Коронавирус альтернативное мнение

  • Меркель делает всё не по чьей то указке, а по рекомендации министров и врачей

    А какая разница по указке или по рекомендации,если в итоге ,ты сам и пишешь,что она делает всё?

    Тоесть по твоему выходит ,что она безмозглая кукла,которая повторяет,что ей скажут:roflmao:

    будь мужиком; не носи, апротестовуй!!!!

    Прекращай хамить:thumbdown:

    Вообще то я пытаюсь лавировать в этой теме пытаясь не нагрубить оппонентам.

    Извиняюсь, что иногда мой юмор граничит с тролизмом.


    Ну и конечно же я ещё раз приношу свои извинения всем тем, кто посчитал мои "размышления" оскорбительными. Я не в коей мере не хотел оскорбить чувства верующих в Христа, пророка или всемирный заговор. Извините меня за мой острый язык. Если что(((

  • Извиняюсь, что иногда мой юмор граничит с тролизмом.

    А что собственно смешного происходит,что у тебя не посты,а сплошная юморина?

    Смешно,что никто не может понять ,что и главное почему ,это происходит?

    Ведь можно же нормально дисскутировать,обмениваться аргументами,

    нет надо обязательно начинать подкалывать и провоцировать:thumbdown:

  • Ладно.. Я извинился за якобы тролизм...

    Но опять же, если я считаю, что введение весной масок и абштанда правительством - это нормально, то в последствии с меня спрашивают за локдаун.=O:?:

    За маски я ответил, и отвечу ещё, если кто то протупил и не понял моей позиции.

    Локдаун на меня вешать не нужно.

  • Ладно.. Я извинился за якобы тролизм...

    Но опять же, если я считаю, что введение весной масок и абштанда правительством - это нормально, то в последствии с меня спрашивают за локдаун.=O:?:

    За маски я ответил, и отвечу ещё, если кто то протупил и не понял моей позиции.

    Локдаун на меня вешать не нужно.

    Тема вообще то. о противокороновских мероприятиях правительства и маски от карантина как бы не отделимы, да и если смотреть правде а глаза весной сначала ввели абштанд без масок,потомучто их не было в продаже и уже тогда когда корона рассталась начали вводить маски.

  • Речь идет не о масках, а о поражении в гражданских правах основанном на произволе властей.

    ну хорошо, о поражении в гражданских правах - ты только на форуме такой активный, или в реальности за них борешься?

    Это здесь не обсуждается.

    Флуд.

  • ну хорошо, о поражении в гражданских правах - ты только на форуме такой активный, или в реальности за них борешься?

    Это здесь не обсуждается.

    Флуд.

    :D:D:D:D.


    тебе задали прямой вопрос или ты как 3.14-57 , Лижбы языком?

  • Это здесь не обсуждается.

    Флуд.

    :D:D:D:D.


    тебе задали прямой вопрос или ты как 3.14-57 , Лижбы языком?

    какое это отношение имеет к этой теме? Тут просто обсуждают вирус и принятые меры. То чем занимаешься ты сейчас это своего рода подстрекательство. В германии как и во многих других странах это наказуемо.

  • :D:D:D:D.


    тебе задали прямой вопрос или ты как 3.14-57 , Лижбы языком? То чем занимаешься ты сейчас это своего рода подстрекательство. В германии как и во многих других странах это наказуемо.

    :D:D:D:D:D.


    Ты пойди пожалуйся.

  • Так что ты в моих словах такого услышал/увидел что я человека на что подстрекаю?

    Полистай свои последнии посты, я в них вижу только оскорбления и призывы на барикады раз типа человек такого мнения

  • Так что ты в моих словах такого услышал/увидел что я человека на что подстрекаю?

    Полистай свои последнии посты, я в них вижу только оскорбления и призывы на барикады раз типа человек такого мнения

    Так зачем мне листать, свои слова я знаю и когда я их пишу, отдаю им отчёт!

    на барикады??? Тут я хотел бы увидеть, кого я куда призываю/подстрекаю.


    У каждого своё мнение и чтобы понять мнение человека, иногда люди ставят дополнительные вопросы, чтобы понять человека.


