Коронавирус альтернативное мнение

  • А мне они больше по душе.😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Скоро вообще в нас убьют любые потребности кроме работать , платить налоги кушать и какакть . Мы тогда станем идеальными гражданами для нашего правительства

  • А если ты мужика на шпильках и в миниюбке увидишь, то тоже будешь к нему с нравственностью приставать?

    Или к бомжу который спит на улице, с лекциями о правильности жизни.

    А лучше к гопникам пристать, которые пьют пиво и орут в 3 часа ночи на улице.


    Да и вообще есть люди которые носят маску по какой то болезни, например.

  • Для 90 процентов носить маску, не зависима есть в этом смысл или нет, стало полностью нормальным. Эти 90 процентов к сожалению не в состояние самостоятельно думать.

    Так же как сейчас все бегут от ватсап к телеграм. В телеграм обычные чаты без шифрования. Конечно, никто это не знает.

    Ещё хуже что все думают что телеграм не от кого не зависимое приложение. При этом на английской странице википедии про создателя телеграм стоит вот это: „В 2017 году Павел присоединился к Всемирному экономическому форуму (WEF) в список Young Global Leaders в качестве представителя Финляндии.“


    Всё стоит в интернете. Информацию не кто не прячет, так как знают что больше 90 процентов людей никогда не информируются.

  • А если ты мужика на шпильках и в миниюбке увидишь, то тоже будешь к нему с нравственностью приставать?

    Или к бомжу который спит на улице, с лекциями о правильности жизни.

    А лучше к гопникам пристать, которые пьют пиво и орут в 3 часа ночи на улице.


    Да и вообще есть люди которые носят маску по какой то болезни, например.

    мне нравятся эти три сравнения с людьми которые носят маски.

  • Цитата

    Для 90 процентов носить маску, не зависима есть в этом смысл или нет, стало полностью нормальным. Эти 90 процентов к сожалению не в состояние самостоятельно думать.

    И какое право ты имеешь так писать о 90%?

    Тоесть ты можешь самостоятельно думать, а те 90% нет.

    И всё твоё "думание" заключается в том, что ты принял сторону тех кто уверен в бесполезности масок.

    Тебе наплели "умники", что это не помогает, и ты поверил, о чём говорит, то, что сам ты мыслить и анализировать не умеешь.

  • А если ты мужика на шпильках и в миниюбке увидишь, то тоже будешь к нему с нравственностью приставать?

    Или к бомжу который спит на улице, с лекциями о правильности жизни.

    А лучше к гопникам пристать, которые пьют пиво и орут в 3 часа ночи на улице.


    Да и вообще есть люди которые носят маску по какой то болезни, например.

    ты против того,что бы вещи назывались своими именами?

  • И какое право ты имеешь так писать о 90%?

    Тоесть ты можешь самостоятельно думать, а те 90% нет.

    И всё твоё "думание" заключается в том, что ты принял сторону тех кто уверен в бесполезности масок.

    Тебе наплели "умники", что это не помогает, и ты поверил, о чём говорит, то, что сам ты мыслить и анализировать не умеешь.

    Мне хватает выйди на улицу в любом городе и посчитать одиноких прохожих. В маске будут 90 из 100. И если бы они могли головой думать то не шли на пустой улице в одиночку в наморднике.


    Я не решил что маски бесполезные, я решил что защищаться не отчего. Все ведутся на глобальный обман и из всех сил защищают тех кто их обманывает.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Я часто вижу мотоциклистов в каске в магазинах. Боятся разбиться что ли? Нет. Просто им не удобно снимать постоянно и одевать шлем.

    А не приходило тебе в голову, что те кто ходит по улице в маске не хотят лишний раз снимать-одевать маску не совсем чистыми руками, тусовать их в пыльные карманы или сумки?

    Может кому то проще при выходе из дома одеть, и прийдя домой снять.


    Почему ты так болезненно переносишь вид людей в масках, я не понимаю. Ты как то писал якобы за психологическую травму у детей из за ношения масок. Скорей всего, сорри, психологическая травма у тебя.


    И вообще, мне например похрен ходит кто то летом в шапке или зимой в тапочках.

  • Не нужно переворачивать.

