Коронавирус альтернативное мнение

  • Зато дружно по зову зелёных тушат АЭС и угольные ЭС. Запрещают дизель и бензин, и как всегда потом начинают что то ограничивать


    Коменты к статье весёлые по своему

    Таким наивным как я есть, я до сих пор иногда надеюсь что всё это делается чтобы типо «разбудить» народ и начать более менее нормальный, новый промежуток жизни. Но на 90 процентов я уверен что зря надеюсь. Люди „бараны“ и их всё больше и больше используют. И они за это благодарны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Зато дружно по зову зелёных тушат АЭС и угольные ЭС. Запрещают дизель и бензин, и как всегда потом начинают что то ограничивать


    Коменты к статье весёлые по своему

    Таким наивным как я есть, я до сих пор иногда надеюсь что всё это делается чтобы типо «разбудить» народ и начать более менее нормальный, новый промежуток жизни. Но на 90 процентов я уверен что зря надеюсь. Люди бараны и их всё больше и больше используют. И они за это благодарны.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    14 янв — РИА Новости. Второй год пандемии коронавируса может оказаться более тяжелым, чем первый. Такое мнение во время Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. высказал директор программы по чрезвычайным ситуациям Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Майкл Райан."Мы вступаем во второй год (пандемии. — Прим. ред.), и он может оказаться даже более тяжелым, учитывая динамику его (коронавируса. — Прим. ред.) распространения и некоторые проблемы, которые мы наблюдаем", — заявил он.


    Представитель ВОЗ подчеркнул, что данные, поступившие в организацию за последние две недели, указывают на то, что заболеваемость "вновь достигла пика".

    По словам Райана, в Северном полушарии, особенно в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., наблюдается "идеальный шторм". Факторами, приведшими к увеличению распространения инфекции, стали морозы, скопление людей внутри помещений, а также циркулирующие новые штаммы коронавируса, отметил он.


    --Вот какая ...загнала людей внутрь помещений???


    Кстати, может просто немцев трудно понять? С одной стороны некоторые считают что немцы теперь - терпилы из терпил. С другой стороны, народ то уже открыто говорит между собой о политике властей.

  • Люди бараны и их всё больше и больше используют. И они за это благодарны.

    ты себя конечно бараном не считаешь, ты у нас продвинутый

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лет 120 назад народ платил какие-то 4 процента налогов. После испанского гриппа ввели повышенный подоходный налог. Все в своё время молчали. Теперь его платим до 45 процентов и попробуй не заплати.
    Что введут после короны мы себе даже представить не можем.

  • После испанского гриппа ввели повышенный подоходный налог

    несколько страних назад ты утверждал что испанского гриппа не было, что это всё обман.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нужно было баран в «» поставить. Человек просто не понял. И я из той же братии. Ну а если кто-то себя к ним не причесляет, слишком уж самоуверен.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • несколько страних назад ты утверждал что испанского гриппа не было, что это всё обман.

    А разве есть корона? (Я могу говорить типо «Да, корона есть, но это что-то типо гриппа и так далее. Но мы все знаем или чувствуем как нас обманывают, что корону даже с гриппом сравнивать стыдно.)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • В 1991 году мне было 11 лет. В то время когда Советский Союз начал распадаться в городе Фрунзе в Киргизии появился пиратский, альтернативный канал под названием «Пирамида». Его было трудно поймать. Он показывал американские фильмы и альтернативные новости. При распаде советского союза этот канал в Киргизии сыграл большую роль. Я дальше за ним не следил, но уверен что он стал одним из главных источников информации в новой системе. Так же и сейчас все альтернативные каналы тот же самый канал «пирамида». Всё что вы видите в интернете, вы должны видеть. Ничего независимого и случайного в политике нет.

  • Всё что вы видите в интернете, вы должны видеть. Ничего независимого и случайного в политике нет.

    следуя твоей теории мне непонятно как "Бильдербергский клуб" (или кто там по твоему нами управляет) позволяет некоторым неадекватам писать в интернете всякую хрень?

    Также мне непонятно для чего нам надо видеть всех этих сумасшедших на ютубе?

    Ведь некоторые из них вполне себе легко могут испортить любой сценарий

    Или по твоему они тоже часть сценария?

    Тогда сомнения в адекватности вызывают уже сценаристы

  • следуя твоей теории мне непонятно как "Бильдербергский клуб" (или кто там по твоему нами управляет) позволяет некоторым неадекватам писать в интернете всякую хрень?

    Также мне непонятно для чего нам надо видеть всех этих сумасшедших на ютубе?

    Ведь некоторые из них вполне себе легко могут испортить любой сценарий

    Или по твоему они тоже часть сценария?

    Тогда сомнения в адекватности вызывают уже сценаристы

    Всё что связано с политикой и имеет огромное количество зрителей/читателей это часть сценария. Для разных кругов людей инсталлированы свои манипуляторы. У них разные пути, но цель одна.

  • Уже как сводки с фронтов стали поступать со всех стран ,о побочных явлениях и смертях от вакцины Pfizer

    Хоть интернет не смотри .каждый день новые сюрпризы . Только не могу понять почему по странам отдельно .

