Коронавирус альтернативное мнение

  • Значит нам пытаются впарить образно брагу под маркой самогона . То есть предлагают выпить браги с обещанием что организм её доведёт до состояния самогона . Но брага есть брага и ей нужно перебродить определённое время и потом уже готовую брагу перегнать в самогон и тогда это уже будет готовый продукт который можно пить .

    я бы немного по другому сформулировал - нам продают уже готовый самогон (а не брагу), только никто не может сказать, отвалятся ли после после этого почки...

    (сразу или потом):toocool:


    пысы

    правительство собирается на следующей неделе (понедельник или вторник) решать наше будущее.

    то есть на неделю раньше, чем было запланировано.

    в общем дело пахнет кeросином...

    поговаривают о комендантском часе на всю германию.

    надюсь, что можно будет днём на улицу выходить...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Посмотрим,что дальше будет,но уже сегодня машина орднунгсамта курсировала целый день по деревне...

  • Сегодня услышал интересную информацию, Россия запретила применение европейской вакцины изза множества смертей в норвегии после вакцинации

  • Сегодня услышал интересную информацию, Россия запретила применение европейской вакцины изза множества смертей в норвегии после вакцинации

    чем это инфа интересна?
    Никто из нас в РФ не собирался ехать и там пфейзер вакциной прививаться. Тем более у них там своя есть.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Сегодня услышал интересную информацию, Россия запретила применение европейской вакцины изза множества смертей в норвегии после вакцинации

    Сегодня услышал интересную информацию, Россия запретила применение европейской вакцины изза множества смертей в норвегии после вакцинации

    чем это инфа интересна?
    Никто из нас в РФ не собирался ехать и там пфейзер вакциной прививаться. Тем более у них там своя есть.

    Очевидно, что возможность регистрации в РФ иностранных вакцин, включая Pfizer, о которой заявляет Росздравнадзор, зеркально зависит от перспектив регистрации российских вакцин в ЕС. До тех пор, пока внешние партнеры не зарегистрируют хотя бы Спутник -V, в отношении зарубежных препаратов будет действовать такое же эмбарго, как на европейские продукты питания. Конечно, и в Росздравнадзоре, и в Минздраве хорошо понимают, что иностранные вакцины первой линейки, прошедшие все три фазы испытаний по международному протоколу и принятые к производству и использованию властями многих развитых стран, не могут быть хуже отечественной вакцины и тем более представлять опасность для россиян. Однако европейские сыры и хамон тоже не вызывают у российских властей нареканий по качеству и безопасности, но запрещены по политическим мотивам в ответ на санкции. Поскольку вопрос о вакцине без преувеличения приравнивается теперь к вопросу о власти, то и открытие границ для импортных вакцин отнесено к сфере высокой дипломатии. А вот к здравоохранению и борьбе с коронавирусом такая вакцинная политика отношения практически не имеет, потому что будь иначе – и в условиях ограниченных возможностей российской фармацевтической промышленности по производству вакцинных препаратов власти давно бы уже провели переговоры о поставке в РФ иностранных вакцин, которых производится много и которые могли бы закрыть все потребности российских регионов куда быстрее, чем только отечественные вакцины. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тут пофантазирую. Пусть Геннадий похохочет.


    Предположим, Вам надо прикопать как можно большее количество населения. Вы берете пряник, и даете правительству непрямую взятку, и берете кнут, мол, если что ты мы вас заколем первыми или же отдадим населению на заклание. Сольем вон в СМИ что вакцина и не вакцина и куда вы денетесь?


    Что вы будете делать как чиновник? Вы посмотрите на тренировочные 9 месяцев, получите рекомендации специалистов и поступите так, чтобы глушить иммунитет. Чтобы его глушить надо всех заизолировать, ибо движение жизнь! Либо все перетусуются в чашке петри, часть погибнет за короткий срок, но меньшая часть. Либо вы будете тянуть удовольствие, и все будут гибнуть постепенно, что и происходит.


    Коготок увяз - птичке пропасть! Стоит ослабить хватку и людей собрать вместе, то выяснится, что цифры не меняются ничерта если их не менять. Выхода нет, ждать вечно тоже невозможно - народ просекает тему. Надо ДАВИТЬ! C другой стороны вы не можете приказать как вам приказали, потому что тогда ВЫ будете отвечать! А вам оно надо? На кой тогда непрямые взятки, если найдут засудят и накажут?


    И они будут давить и давят, все точно по той легендарной бумажке. У них нет выхода! Разве что ввести инопланетян которые зелеными лучами как посветят - и сдох ковидло. И будут писать рекомендации но тщательно избегать приказных слов.


