Коронавирус альтернативное мнение

  • тоже с "нетерпением" жду сегодняшнего партийного собрания . И просто уже интересно куда линия партии нас направит в очередной раз ,какой изгиб и в каком направлении будет предписан народу .


    ладно печалюсь совсем о другом ,что в списках на вакцинацию в первых рядах стоят медицинские работники и полиция . Тех и других в стране большая нехватка . Становится немного жутко ,а кто нас будет лечить и кто охранять порядок на улицах . своего рода вытягивание кирпичей из фундамента дома ,но пару то кирпичей можно вытянуть и дом выстоит .а если кирпичей убрать процентов двадцать то за стабильность строения уже невозможно будет поручиться . Кто тянет эти кирпичи из фундаменте и какая цель

  • Мухин продолжает публиковать статьи по комедии <<КОВИД >> , даже видеоматериал опубликован .



    Цитата

    О ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНОМ ПУТИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭПИДЕМИИ COVID-19


    И вот тут мне в голову пришёл ещё один простой вопрос: а кто показал, что вирусы ОРВИ передаются воздушно-капельным путём?

    ---------------------------------------


    И вся пропаганда ношения масок как защиты против вирусов построена на убеждающем малограмотного зримом препятствии между здоровым человеком и больным, и только. Глупец носит маску и этим гасит свой перепуг. (А если совсем дебил, то требует, чтобы и остальные носили бесполезные и даже вредные намордники).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • а кто этот дядька ? и почему он так орёт . включил и сразу выключил ,немного испугался крика ,промотал немного он и дальше кричит .

    Может он и профессионал .я не спорю ,но когда кричат я не могу воспринимать информацию .

    Можно коротко кто он(профессия) и что хочет сказать своим криком .

  • За кугли или як там молодеж каже ))),

    .я не спорю ,но когда кричат я не могу воспринимать информацию .

    Можно коротко кто он(профессия) и что хочет сказать своим криком .

    На сайте все и в письменном виде есть , но у меня сомнения , шо сможешь одолеть . Или думаешь почему Мухин решил видеообращение записать )))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Как выглядит, интересующихся по этому материалу очень мало. А юрист много шо огласил, даже кукловодов огласил по комедии <<Ковид>>

  • За кугли или як там молодеж каже ))),

    .я не спорю ,но когда кричат я не могу воспринимать информацию .

    Можно коротко кто он(профессия) и что хочет сказать своим криком .

    На сайте все и в письменном виде есть , но у меня сомнения , шо сможешь одолеть . Или думаешь почему Мухин решил видеообращение записать )))

    ты прав .читаю только книги . Как написал выше, не понимаю зачем он кричит ,это отпугивает людей . Я понимаю что у него на душе накипело ,но криком доносить информацию это неправильно . Я не ставлю под сомнение что он неправ или говорит что то не то или не так ,я про то , что не надо отпугивать людей своими жуткими эмоциями ,вот я про что .

  • я про то , что не надо отпугивать людей своими жуткими эмоциями ,вот я про что .

    Я к примеру , не воспринимаю это как крик, скорей всего тот кто с другой стороны записывал , указал на техническую проблему и предложил по громче выразить свои мыли .

  • Цитата

    И вот тут мне в голову пришёл ещё один простой вопрос: а кто показал, что вирусы ОРВИ передаются воздушно-капельным путём?

    Всех уделал! :roflmao:

    И тех кто против и тех кто "за".

    Всех профессоров вирусологов по всему миру нагнул.

    Мне даже страшно стало его слушать, что он ещё там может придумать. Наверное скажет, что зачатие происходит в процессе рукопожатия, или даже пристального взгляда.:roflmao:

  • я про то , что не надо отпугивать людей своими жуткими эмоциями ,вот я про что .

    Я к примеру , не воспринимаю это как крик, скорей всего тот кто с другой стороны записывал , указал на техническую проблему и предложил по громче выразить свои мыли .

    Это похоже чисто русская привычка кричать громко в надежде что так информация до цели дойдёт быстрей . особенно иностранцам пытаются громко по русски что то объяснить в надежде что от этого они начнут больше понимать русский язык . У нас тоже был подобный случай и мы с дочерью часто вспоминаем этот случай слегка подтрунивая над женой и мамой . Как она в Испании уборщице в номере пыталась на немецком объяснить что мы уйдём из номера через 5 минут и она спокойно сможет номер убрать . Слово фюнф она произносила с разными интонациями и разной громкости и при этом ещё и жестикулировала пальцами ,но так как уборщица не понимала по немецки .а мы по испански то фюнф для неё так и осталось загадкой ,зато мы с дочерью чуть со смеха не катались по полу и до сих пор это фюнф вспоминаем

  • После немцев и госдура затрындела:


