Коронавирус альтернативное мнение

  • Ответ был бы прост! Маска носится по желанию, и производится статистика!


    Если ты такой трусливый - можешь носить хоть двойную маску хоть скафандр. Если ты такой смелый - ходи без всего.


    Если бы такой эксперимент увеличил количество смертей, то его разрешили бы тут же! Такой повод вакцинироваться, такой аргумент!!


    Видимо поэтому провести такое никто не даст, потому что видимо может выясниться что...

  • Ты ведь за теперешний строй, в сравнении с социалистическим. Ты приветствуешь, что в Германии законы работают, по сравнении, с той страной из которой ты сбежал (можешь не обежаться, и я тоже сбежал)

    Ты за этот строй, значит и за это правительство, которое создаёт все законы, в том числе и дибильные.

    Нет я не за этот строй и никогда за него не был,но это к теме не относится вообще.

    Хочешь сказать что в Швеции не носят маски?

    В Швеции не предписано носить маски,а предложено.

    Это какие же таки умные люди вывели теорию того, что маски не защищают? Не Саня ли из Канзаса?

    Тут уже много раз приводились материалы по этому вопросу,повторяться не буду.

    Но у правительства нет ни каких научных обоснований для введённых противокороновских мероприятий.

    Правительство вводит мероприятия те которые предписывает ввести Меркель

    Цитата

    Die Bundesregierung kann keine konkreten wissenschaftlichen Studien nennen, mit denen sie den Lockdown und damit die massiven Freiheitsbeschränkungen für 83 Millionen Deutschen sowie ein Herunterfahren von großen Teilen der Wirtschaft begründet. Das ergaben die Antworten von Angela Merkels Sprecherin Ulrike Demmer auf der heutigen Bundespressekonferenz.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Как тебе это?

  • Виталик

    Хотите носить маски, носите.

    Устраивает вас такое положение вещей, вперед!

    ЗЫ. Меня, к счастью не устраивает, Что возможно предпринять , пока незнаю..

    Думаю..

    Будешь носить.

    И я буду. И революционер Карпинск будет. И эмигрант bachelor будет.

    И что вы опять прицепились? Мальчика для битья нашли во мне что ли?

    Я просто сказал, что было бы достаточно масок и абштанда, без всяких локдаунов. Нет же. Накинулись на меня: "какие нахрен маски, нахрен они нада!"

    Нада, нада. FFP2 уже нада :roflmao:


    Чего добились то своими протестными высказываниями? Да ничего.

    Мне спасибо скажите, что хот на мне пар свой спускаете минусуя и обвиняя меня в пособничестве Меркель.:roflmao:


    Спасибо за то, что хоть в основном все здесь адекватные более-менее, а то один юзер стрелку уже забивал, хотел меня приехать побить за то, что я согласен маску носить. Говорит что ради меня 600 км до Гамбурга и назад готов махануть.:S

  • Будешь носить.

    Не ношу, только при входе в бюро.

    В остальном, у нас, кто боится короны тот носит..

    Сейчас у всех курцарбайт, так что- кругом одни и теже лица.

    Шеф большой, стороной обходит, нет ни собраний, ни планерок.

    Зашел в маске,танккарту взял, вышел маску снял..Я что больной цельный день в машине в маске ездить?:S

  • Спасибо, хоть в основном все здесь адекватные, а то один юзер стрелку уже забивал, хотел меня приехать побить за то, что я согласен маску носить. Говорит что ради меня 600 км до Гамбурга и назад готов махануть.

    Огласи имя героя . Можно в личку . Я хоть и против масок ,но кто то и после этой истерии их будет ещё долго носить и внукам своим завещает . Но что бы человеку морду бить ,это как то не совсем правильно . Виртуальные споры это одно ,а насилие по отношению к другому это совсем другое . Хотя у меня был подобный случай и меня тоже обещали линчевать ,даже не знаю как морально или физически ,но обещали .

  • Так, а я о чём?

    Платочек на шее висит, только в бюро и одеваю. Или если в легерь какой зайду.

    Свою позицию я уже не единожды озвучивал.

    И поэтому маски, я считаю как минимальное зло в данной ситуации.

  • Чего добились то своими протестными высказываниями? Да ничего.

    Ты опять не в ту степь:thumbdown:Здесь не цк парти,который что то решает и добивается,а форум

    в котором ведётся дискуссия,здесь не пытаются чего то добиться,а

    пытаются выяснить ,что происходит и здесь можно выставить доказательства того или иного мнения.

    В этой теме уже выставлено полно фактов и доказательств,что введённые мероприятия во

    первых не соответствуют уровню опасности,и второе,что они совершенно не эффективны.

    С твоей же стороны идёт сплошной троллинг,абсолютно без приведения каких либо

    обоснований,в стиле ну чо вам тяжело маску одеть:thumbdown:А вот,что не понятно,так это чего ты добиваешься ?

  • Виталик

    Хотите носить маски, носите.

    Устраивает вас такое положение вещей, вперед!

    ЗЫ. Меня, к счастью не устраивает, Что возможно предпринять , пока незнаю..

    Думаю..

    Просто найти врача, который напишет освобождение. Хотя сейчас уже стали врачи осторожнее, чем в начале. Когда сказали, что с освобождением можно без маски.

  • а то один юзер стрелку уже забивал, хотел меня приехать побить за то, что я согласен маску носить. Говорит что ради меня 600 км до Гамбурга и назад готов махануть.:S

    :D:D:D:D:D:D


    А ты говоришь, у тебя жизнь работа семья диван, а вон как она у тебя жизнь насыщенна.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    С твоей же стороны идёт сплошной троллинг,абсолютно без приведения каких либо

    обоснований,в стиле ну чо вам тяжело маску одеть:thumbdown:А вот,что не понятно,так это чего ты добиваешься ?

