Коронавирус альтернативное мнение

  • Сибиряк . По стилю письма видно что ты принял сегодня лишнего . Уже на форуме это обсуждалось и не раз ,если выпил то не стоит кидаться на баррикады ,в твоём случае клавиатуру .

    вот очень хочеться, чтобы хоть один показывая на меня пальцем, что я находясь на форуме в синем угаре, рядом находился.


    Пишу даже не знаю в какой раз, если я отдыхаю, зачем бы я сюда заходил?


    Не надо равнять людей по себе, мне не интересна клава под шафе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Мужик силён не тем что может дать кому то в морду в пьяном угаре ,а тем что может общаться без гонора и оскорблений своих оппонентов . Ты не выдерживаешь словесной дуэли и своими развязанными действиями пытаешься показать свою ,как тебе кажется ,правоту .

    правоту, в чем я хочу кому то, что-то доказывать????



    Человеку был задан ворос! Всё, больше не чего. Ответа не последовало.

  • Мужик силён не тем что может дать кому то в морду в пьяном угаре ,а тем что может общаться без гонора и оскорблений своих оппонентов . Ты не выдерживаешь словесной дуэли и своими развязанными действиями пытаешься показать свою ,как тебе кажется ,правоту .

    правоту, в чем я хочу кому то, что-то доказывать????



    Человеку был задан ворос! Всё, больше не чего. Ответа не последовало.

    У нормального человека есть много прав, право хранить молчание, право отвечать или не отвечать, право попросить или исполнить. Вы задали вопрос не в тему обсуждения. Далее вы последовательно заболтали тему обсуждения. Вы ведете себя как тролль, и возможно админ будет вынужден благодаря Вам прикрыть эту довольно животрепещущую тему.

    Спасибо Вам.

  • правоту, в чем я хочу кому то, что-то доказывать????



    Человеку был задан ворос! Всё, больше не чего. Ответа не последовало.

    У нормального человека есть много прав, право хранить молчание, право отвечать или не отвечать, право попросить или исполнить. Вы задали вопрос не в тему ?

    и ВЫ дали по вашему ответ, хотя ответа и не было ;). Кстати стукануть не забудьте! :uebel:


    Ну да ладно, 3.14-57 ВАМ в собеседники:D.


    Ещё раз удачи🙋‍♂️

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Вы ведете себя как тролль

    Вот можно про это поподробнее? Я же спросил, конкретный вопрос! До актуального момента я ответа так и не получил.


    Когда человек человеку задаёт вопрос, человек от человека ждёт ответ. Ну видимо мы по разному воспитывались.


    Хорошего вечера :hutab:

  • A тем временем у нас на работе намечается раскол в коллективе по поводу прививок, который обязательно скажется на работе в целом

    Некоторые "Прививочники" уже сейчас смотрят на "Антипрививочников" с недоумением, а некоторые даже озлоблено

    Страшно представить что будет когда они сделают себе эти прививки

    Уже сейчас они говорят, что будут отказываться работать вместе с непривитыми

    Но когда "прививочнику" задаёшь вопрос Почему? Ты ведь будешь привитый, тебе должно быть нестрашно заразиться.

    то тут наступает временный ступор. Потом у кого-то он проходит и человек начинает нести несвязную чушь

    а кто то просто махнув рукой уходит

  • нда, про такое я даже и не думал, а ведь это на самом деле в будущем будет 2 лагеря :D.

    но в моём окружении мало кто хочет прививаться.

  • Я как раз на прошлой неделе уже поднимал эту тему и мне немец коллега открыто сказал что даже готов убивать тех кто будет отказываться от прививки. Я думаю что у нас тоже будут два лагеря, но у нас явно кто хочет уколоться будет больше.

  • Тема вообще то. о противокороновских мероприятиях правительства и маски от карантина как бы не отделимы, да и если смотреть правде а глаза весной сначала ввели абштанд без масок,потомучто их не было в продаже и уже тогда когда корона рассталась начали вводить маски.

    Сам придумал? Или ты думаешь, что можно просто так триндеть? Ты можешь мне впарить что было в Москве в 1812 году, или в Берлине в 1945ом.

