Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот такую одеть группе из 5 человек, и заити на заправку за пивасом:D

  • Спасибо, хоть в основном все здесь адекватные, а то один юзер стрелку уже забивал, хотел меня приехать побить за то, что я согласен маску носить. Говорит что ради меня 600 км до Гамбурга и назад готов махануть.

    Огласи имя героя . Можно в личку . Я хоть и против масок ,но кто то и после этой истерии их будет ещё долго носить и внукам своим завещает . Но что бы человеку морду бить ,это как то не совсем правильно . Виртуальные споры это одно ,а насилие по отношению к другому это совсем другое . Хотя у меня был подобный случай и меня тоже обещали линчевать ,даже не знаю как морально или физически ,но обещали .

    Мне тоже любопытно як стрелка прошла , ))) и шо це за <<<Херой >> приихал.))))

  • Хотя у меня был подобный случай и меня тоже обещали линчевать ,даже не знаю как морально или физически ,но обещали .

    Ко мне пенсионер Педро грозился примчатся и показать мне <<Кузкину Мать >>> ))))) , кстати его тут уже порядком невидно .

  • Та не парни. Зачем?

    Этот юзер в технических темах и только.

    Случайно наверное забрёл даже не во флеймы, а в основную тему по короне. Там что то слово за слово, его потом админ поругал....

    Ну мы в личке пообщались и человек огорчился, что я его к себе не пригласил.

    Вот такой я не гостеприимный.:S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот такую одеть группе из 5 человек, и заити на заправку за пивасом:D

    Если такую, помрут от страха.

    Если как в китае, с бутылем на голове помрут от смеха.

    А результат тот-же 😅

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я ещё в начале темы писал, что Меркель делает то, что ей советуют ответственные специалисты, которые имеют должности в правительстве или в соответствующих институтах.

    Ну раз ты считаешь,что Меркель всё делает по чьей то указке,тем более подтверждается ,что

    без теории заговоров здесь ну никак:P Хотя у меня другое мнение о роли Меркель...

  • Я ещё в начале темы писал, что Меркель делает то, что ей советуют ответственные специалисты, которые имеют должности в правительстве или в соответствующих институтах.

    Ну раз ты считаешь,что Меркель всё делает по чьей то указке,тем более подтверждается ,что

    без теории заговоров здесь ну никак:P Хотя у меня другое мнение о роли Меркель...

    Меркель делает всё не по чьей то указке, а по рекомендации министров и врачей, которые имеют несколько образований, сертифицированных как супер-пупер европейскоамериканские.

    Сможешь ли ты с своим IHK конкретно противостоять тем кто сильнее тебя? Ну против масок, считаешь ты их вредоносными - будь мужиком; не носи, апротестовуй!!!!

    Не плачь, не бойся, не проси (с)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Уже поднималась тема получения ПМЖ в Белоруссии.... в свете коронобесия.

  • Меркель делает всё не по чьей то указке, а по рекомендации министров и врачей

    А какая разница по указке или по рекомендации,если в итоге ,ты сам и пишешь,что она делает всё?

    Тоесть по твоему выходит ,что она безмозглая кукла,которая повторяет,что ей скажут:roflmao:

    будь мужиком; не носи, апротестовуй!!!!

    Прекращай хамить:thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Граждане фактически взяты в заложники.

    А ты такой активный против масок только на форуме или в жизни тоже что предпринимаешь?

  • у меня коллега в следующем месяце расписывается..так вот на росписи может присутствовать только один свидетель..родителям и сыну запрещено,они живут все в одном доме и встречаются на одной кухне, и второму свидетелю тоже запрещено ..хотя он является мужем свидетельницы и спит с ней в одной кровати..маразм полнейший..


    я каждый день «ищу « пользу и пытаюсь оправдать локдаунт...но у меня ничего не получается

    Или закройте всё нах...на пару недель и отстреливайте тех ,кто выходит из дома....или я уже и не знаю .

    Мы через пару недель закрываемся на 2 дня ..и открываемся опять -но Kaufland-ом...я представляю ,что у нас будет творится..и это значит нормально в строгом режиме пандемии ???

  • думаю ,смысл и логика есть..я его просто не могу найти..не хватает знаний и образования

    Позитивное- в нашей больнице нет тяжёлых коронных и операции людям проводят и плановые и внеплановые без всяких ограничений

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Граждане фактически взяты в заложники.

    А ты такой активный против масок только на форуме или в жизни тоже что предпринимаешь?

    Речь идет не о масках, а о поражении в гражданских правах основанном на произволе властей.

  • А ты такой активный против масок только на форуме или в жизни тоже что предпринимаешь?

    Речь идет не о масках, а о поражении в гражданских правах основанном на произволе властей.

    ну хорошо, о поражении в гражданских правах - ты только на форуме такой активный, или в реальности за них борешься?