    Вот только ты каким боком? Да ещё про наказания мне начинаешь писать.

  • Это здесь не обсуждается.

    Флуд.

    :D:D:D:D.


    тебе задали прямой вопрос или ты как 3.14-57 , Лижбы языком?

    А тебе дали прямой ответ.

    Да, можно и пожаловаться. Выведите пожалуйста этого гражданина, он не в свою комнату зашел. Совершенно не по теме обсуждения шумит.

  • :D:D:D:D.


    тебе задали прямой вопрос или ты как 3.14-57 , Лижбы языком?

    А тебе дали прямой ответ.

    Да, можно и пожаловаться. Выведите пожалуйста этого гражданина, он не в свою комнату зашел.

    Так ответа ведь и не последовало:/.


    Больше он и не нужен. Я же для себя хотел прояснить, прояснил.

    Семечки и лавочка. 🙋‍♂️


    Удачи.

  • Да, можно и пожаловаться. Выведите пожалуйста этого гражданина, он не в свою комнату зашел. Совершенно не по теме обсуждения шумит.

    Ты решаешь кому куда заходить, ты кто?????

    еще и стукачь. :uebel:


    Ещё раз удачи

  • Ладно.. Я извинился за якобы тролизм...

    Но опять же, если я считаю, что введение весной масок и абштанда правительством - это нормально, то в последствии с меня спрашивают за локдаун.=O:?:

    За маски я ответил, и отвечу ещё, если кто то протупил и не понял моей позиции.

    Локдаун на меня вешать не нужно.

    Тема вообще то. о противокороновских мероприятиях правительства и маски от карантина как бы не отделимы, да и если смотреть правде а глаза весной сначала ввели абштанд без масок,потомучто их не было в продаже и уже тогда когда корона рассталась начали вводить маски.

    Сам придумал? Или ты думаешь, что можно просто так триндеть? Ты можешь мне впарить что было в Москве в 1812 году, или в Берлине в 1945ом.

    Представляешь, я вот жил в 2020 году весной. Я современник этих событий! И ты мне впариваешь, что якобы небыло масок в наличии и сначала ввели абштанд? Да я тебе в понедельник сфоткаю плакатик где написано с какого числа и какие требования.

    Маски от карантина отделимы. Тебе это любой подтвердит.

  • Маски от карантина отделимы. Тебе это любой подтвердит.

    А толку то что:/, он в своей деревне людей с болезнью не видел и что пишут в газетах, всё бред. А когда fem его спросил о 23 умерших, которых он тоже не видел, а только в новостях прочитал. И в это верит.


    Ответ был один, ты моей логикой не пользуйся, своей пользуйся :D. Не подошла его логика в этом случае. ;(;(;(;(;(;(

  • вполне можно

    обойтись без всеобщей обязанности ношения масок,да и шведы это доказывают.

    Так информация к размышлению, не для дискусии,

    в Швеции смертность от короны, согласно статистики,

    почти в 2 раза выше чем в Германии и в Швейцарии

    тоже выше.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • Сибиряк . По стилю письма видно что ты принял сегодня лишнего . Уже на форуме это обсуждалось и не раз ,если выпил то не стоит кидаться на баррикады ,в твоём случае клавиатуру . Ты уже не высказываешь мнение и не дискутируешь ты провоцируешь конфликт . Мужик силён не тем что может дать кому то в морду в пьяном угаре ,а тем что может общаться без гонора и оскорблений своих оппонентов . Ты не выдерживаешь словесной дуэли и своими развязанными действиями пытаешься показать свою ,как тебе кажется ,правоту .

    Сейчас в этом споре не будет правых и неправых и только время покажет как ,для чего и какими методами надо было решать проблему с короной . Но я уверен что правда вскроется даже не в ближайшие 20-30 лет .а пройдёт значительно больше времени и мы в силу своего возраста не доживём и не узнаем всего того что такое корона .как она пришла и была ли пандемия вообще и были ли действия по её борьбе оправданы .

    удачи тебе . Утро вечера мудренее (надеюсь ты понял про что я)