    Не могу найти общую статистику не по странам .а конкретно по прививки в целом . Я понимаю так что тот же ВОЗ должна вести такую статистику что бы человеку становилось визуально понятно . прививок уже много и ставят их в разных странах разные .

  • вы видите в интернете, вы должны видеть. Ничего независимого и случайного в политике нет.

    Есть общественная инициатива , им не напливать на своих детей и на вою Родину ,исходят из <<Где родился там и пригодился >>

    следуя твоей теории мне непонятно как "Бильдербергский клуб" (или кто там по твоему нами управляет) позволяет некоторым неадекватам писать в интернете всякую хрень?

    Также мне непонятно для чего нам надо видеть всех этих сумасшедших на ютубе?

    Ведь некоторые из них вполне себе легко могут испортить любой сценарий

    Или по твоему они тоже часть сценария?

    Тогда сомнения в адекватности вызывают уже сценаристы

    Если сравнить сколько лжи выливают официальные СМИ (Газеты, онлайн порталы с официальным статусом, телевидение, ) а это все штатные работники с месячными зарплатами , бюджетами, доходами ( По твоему кто банкет оплачивает ) . А тех кого ты называешь сетевыми неадекватами, они тоже под карандашем ( особенно у кого сотни тысяч подписчиков ) весь свой банкет оплачивается за счет общественной инициативы , если бы ты следил за событиями , то понял . Ничего актуальные события , всех догонят .

  • Всё что вы видите в интернете, вы должны видеть. Ничего независимого и случайного в политике нет.

    следуя твоей теории мне непонятно как "Бильдербергский клуб" (или кто там по твоему нами управляет) позволяет некоторым неадекватам писать в интернете всякую хрень?

    Также мне непонятно для чего нам надо видеть всех этих сумасшедших на ютубе?

    А с чего ты взял,что позволяется всё писать? Пока у тебя пара подписчиков,ты никому не интересен,когдаже десятки и сотни тысяч,то все под колпаком. Немного слежу за германской патриотической сценой,всех кто немного поднялся выперли со всех глобалистких платформ,сейчас все окопались на телеграмм,но надолго ли...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Früher als zunächst geplant beraten Kanzlerin Merkel und die Länderchefs über weitere Verschärfungen des geltenden Lockdowns. In Vorgesprächen kommt es laut einem Medienbericht schon zu ersten Einigungen.


    Zudem sei eine Verschärfung der Maskenpflicht im Gespräch. Möglich wäre, dass künftig im öffentlichen Nahverkehr und beim Einkaufen nur noch die qualitativ hochwertigeren FFP2-Masken getragen werden dürfen. In der Diskussion sei demnach aber auch, die Pflicht auf einfachere OP-Masken zu beschränken. Sogenannte Community-Masken aus Stoff wären dann nicht mehr zulässig.


    И по радио трындят, что до Пасхи всё продлится.

    Вопрос: они спецом создадут отдел при полиции, который за масочниками будет следить? Или как? И как работать в FFp маске 8 часов, когда она на 75 минут расчитанна? Это типа, теперь каждый будет на маски работать? Уже появились ангеботы 50 масок за 49.99€

    Это же в месяц евро 100 надо на намордник отдавать для нормальной работы и передвижению по городу. 🤦🏻‍♂️ Плюс какие то мутные слухи про деление людей на привитых и непривитых. Толи специальные отметки ставить в пасс будут, то-ли специальный пасс. И привитым будет больше послаблений. Смогут в отпуск за границу и т. п. Не привиты не смогут выезжать за границу, брать отели, машины на прокат и т. д.

    Надеюсь это фейк, но что то подсказывает, что все в этом направлении идёт.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Уже как сводки с фронтов стали поступать со всех стран ,о побочных явлениях и смертях от вакцины Pfizer

    Хоть интернет не смотри .каждый день новые сюрпризы . Только не могу понять почему по странам отдельно .

    Не могу найти общую статистику не по странам .а конкретно по прививки в целом . Я понимаю так что тот же ВОЗ должна вести такую статистику что бы человеку становилось визуально понятно . прививок уже много и ставят их в разных странах разные .

    Массово народ получает односторонний паралич лица, самые отважные идут в рай. Опять же, фильтровать информацию все сложнее. Почти каждый столб стал блохером и вещает на весь мир свою точку зрения. Информативное поле постепенно превращается в смердящее болото.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А ты разве в этом сомневался . В РФ уже открыто пишут по удостоверение привитого ,для которого все двери открыты и все ему рады ,я просто уверен что в Германии будет так же . Явно наклейку на аусвайс придумают с серийным индивидуальным номером и базу данных создадут что бы подделок не было .Сканировали ,совпадает посадят в самолёт или в кино запустят , и не удивлюсь что в магазины будут так же запускать ,жрать захочешь сам побежишь за прививкой ."Свобода выбора " пожалуйста или голодный но без прививки или сытый но с прививкой

  • Ну наше время такое. Достигнув очередного дна, всегда слышен стук снизу просящихся наверх. Движение по вертикали вниз походу бесконечно🤦🏻‍♂️


    А тут аусвайсы не понадобятся. Парализавана часть лица? Значит привит, вход свободен. Лицо нормальное? Быстро на прививку🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: