Коронавирус альтернативное мнение

  • Ватикан прививают

    Цитата

    Im Vatikan haben am Mittwoch die Impfungen gegen das Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. begonnen. Als einer der ersten erhielt der 84-jährige Papst Franziskus das Vakzin von Biontech/Pfizer, wie die argentinische Zeitung "La Nacion" und die US-Zeitschrift "America" unter Berufung auf interne Quellen meldeten.

  • Die 89-jährige Seniorin war am Mittwoch in ihrem Pflegeheim gegen das Coronavirus geimpft worden. Sie galt als allgemein fit und habe kurz nach der Impfung mit ihren Angehörigen telefoniert, sagte der Diepholzer Landrat Cord Bockhop laut NDR. Sie sei eine halbe Stunde nach der Impfung betreut worden, kurz danach verstarb sie trotz Wiederbelebungsmaßnahmen.

    продолжение следует - 10 человек умерли после прививки:

    Цитата

    Bei den bislang zehn gemeldeten Todesfällen kurz nach einer Corona-Impfung halten Experten des Paul-Ehrlich-Instituts (PEI) einen Zusammenhang mit der Immunisierung für eher unwahrscheinlich. In diesen Fällen waren schwer kranke Menschen innerhalb von vier Tagen nach der Impfung gestorben, berichtete das für Impfstoffe und biomedizinische Arzneimittel zuständige Bundesinstitut im hessischen Langen am Donnerstag.


    Цитата

    Das PEI will künftig wöchentlich über die gemeldeten Nebenwirkungen nach einer Corona-Impfung informieren. Bis zum Sonntag waren beim PEI 325 Verdachtsfälle mit 913 Nebenwirkungen eingegangen, darunter 51 Verdachtsfälle mit schwerwiegende Nebenwirkungen. Das entspricht 0,53 Verdachtsfällen pro 1.000 Impfdosen beziehungsweise 0,08 Verdachtsfällen für schwerwiegende Nebenwirkungen pro 1.000 Impfdosen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на данный момент в германии вакцинированы около 800 тыс. человек.

    в германии более 80 млн. человек


    интерессно, будут некоторые политики дальше биться лбом о пол и голосить об "обязаловке"?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    интерессно, будут некоторые политики дальше биться лбом о пол и голосить об "обязаловке"?


    to Адик

    Ты более профессионален в этих вопросах, чем мы все здесь вместе взятые.

    Я так понимаю:

    Вакцина это то, что способствует вырабатыванию антител, а антитела - это приобретённый иммунитет организма.

    Каким образом может быть обязаловка на вакцинацию, если не было теста на антитела?

    Если человек уже переболел данной болезнью (может даже безсимптомно), то нахрен ему прививка? И потом я где то читал, что прививка сделанная сегодня, не гарантирует что привитый человек не является распространителем вируса, потому что его организм ещё не выработал антитела.

    Тоесть я хочу сказать, что инфунгпасс это не то что нужно иметь в принципе для той же безопасности авиаперевозок. Нужен пасс что пассажир имеет иммунитет к данному вирусу.

  • Каким образом может быть обязаловка на вакцинацию, если не было теста на антитела?

    Если человек уже переболел данной болезнью (может даже безсимптомно), то нахрен ему прививка? И потом я где то читал, что прививка сделанная сегодня, не гарантирует что привитый человек не является распространителем вируса, потому что его организм ещё не выработал антитела.

    Тоесть я хочу сказать, что инфунгпасс это не то что нужно иметь в принципе для той же безопасности авиаперевозок. Нужен пасс что пассажир имеет иммунитет к данному вирусу.

    дык об этом уже дискутировали.

    и вопросы у тебя правильные. только почему-то некоторые "эксперты" и политики примерившие на себя белые одежды, не слышат этого...

    - если чел переболел и у него есть иммунитет, то ему прививка не нужна. но антитела почему-то не проверяют перед прививкой (думаю денег уже нет)

    - в случае с короной нет окончательных исследований, а соответственно гарантий, что привитый человек не будет распространять вирус дальше. единственная студия, о которой была речь недавно, сделала исследования на обезьянах (шипандзе) и показала, что у вакцинированных обезьян вирус дальше остаётся в слизистой оболочки носа/рота... туда иммунитет как бы не допрыгивает (это образно)

    поэтому и имфпасс не играет ни кaкой роли.

    это положение дел на сегодня. может позже будут другие исследования, но тогда надо ждать...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • - в случае с короной нет окончательных исследований, а соответственно гарантий, что привитый человек не будет распространять вирус дальше.

    Вчера вечером по SternTV Лаутенбах сказал что ответ на этот вопрос они ожидают в

    течении следующих месяцев. В частности хорошим показателем будет Израиль, так как

    там на данный момент наибольшее число вакцинированных, И если там цифры не будут падать,

    то это будет означать что провакцинированые всё равно являются распространителями Короны.

    Посмотрим - увидим.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • я тоже слежу за израилем.

    там вакцинация идёт уже 4 недели. привили около 20% населения.

    последние два дня показали наивысшую заражаемость (новых инфицированных).

    но выводы делать пока рано.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • это положение дел на сегодня. может позже будут другие исследования, но тогда надо ждать...

    Вот это самое интересное . И сколько информации я не прочитал ,не на форумах конечно .Но это -ждать- имеет определённые временные границы способные показать основные плюсы и минусы этой или какой то другой прививки . И это ждать лежит в рамках 10-12 лет .

    Значит нам пытаются впарить образно брагу под маркой самогона . То есть предлагают выпить браги с обещанием что организм её доведёт до состояния самогона . Но брага есть брага и ей нужно перебродить определённое время и потом уже готовую брагу перегнать в самогон и тогда это уже будет готовый продукт который можно пить .

  • Цитата

    . И это ждать лежит в рамках 10-12 лет .

    Стоп, стоп. А как же прививки от гриппа? Он постоянно мутирует, и каждый год появляется вакцина от именно нового штамма. Когда же извините ждать 10-12 лет?

  • Делаем пробный анализ, половина умрет от вакцинации..

    От самой вакцины или от ее последсnвий, но процент смертности какой то будет..

    ЗЫ. Это нам гарантируют, дальше что? Пока темный лес..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Цитата

    . И это ждать лежит в рамках 10-12 лет .

    Стоп, стоп. А как же прививки от гриппа? Он постоянно мутирует, и каждый год появляется вакцина от именно нового штамма. Когда же извините ждать 10-12 лет?

    Вакцина от гриппа делается совсем на другой основе и её каждый раз с самого начала на коленке в попыхах никто не создаёт, а просто модифицируют

  • Стоп, стоп. А как же прививки от гриппа? Он постоянно мутирует, и каждый год появляется вакцина от именно нового штамма. Когда же извините ждать 10-12 лет?

    Вакцина от гриппа делается совсем на другой основе и её каждый раз с самого начала на коленке в попыхах никто не создаёт, а просто модифицируют

    И без навязывания , надо подчеркнуть

  • Стоп, стоп. А как же прививки от гриппа? Он постоянно мутирует, и каждый год появляется вакцина от именно нового штамма.

    Как это возможно? Сделать вакцину от нового штама, который ещё не изучен

    Скорее всего прививают "прошлогодней" вакциной... той , которая сделана на основе уже известных мутаций, возможно наиболее часто встречающихся

    Каждый год ведь новая вакцина от гриппа не появляется

    Или...?

  • это положение дел на сегодня. может позже будут другие исследования, но тогда надо ждать...

    Вот это самое интересное . И сколько информации я не прочитал ,не на форумах конечно .Но это -ждать- имеет определённые временные границы способные показать основные плюсы и минусы этой или какой то другой прививки . И это ждать лежит в рамках 10-12 лет .

    Значит нам пытаются впарить образно брагу под маркой самогона . То есть предлагают выпить браги с обещанием что организм её доведёт до состояния самогона . Но брага есть брага и ей нужно перебродить определённое время и потом уже готовую брагу перегнать в самогон и тогда это уже будет готовый продукт который можно пить .

    Поэтому вакцина допускается к применению, по положению ВОЗ, минимум через 5 лет. Вот об этом здесь и идёт постоянно разговор.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вакцина от гриппа делается совсем на другой основе и её каждый раз с самого начала на коленке в попыхах никто не создаёт, а просто модифицируют

    И без навязывания , надо подчеркнуть

    Верно!!!!! Грипп, та-же корональная зараза, и зачем нужно было называть Короной -19 а не как обычно. Ну и назвали бы мышиный грипп. Разве я не прав?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У нас с сегодня ввели новые меры

    Цитата

    Wohnung nur noch aus triftigem Grund verlassen

    Aufgrund des lokalen Infektionsgeschehens im Kreisgebiet Minden-Lübbecke hat der Krisenstab des Kreises nun die mit dem MAGS abgestimmten weiteren Maßnahmen in der neuen Allgemeinverfügung beschlossen:

    Jeder wird angehalten, seine Wohnung nur aus triftigem Grund, etwa zur Ausübung beruflicher Tätigkeiten oder der Versorgung mit Gegenständen des täglichen Bedarfs zu verlassen

    Посмотрел сейчас в нашей деревне инциденц 270:S Но что самое интересное

    до сих пор не знаю ни кого ,кто тяжело болеет или переболел короной.

    Самое плохое,что в прокламации ничего не стоит про занятие спортом

    на свежем воздухе,а это значит плакали мои велосипедные поездки:crygirl:

    А это полный дурдом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Стоп, стоп. А как же прививки от гриппа? Он постоянно мутирует, и каждый год появляется вакцина от именно нового штамма.

    Как это возможно? Сделать вакцину от нового штама, который ещё не изучен

    Скорее всего прививают "прошлогодней" вакциной... той , которая сделана на основе уже известных мутаций, возможно наиболее часто встречающихся

    Каждый год ведь новая вакцина от гриппа не появляется

    Или...?

    Вот именно, шаблон не выделен , а тесты гонят во всю , тем самым подтверждают аферу 20 века

  • А что, запрещено выйти здоровье поправить??? Что не запрещено то разрешено, или?