Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    Sieben Mitarbeiterinnen eines Pflegedienstes aus Dessau wurden gekündigt, weil sie sich nicht gegen Corona impfen ließen. Der Betrieb will seine Patienten nur noch von geimpften Mitarbeitern versorgen lassen.

    "Первый" пошёл? Нет словей, тьфу,словов, ну, короче неописуемо удивлён.

  • Цитата

    Sieben Mitarbeiterinnen eines Pflegedienstes aus Dessau wurden gekündigt, weil sie sich nicht gegen Corona impfen ließen. Der Betrieb will seine Patienten nur noch von geimpften Mitarbeitern versorgen lassen.

    "Первый" пошёл? Нет словей, тьфу,словов, ну, короче неописуемо удивлён.

    А можно ссылку, я её одному хорошему знакомому цду -нику переправлю. Он всё мне рассказывал что все добровольно.


    Нашёл сам :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • сибиряк

    Стыдно признаться, не знаю как подвесить ссылку. Набери mdr.de и в самом начале будет, сейчас только проверил

  • Цитата

    Sieben Mitarbeiterinnen eines Pflegedienstes aus Dessau wurden gekündigt, weil sie sich nicht gegen Corona impfen ließen. Der Betrieb will seine Patienten nur noch von geimpften Mitarbeitern versorgen lassen.

    "Первый" пошёл? Нет словей, тьфу,словов, ну, короче неописуемо удивлён.

    вот так значит? И так персонала не хватает, а тут ещё это! Душняк просто! :daddeln:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • сибиряк

    Стыдно признаться, не знаю как подвесить ссылку. Набери mdr.de и в самом начале будет, сейчас только проверил

    Я уже нашёл :hutab:. Теперь я с их семьи не слезу. :D. Пока они не согласиться, что не фига прививка не по желанию. Хотя может и опять выкрутяться.


    Просто страницу копируешь и здесь вставляешь.

    В крайнем случае я так делаю.

  • ок, не в тему, но быстро на пальцах может кто объяснить как подвешивается ссылка(с мобильного, пишу в основном с него), может когда понадобится. Думал, у нас джентльменом верят на слово:S

  • мобильного, пишу в основном с него)

    Копируешь ссылку, нажимаешь на символ , снизу прикреплен,

    в окне для твоего сообщения.



    Будет написано добавить ссылку, затем выскочит друго окно..

    В нем вставляешь вверху ссылку, внизу свое описание.

    Файлы

    • 75.jpg

      (1.33 kB, скачали 109 раз, последнее скачивание: )
  • мне интересно, у этих блоггеров нету другого времени ролик записать как за рулём?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ух как у парня пригорело) Но я с его возмущениями согласна. Единственное, что сомневаюсь, что пфлегекрафт вот так возьмет и уволится толпой, скорее всего большая часть покорно прививаться пойдет, ибо работу не хочется терять. У меня мама работает в алтерсхайме, ей 53, я очень беспокоюсь, что ей придется прививаться, я эти прививки вижу как риск для здоровья. И так же я против, чтобы стариков прививали, мне кажется, из - за прививки у них иммунитет слабеет и они больше подвержены риску заболеть или еще того хуже - умереть. Но опять же, медицинского образования у меня нет, пишу по личным ощущениям.

  • мне интересно, у этих блоггеров нету другого времени ролик записать как за рулём?

    Особенно смешно как он в машине снимает маску перед включённой камерой. Он так рад, что снял маску, но правда всё таки включил сначало камеру :D:D:D. А уже потом снял маску с радостью, что он мог снять маску:D:D:D

  • Добавлю версию малорассматриваемую, а именно что КВД есть боевой вирус. Или его последующие мутации. То есть если попал то либо выжил либо умер, но лекарств как бы нету.


    Признать его выпущенным боевым? Нет. Как защитить население? Ну привить всех! Как не допустить паники и вопросов? Начать придумывать всякие сказки. Ну и конечно предпринимателей обделать свои делишки тут же выросло много.


    Потом придумывать легенды о победе над вирусом тоже будет целая история.


    Маловероятно конечно. Сегодня в новостях показали как всем в Германии будут fakenews corona приходить. Вот как. Потому может и была одна боевая мутация сначала, а потом тов. Швапп сказал, что надо пользоваться ситуацией и началось....

  • Ну вот. Готовимся, скоро будут метить. Синхронность мира в этом вопросе поражает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В Америке говорят 55 человек померло после прививки. В Германии десять, в Норвегии 30. В Израиле у некоторых парализовало одну сторону лица.

    И на этом фоне будут принудительно вакцинировать?:verrueckt:

    Смотрел российские 60 минут.

    Так там говорили, что тестили одну вакцину, а в производство запустили не совсем то, что тестовали.

    А это у@бищ@ урсула от ляйн продавливала Еврокомиссию что бы те дали добро на вакцинацию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • всё думаю - в германии (EU) допущены для вакцинации два препарата - один из фирмы made in германия/америка, другой made in америка.

    вакцина, разработанная британией/швецией от astrazeneca - пока лежит в бумажном виде (ждёт своего разрешения).

    (эту вакцину можно хранить в обычном холодильнике и можно за короткое время ею завалить все склады. кстати, у россиян подобная вакцина по действию)

    это совпадение?

    или британцы со своим brexit, а шведы со своим собственным мнением по короне - не удел этого "пиршества"?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)