    И подтасовывать всё под себя.

    что я подтасовываю? то что большинство наслушавшись страшилок по телику и радио готовы спать в масках? так ведь это реалитет.

  • Если в странах Азии маски являются чем-то обыденным, то на западе, в Европе к маскам совсем другое отношение.

    Поэтому маски для многих воспринимаются как символ смирения, покорности, подавления свободы личности.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Очень понравилась статья Мухина, благодаря советскому образованию , общественная инициатива в работе .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Первый раз его смотрел.

    Центральная мысль: КОВИД - санитар природы, убивает больных и слабых. Это нормально.

    Пафос так и прёт. Я думал он в конце скажет "Аллилуя".

  • Первый раз его смотрел.

    Центральная мысль: КОВИД - санитар природы, убивает больных и слабых. Это нормально.

    Пафос так и прёт. Я думал он в конце скажет "Аллилуя".

    посмотрел видео - ни слова/мысли, что корона - "санитар природы".

    может у тебя проблемы с переводом на русский?


    "санитаром природы" выступают горстка людей, наделённых властью.

    потому как kollateralschaden в конце пандемии невозможно будет оценить. и речь не только о том, что некоторым придётся бычий йух с солью жевать. речь о том, что людей отделят от морали или духовной пищи. не нужны будут концерты, музеи, выставочные залы. три класса школы тоже будет достаточно. теже маленькие детишки не смогут правильно разговаривать, так как круг их общения сведён на нуль - типо маугли. тем же пенсионерам не нужны будут прогулки на свежем воздухе и т. д. и т. п. в общем серое будущее...


    вчера имел возможность пообщаться с одним челом. он как-то сложно рассказывал о финансовом устройстве мира/страны. но суть такова, что если раньше при внештатной ситуации печатали больше денег, чем эти деньги были на самом деле обеспечены тем же золотым запасом страны. то сегодня отпала в этом необходимость. руководство "печатает" дигитальные (по русски - цифровые) деньги, которые даже "бумажками" не подверждены.

    например, васе пупкину надо 100.000 евро. он звонит пете забадайкамар, который в министерстве финансов. петя грит - посмотри телегу, я тебе деньги в имейл отправил. вася смотрит - точно! 100.000 написаны в телеграмме цифрой. вася переправляет эту имейл какому-нибудь диллеру и покупает на эту имейл порше)))

    не знаю, доходчиво или нет я изложил свою мысль, но в конечном итоге мы умеем на рынке кучу денег, нарисованных тем же минестерством финансов (можно с фальшивомонетчиками сравнить). деньги, которые не подтвержены ничем. рано или поздно происходит крах этой всей системы с нарисованными/виртуальными деньгами - нельзя до бесконечности продавать воздух.

    и тогда имеем большой финансовый кризис со всеми последствиями. всё что тот же миша кривоекопыто всю жизнь копил - остались только слёзы.

    я надеюсь, что всё это на данный момент не так. ну и я для красного словца приукрасил.

    но некоторые вещи заставляют меня больше задуматься.


    тут была дискуссия о глобализации мира, тайных правителях и так далее. не могу ничего по этому поводу сказать. но я например уже пару недель спрашиваю себя - а почему с наступлением пандемии не стало терористических актов?

    на дай Бог конечно. но почему их нет???

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Так, для общей информации.


    Seniorin galt als fit

    Die 89-jährige Seniorin war am Mittwoch in ihrem Pflegeheim gegen das Coronavirus geimpft worden. Sie galt als allgemein fit und habe kurz nach der Impfung mit ihren Angehörigen telefoniert, sagte der Diepholzer Landrat Cord Bockhop laut NDR. Sie sei eine halbe Stunde nach der Impfung betreut worden, kurz danach verstarb sie trotz Wiederbelebungsmaßnahmen.


    Obduktion soll Klarheit schaffen

    Trotz des unklaren Zusammenhangs zur Impfung, zweifle der Landrat nicht an der Qualität des Impfstoffs. Das Paul-Ehrlich-Institut, das am Bundesgesundheitsministerium angedockt ist, wolle die Leiche der Seniorin obduzieren lassen, um einen möglichen Zusammenhang herauszufinden.

    Не исключено.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.