Коронавирус альтернативное мнение

  • Заболеешь-и дом продашь, чтобы за укольчик заплатить.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Заболеешь-и дом продашь, чтобы за укольчик заплатить.

    Так лекарства то пока ещё нету:S

    Скорей хотят обезопасить себя перед болезнью.

    Но контрабандную вакцину покупать неизвестно у кого.

    Мы пару месяцев назад это обговаривали.

  • Так лекарства то пока ещё нету

    Скорей хотят обезопасить себя перед болезнью.

    Но контрабандную вакцину покупать неизвестно у кого.

    Мы пару месяцев назад это обговаривали.

    хорошую мыслю ты подкинул . Можно же и за дом махом рассчитаться и ещё на один заработать .Главное на ампулах написать маде ин Германия . Когда был в РФ то обалдел от строительных магазинов .Всякие наши баумаркеты даже рядом не стояли со строительным магазином районного центра у нас на Урале . И самое поразительное то , что всё в основном сделано в Германии ,если верить маркировке на товаре . И люди клюют на это и за китайское барахло но с этикеткой сделано в Германии платят непомерно дорого . Вот и сейчас можно продать глюкозу из Германии как супер - пупер вакцину от короны всех типов и поверят же .это же мади ин Германия ,а тут не могут сделать плохо .

  • Вопрос риторический, но меня терзают смутные сомнения..

    ну дык и я про тоже . Если судить по нашей фирме ,то возможно маде ин Китай ещё и лучше делает . Ещё не видел что бы столько ручного труда использовали . Роботы детали гнут ,а потом кучу народа в ручную подгоняют ,потом куча народа эти детали мерить начинают ,причём каждую ,потом на бешихтунг ,потом опять мерить начинают и вот блин не задача ,то что мерили оказывается опять не так и бешихтунг не так слой нанёс и опять поехало ,этлакен ,это другая фирма уже и к нам обратно и опять всё по новой . зачем тогда такие роботы или специалисты такие которые настроить их не могут .зачем современный бешихтунг что слой нанести не могут ,зачем куча контролёров что всё равно куча брака . самое смешное что в основном детали для Порше . Видели бы владельцы Порше ,вот блин ездил на Пежо и буду ,Свою Пежо на Порше ,даже на 2 Порше не поменяю . Люди верят в продукцию произведённую в Германии ,но качество немецкое это история и этот лист календаря уже оторван и выброшен на свалку истории

  • <<Обязаловка>> все ближе и ближе , смотрим как культивируют , пушечное мясо пускают в ход :

    Цитата

    ich impfen zu lassen, sollte als Bürgerpflicht angesehen werden", sagte Söder. Eine staatliche Kampagne zur Förderung der Impfbereitschaft, "an der sich Vorbilder aus Kunst, Sport und Politik beteiligen", könne helfen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • шпан как-то сказал: "я лучше себе яйца отрежу, чем подпишу указ об обязаловке на прививку"

    (мой свободный перевод)))

    иногда так хочеться стать личным хирургом у определённых политиков))):hust::roflmao:


    и нас сегодняшнего дня отменяют комендантский час, который был введён перед рождеством.

    местный руководитель вчера распинался, какой он хороший, умный, что такое ввёл - теперь мы как бы спасены.

    может медальку хочет как у дростена?:crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Фух...

    Ну наконец то кто то открыто заявил с фамилиями (которые я так ждал :S), виновных в ковиде и вообще перекройке мира.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Суд в Перу обвинил миллиардеров Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в причастности к возникновению пандемии коронавируса. Об этом сообщает радиостанция RPP.


    з.ы. хоть суд и был собран абсолютно по другому вопросу, но всё же.:S

  • Ну, не знаю. Пооккуратней с лентой.


    Хотябы из-за этого.


    Die Aufsichtsbehörde Roskomnadsor kritisierte am 12. März 2014 „extremistisches Material“,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. das in diesem Falle aus einem Interview mit Andrei Tarasenko bestand,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. einem Koordinator des Rechten Sektors während des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. respektive einem auf jener Seite existierenden Link auf eine möglicherweise gefälschte Seite.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Update vom Dienstag, 12.01.2021, 12.00 Uhr: Bundeskanzlerin Angela Merkel (CDU) schließt offenbar einen Lockdown bis Ostern 2021 nicht aus. „Deutschland steht vor acht bis zehn sehr harten Wochen“, sagte sie am Dienstag (12.01.2021) in einer Sitzung der Arbeitsgruppe Sicherheit in der Unions-Bundestagsfraktion. Das berichtet unter anderem die „Tagesschau“. Bislang gilt der Lockdown in Deutschland bis zum 31. Januar.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Это по тому документу?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Раньше марта ничего отменять не будут, только ужесточать, как мне кажется. А вот с марта или с середины послабления начнут.