    Представляешь, я вот жил в 2020 году весной. Я современник этих событий! И ты мне впариваешь, что якобы небыло масок в наличии и сначала ввели абштанд? Да я тебе в понедельник сфоткаю плакатик где написано с какого числа и какие требования.

    Маски от карантина отделимы. Тебе это любой подтвердит.

    Вот так и переписывает историю:S

  • Зря на Карпа накинулись. Прав он, с самого начала было как-то так

    Цитата


    Auch Mundschutz im Alltag laut Wissenschaft unnötig

    Auch für die Verwendung eines Mund-Nasen-Schutzes gebe es keinen wissenschaftlichen Hinweis, dass dies im Alltag Sinn hätte, betonte der RKI-Experte.

    Потом, в апреле где-то, РКИ "передумал" по поводу масок, а в правительстве маски вообще "обязали" только с 6(?) октября, бессмертные они что ли?

  • По Швеции вижу так: там профукали в первую волну защиту стариков/альтенхаймов, отсюда и большая смертность вначале. Во вторую волну у них статистика не хуже, я бы сказал даже лучше, чем у нас. 2-3 раза в неделю сравниваю числа ради интереса (учитывая, что там 10 млн. а у нас 80 млн. жителей).

  • Сам придумал? Или ты думаешь, что можно просто так триндеть? Ты можешь мне впарить что было в Москве в 1812 году, или в Берлине в 1945ом.

    Представляешь, я вот жил в 2020 году весной. Я современник этих событий! И ты мне впариваешь, что якобы небыло масок в наличии и сначала ввели абштанд? Да я тебе в понедельник сфоткаю плакатик где написано с какого числа и какие требования.

    Маски от карантина отделимы. Тебе это любой подтвердит.

    Вот так и переписывает историю:S

    Упс. Пропустил частицу "не" и смысл изменился.:S

    Следует читать: "маски от карантина неотделимы"

  • Новый год 2021 в Белоруссии:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Новый год 2021 на Украине:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Новый год 2021 в Москве:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Новый год 2021 в Берлине:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вот так и переписывает историю:S

    Упс. Пропустил частицу "не" и смысл изменился.:S

    Следует читать: "маски от карантина неотделимы"

    Смысл какрас в первом варианте был правильный,в самом начале ввели абштанд в магазинах,но без масок,

    ты видимо не закупаешься,поэтому подзабыл:P

  • 24апреля в Гамбурге ввели абштанд 1,5 метра и маски.

    До этого не было ни абштанда, ни масок. Правда ещё 10 марта я заезжал на одну фирму, и там мне дали маску и перчатки, там ввели местные начальники маскенфлихт для всех на территории.

  • Вот и до тебя дошло реалии нынешних событии, а раскол уже давно в действии, одни это видят, понимают, ощущают , а до других это доходит когда уже поздно .

  • Некоторые "Прививочники" уже сейчас смотрят на "Антипрививочников" с недоумением, а некоторые даже озлоблено

    Страшно представить что будет когда они сделают себе эти прививки

    Уже сейчас они говорят, что будут отказываться работать вместе с непривитыми

    Это нормальное "стадное чувство". У всех оно присутствует. Но как сильно оно будет проявляться, зависит от интеллигентности человека.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я как раз на прошлой неделе уже поднимал эту тему и мне немец коллега открыто сказал что даже готов убивать тех кто будет отказываться от прививки.

    странный у вас коллектив какой то, можно сказать кровожадный, чуть что не так, по другому мыслит, сразу убивать, отстреливать.

    Помнится пару лет назад ты тоже просил лицензию на отстрел понаехали. Ну что сказать, бумеранг вернулся, теперь ты попал в расстрельные списки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Правильнее будет что тебе привитого никакой злой ковид теперь не возьмет.

  • Я как раз на прошлой неделе уже поднимал эту тему и мне немец коллега открыто сказал что даже готов убивать тех кто будет отказываться от прививки.

    странный у вас коллектив какой то, можно сказать кровожадный, чуть что не так, по другому мыслит, сразу убивать, отстреливать.

    Помнится пару лет назад ты тоже просил лицензию на отстрел понаехали. Ну что сказать, бумеранг вернулся, теперь ты попал в расстрельные списки.

    Подловил:D . У нас на фирме всего один автомат и теперь переходит в другие руки более нуждающегося8o