит в виртуал . сколько лет подряд проходили встречи форума и в прошлом году традиция была отодвинута и я что то сомневаюсь что мы и в этом встретимся . Отец вон в РФ с инсультом лежачий стал и я даже не могу его навестить . Не могу лист фанеры отпилить , некоторые уже и за 15 км от дома уезжать не имеют право . Почему .почему и так кажется можно до бесконечности спрашивать и ответа всё равно не получу . Мне кажется уже даже наши "боги" сами не смогут ответить на этот вопрос .

    мне родители всегда говорили "думай сам" и не будь как стадо ,но тот кто сейчас начинает думать того стадо начинает воспринимать как опасность для всей популяции .

  • Сегодня😄

    Я выставлял фотки неделю назад, так что если надо ищи.))

  • Тогда,я надеюсь, для тебя не будет проблемой выставить видео из Германии где сегодня

    катаются дети с горы.Жду...

    Сегодня😄

    Я выставлял фотки неделю назад, так что если надо ищи.))

    я так понимаю кина не будет,кинщик заболел:S

  • Мы тоже сегодня гуляли по лесу возле пист, народу как в муравейнике, кто на лыжах кто на санках, кто просто гуляет. Паркплятцев не найти, всё фоль.

  • Мы тоже сегодня гуляли по лесу возле пист, народу как в муравейнике, кто на лыжах кто на санках, кто просто гуляет. Паркплятцев не найти, всё фоль.

    соседи тоже сегодня катались с детьми снег посмотреть,сказали ни поесть, ни попить,всё закрыто...