    даже может и дольше, скорее до лета.

    По всем каналам нам обьясняют "первые" люди в белых халатах (вирусологи и врачи) как все плохо. В инете "вторые" люди, тоже белых халатах (тоже вирусологи и врачи) пишут и говорят, что не все так ужастно, как говорят "первые"

    Политики слушаются одних и не прислушиваются к другим. Мы страдаем.


    Когда эти "первые" и "вторые" люди в белых халатах(вирусологи и врачи) уже договорятся у будут иметь одно мнение?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • По всем каналам нам обьясняют "первые" люди в белых халатах (вирусологи и врачи) как все плохо. В инете "вторые" люди, тоже белых халатах (тоже вирусологи и врачи) пишут и говорят, что не все так ужастно, как говорят "первые"

    Политики слушаются одних и не прислушиваются к другим. Мы страдаем.


    Когда эти "первые" и "вторые" люди в белых халатах(вирусологи и врачи) уже договорятся у будут иметь одно мнение?

    консенсуса между "первыми" и "вторыми" не будет.


    потому, как "первые" до сих пор не понимают, что ведуют или забились в угол от страха.

    а из "вторых" сделали, можно сказать, изгоев общества - не хватает нашивок типо "звезды давида" на рукаве или знака на фасаде дома, где они живут и работают.

    не слышу я больше того же профессора штреека. я уверен, что он остался при своём мнении. просто видимо махнул рукой - типо ипитесь теперь сами...


    политики же до того погрязли в своих деяниях, что отмыться уже никак не получиться.

    пропагандисткая машина остаётся во власти руководителей. и никто пока не может этому противостоять.

    (сейчас по вечерам смотрю фильм про чернобыль, про то как там руководители врали, что опасности нет. тоже у нас сейчас, только наоборот -прям дежавю какой-то)


    проблема же в том, что денег потихоньку не хватает. и те "ништяки" которые получали предприниматели весной как компенсацию за закрытые гешефты, сегодня уже не предвидятся.

    а как известно голодный человек становится опасным.

    мне бы очень не хотелось, чтобы вся эта история закончилась гражданской войной (хоть немцы очень законопослушный народ).


    я не могу с логической точки зрения объяснить, почему уже более 2х недель нам говорят, что низкие цифры новозаражённых (по сравнению с цифрами до рождества) - это "погрешности" статистики из-за праздничных дней (уже 2 недели!!!). почему не вселить надежду людям, что может "прорвёмся"?

    на данный момент во всех интенсивах находятся примерно 5200 ковид-пациентов (речь о германии). ещё неделю или две назад их было более 5800.

    почему об этом молчок?

    ведь когда число росло, то об этом трубили во все трубы.

    почему в германии не хватает количество вакцин, хотя ещё в прошлом году обещали, что "германский" медикамент/прививка в первую очередь "германцaм"?

    ждут потепления, когда вирус на каникулы уйдёт, до следующей зимы?


    как-то я в кругу близких/друзей пошутил - типо надо запретить разговаривать, так как при разговоре мы выдыхаем аэрозоли с вирусами.

    дошутился, млин:

    Цитата

    Auf Mallorca sollen Fahrgäste in Bussen und Bahnen den Mund halten


    Цитата

    11:10 Uhr: Zur Eindämmung von Corona-Infektionen sollen Fahrgäste in Bussen und Bahnen auf Mallorca und den anderen beliebten Ferieninseln der Balearen möglichst den Mund halten. Das sei eine der Maßnahmen, an die sich die Menschen nach dem Willen der Regionalregierung ab Mittwoch halten sollten, schrieb die deutschsprachige "Mallorca Zeitung". Neben der schon lange geltenden Maskenpflicht könne dies das Risiko einer Ansteckung vermindern.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Ab Montag gilt in Bayern eine Pflicht zum Tragen von FFP2-Masken im Öffentlichen Nahverkehr und im Einzelhandel. Die FFP2-Masken schützen nicht nur andere, sondern auch die Träger selbst. Wir wollen so die Sicherheit weiter erhöhen. FFP2-Masken können in vielen Geschäften erworben werden.

    Бавария впереди, как всегда.

    Следующий шаг, очки?))

  • Упомянул? Вот "завтра" и введут.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Бавария впереди, как всегда.

    Следующий шаг, очки?))

    Я удивляюсь почему перчатки не ввели обязательными к ношению, как в той же России.:verrueckt:

    Перчатки нельзя! Даже трубку на смартфоне не снимешь. А whatsapp?

    Если мужчинам ещё как-то можно, то женщинам вообще без варианта. 😃