    Я уже обосновывал пару страниц назад полезность ношения масок. Извини, нету у меня учёной степени. Но теоретически в условиях пандемии, я так думаю (это моё имхо, придуманное именно мной и нигде не услышанное), маски имеют слабую пропускную способность вирусов, в чем помогают выробатать иммунитет, давая организму минимальную дозу вируса.

    Это моё имхо. Твои же рассуждения опираются только на кого то из вне.

  • Цитата

    С твоей же стороны идёт сплошной троллинг,абсолютно без приведения каких либо

    обоснований,в стиле ну чо вам тяжело маску одеть:thumbdown:А вот,что не понятно,так это чего ты добиваешься ?

    Я уже обосновывал пару страниц назад полезность ношения масок. Извини, нету у меня учёной степени. Но теоретически в условиях пандемии, я так думаю (это моё имхо, придуманное именно мной и нигде не услышанное), маски имеют слабую пропускную способность вирусов, в чем помогают выробатать иммунитет, давая организму минимальную дозу вируса.

    Это моё имхо. Твои же рассуждения опираются только на кого то из вне.

    Ну и как же твоё имхо обьяснит, к примеру ношение масок на парковках в нашей деревне?

  • Да зааадоооолбааал ты!!

    Я против ношения масок на парковках, в лесу и в поле.

    А почему ты тогда оправдываешь принимаемые мероприятия?

    Ты же всё время пытаешься доказать,что правительство действует из лучших, типа того,побуждений

    и никаких теорий заговоров за этим нет?

  • Сегодня в Швейцарии последний день магазины кроме продуктовых были открыты. Поехали в Shopping Center детям обувь купить. Я второй раз в Швейцарии пошёл без маски. Сперва некто ничего не говорил. В магазинах рабочие обслуживали и всё было нормально. Потом жена с детьми зашли в один магазин а я ждал в этом торговом центре. Решил купить детям булочки. И эта продавщица говорит что без маски не продаст. Я говорю что у меня справка есть. Она говорит что не волнует, всё ровно без маски не продаст. Ну я ей объяснил кто она после этого и отошёл к магазину в котором была семья. Эта продавщица вызвала охрану и натравила на меня. Охрана разбросана по всему торговому центру чтобы контролировать маски. Подошли молодой парень и женщина лет 50. Одеты в агрессивной форме, а глаза добрые. Я им прямо сказал что справки у меня нету и объяснил почему без маски. Сказал пусть вызывают полицию если хотят. Оказались отличные люди. Я сними пол часа болтал. Они такого же мнения как и я, но работа заставляет их контролировать людей. Короче сказали мне что верят что у меня справка и пожелали приятного вечера. (Хотя знали что справки у меня нет. Есть только с Германии, но она здесь не действительная.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Да зааадоооолбааал ты!!

    Я против ношения масок на парковках, в лесу и в поле.

    А почему ты тогда оправдываешь принимаемые мероприятия?

    Я. Оправдал. Только. Мероприятия. Введения. Масок. И Абштанда.

    Это правильно. И я так считаю.


    Что правительство вводит локдаун, комендантский час, и прочие запреты - я не считаю правильным.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Ну видишь как хорошо.

    Все нормальные люди вокруг.


    Я вот с турком, правда по другому вопросу, на этой неделе в лагере зацепился. Секунда, и были бы неисправимые последствия. Целый день был испорчен, целый день на нервах.

    Потом вспомнил "речь авторитета" из фильма "жмурки"

    Он тогда сказал: "Ну если ты видишь, что ситуация накаляется, ну переведи стрелку на другой день...."

    Буду работать над собой....

  • А почему ты тогда оправдываешь принимаемые мероприятия?

    Я. Оправдал. Только. Мероприятия. Введения. Масок. И Абштанда.

    Это правильно. И я так считаю.


    Что правительство вводит локдаун, комендантский час, и прочие запреты - я не считаю правильным.

    раз уж сказал а говори и б:P Почему же Меркель принимает эти мероприятия,неуж то ты считаешь,что она дура и не понимает что делает?

  • Почему же Меркель принимает эти мероприятия,неуж то ты считаешь,что она дура и не понимает что делает?

    можно я выскажу свою точку зрения . Человек она уже не молодой без семьи ,она не знает материнства и что такое дети и их будущее .Что люди имеющие потомство в основном живут ради дальнейшего благополучия их продолжения рода . О чём ей думать и заботиться ? Человек не ощутивший вкус материнства не способен проникнуться что такое ребёнок и что такое будущее . У неё нет будущего ,ей незачем делать что то для этой страны ей некому что то оставлять на этой планете . Это конечно только моё личное мнение и возможно ошибочное

  • Я. Оправдал. Только. Мероприятия. Введения. Масок. И Абштанда.

    Это правильно. И я так считаю.


    Что правительство вводит локдаун, комендантский час, и прочие запреты - я не считаю правильным.

    раз уж сказал а говори и б:P Почему же Меркель принимает эти мероприятия,неуж то ты считаешь,что она дура и не понимает что делает?

    Я ещё в начале темы писал, что Меркель делает то, что ей советуют ответственные специалисты, которые имеют должности в правительстве или в соответствующих институтах.

    Меркель делает то что советует ВОЗ, то что делают все другие государства.

    Я не виноват в том, что твою деревню не мониторит ВОЗ. И в том, что у вас нет ни одного инфицированого, а вас напрягают, то это тебе лично нужно пойти к бургомайстеру, и разъяснить свою позицию в данном вопросе.

    Если бы у меня так же протекало как у тебя, то я бы точно так бы и сделал.

    Дарю идею без притензий на аФторство.:S