    В Госдуме выступили за введение COVID-паспортов



    Подробнее на РБК:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ей богу, как заводные куклы. Одинаковые идеи в разных концах мира в одно и тоже время? 🤔 Да не, не может быть😳🙈 паранойя какая то😁

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Чего и следовало ожидать . У нас уже в семье раскол по этому вопросу . Сын с декабря начал аусбильдунг в нашем краевом гезундхайсамте и нам с женой пытается доказать что прививка есть добро и что все разумные люди её будут ставить , что за ней даже уже очередь существует из наших краевых начальников и что он при первой возможности её тоже поставит .жена конечно в шоке и каждый день ведёт с ним беседы ,но я думаю бесполезно ,ему скоро 25 исполниться и переубедить его она явно не сможет . так что уже не только раскол между группами людей но и семьи этот раскол стал касаться . Я думаю что мы не одни такие ,я думаю есть семьи где супруг и супруга смотрят на этот вопрос с разных сторон и несогласны друг с другом .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Как выглядит, интересующихся по этому материалу очень мало. А юрист много шо огласил, даже кукловодов огласил по комедии <<Ковид>>

    Просто наверное такое видео не будут приедлогать как рекомендацию к просмотру, но надеюсь, что он и его коллеги доведут дело до правды.

  • Я не против вакцинации. Я против настолько принудительной вакцинации непроверенной фигнёй с кучей побочных эффектов. И которой не хотят прививаться власть и деньги имущие, которые без всяких вакцин продолжают болтаться, как то самое в проруби, по всему миру без каких либо ограничений, в то время, когда мы все сидим в каких то изоляциях. Когда мы болели, карантин нужен был, не отрицаю. Но когда тебя, здорового, пытаются как в клетке содержать, то уже начинает подкипать изрядно. Пусть все политики провакцинируются не по телеку, а в тех самых центрах для простого люда, при свидетелях, и не от лживых СМИ, а кого то независимого. И подождать месяца три. Если живы эти крысы будут, можно и на людях пробовать. Если нет или размножаться не смогут, то как говорится, се ля ви. Жалко не будет, а правда будет на показ. А так, как они провернуть всё пытаются, ну его нафиг. Только отторжение вызывает. Ну а без ресторанов и кино раньше жили, и сейчас как нибудь поживём. Не пустят в самолёт? Ну есть другие способы. А вот пересечение границ может немного кровь подпортить, но и тут можно найти выход. Отели? Ну опять же, палатки есть, на худой конец в спартанских условиях в машине. Выход всегда найдётся, если только все права санной тряпкой не накроют. Вот когда такое случится, когда начнут отлавливать непривитых, вот тогда всё закончится.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Просто наверное такое видео не будут приедлогать как рекомендацию к просмотру, но надеюсь, что он и его коллеги доведут дело до правды.

    Я имел ввиду , здешних, они же косят под <<Интересующихся >>, типа <<Кто , да почему да зачем >>>, и регулярно , вот увидишь , через пару страниц.

  • После немцев и госдура затрындела:


    В Госдуме выступили за введение COVID-паспортов

    Логично, либералы с начало 91х столько договоров в рамках международного права <<Понадписовали>> , теперь все догоняет.К примеру в свое время Сталин не привязался к доллару , сразу объявили холодную войну и запустили проект <<Нато>>

  • Когда мы болели, карантин нужен был, не отрицаю.

    Вчера сына на 2 недели кинули на практику в помощь орднунгсамту .Ходят по людям на карантине и проверяют ли дома они или нет . Ходят втроём просто звонят в дверь ,если не открывают ,то начинают стучаться и если не открывают то составляют протокол и сын и другой аусбильдер как свидетели подписываются что дома нет никого . Вот не все сознательные оказываются .Вчера был первый день протоколов написали с десяток ,впереди две недели .

  • В Швейцарии в первом из 26 кантонов вводят маску для детей с 10 лет. В интернете 80 процентов в шоке и пишут что красную линию переступили. Посмотрим как поведут себя родители.

  • Когда мы болели, карантин нужен был, не отрицаю.

    Вчера сына на 2 недели кинули на практику в помощь орднунгсамту .Ходят по людям на карантине и проверяют ли дома они или нет . Ходят втроём просто звонят в дверь ,если не открывают ,то начинают стучаться и если не открывают то составляют протокол и сын и другой аусбильдер как свидетели подписываются что дома нет никого . Вот не все сознательные оказываются .Вчера был первый день протоколов написали с десяток ,впереди две недели .

    Нас тоже проверяли. А вдруг мы по местности гоняем и людей заражаем? 🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Ходят втроём просто звонят в дверь ,если не открывают ,то начинают стучаться и если не открывают то составляют протокол и сын и другой аусбильдер как свидетели подписываются что дома нет никого .

    Не основание.

    Я когда на грундштуке, то не слышу звонок в доме. У некоторых в келере свой бункер, в котором может быть шумно (сверлит, точит, пилит)