    Я не вижу выхода кроме легальной политической борьбы. В соседней ветке кстати ссылочка на 5й страничке на Сарочку кажется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все направлено на МАКСИМАЛЬНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ и Уничтожение естественного Иммунитета Любыми Методами.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • правительство собирается на следующей неделе (понедельник или вторник) решать наше будущее.

    то есть на неделю раньше, чем было запланировано.

    в общем дело пахнет кeросином...

    поговаривают о комендантском часе на всю германию.

    надюсь, что можно будет днём на улицу выходить..

    Ну что сказать Кин-дза-дза! А в соседней теме уже обсуждают покупку цака (FFP 2)

  • Сегодня услышал интересную информацию, Россия запретила применение европейской вакцины изза множества смертей в норвегии после вакцинации

    чем это инфа интересна?
    Никто из нас в РФ не собирался ехать и там пфейзер вакциной прививаться. Тем более у них там своя есть.

    интересное восприятие информации:S Я вообщето хотел донести, что при вакцинации в норвегии умерло много людей,о чем я ещё не слышал.

  • Стоп, стоп. А как же прививки от гриппа? Он постоянно мутирует, и каждый год появляется вакцина от именно нового штамма. Когда же извините ждать 10-12 лет?

    Вакцина от гриппа делается совсем на другой основе и её каждый раз с самого начала на коленке в попыхах никто не создаёт, а просто модифицируют

    Так вроде русские тоже заявляли, что их вакцина от короновируса была давно создана, а этот Спутник для ковид19 модифицировали.

  • чем это инфа интересна?
    Никто из нас в РФ не собирался ехать и там пфейзер вакциной прививаться. Тем более у них там своя есть.

    интересное восприятие информации:S Я вообщето хотел донести, что при вакцинации в норвегии умерло много людей,о чем я ещё не слышал.

    Странный ты парень, когда RKI сообщает тебе в инете, что у вас в регионе много заболевших ковидом, ты пишешь, что не веришь, так как ни одного заболевшего не знаешь и не видел.

    А когда где-то написали, что в Норвегии после прививки 25 человек умерло, ты сразу типа сообщаешь эту инфу на форуме. Получается, тут ты прозрел и всему веришь. Откуда вдруг такая уверенность в правдивости этого сообщениня?

    Надо полагать, ты этих 25 человек из Норвегии знаешь и видел?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • чем это инфа интересна?
    Никто из нас в РФ не собирался ехать и там пфейзер вакциной прививаться. Тем более у них там своя есть.

    интересное восприятие информации:S Я вообщето хотел донести, что при вакцинации в норвегии умерло много людей,о чем я ещё не слышал.

    И в Германии умерли 10 человек после вакцинации.

    Но вот только умерли то люди из за своих болезней, а не от вакцины.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И в Германии умерли 10 человек после вакцинации.

    Но вот только умерли то люди из за своих болезней, а не от вакцины.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В инете навалов всяких сообщений про вакцинированых.

    Политика противников вакцины такова, что они будут каждый смертельный случай на вакцину спихивать. Интернет хорошо подходит для продвижения таких мнений.

    "Саня в Канзасе" сморозит фигню и понеслось... "все пропало, нас нае*ывают, чипируют, люгепрессе, фейк ньюс..."

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Все направлено на МАКСИМАЛЬНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ и Уничтожение естественного Иммунитета Любыми Методами.

    Один элемент из комплекса программ по переформатированию западного общества.

    Кстати. Очередная хохма , по польским каналом пришло :

    Цитата

    Пришла установка , всех сотрудников проверить на корону . А когда, все задействованы на объектах , пришлось дать взятку и за всех пройти тест , результат, 17 здоровых , 3 больных , блин не знаю кого теперь дома оставить .

  • "Саня в Канзасе" сморозит фигню и понеслось... "все пропало, нас нае*ывают, чипируют, люгепрессе, фейк ньюс..."

    Понятно, опровергнуть не в состоянии , по этому блокируете , типично либеральная свобода выражения мысли .

  • Ха, мне теперь интересно, как Меркель с компашкой будет петь песню за солидарность по отношению к старикам, в свете последних новостей они мрут пачками после прививок. Потихоньку становится ясно почему вторые притихли,они ждут когда же у первых ,удар от наступивших на грабли ,дойдёт до ихнего мозга и они осознают в какую жопу они вогнали народ.

    В любом случае к осени ЦДУ потеряет много голосов.

    Да и это то хрен с ним, меня пугает что нам простым как всегда придётся больше всех отдуваться.