Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    Ходят втроём просто звонят в дверь ,если не открывают ,то начинают стучаться и если не открывают то составляют протокол и сын и другой аусбильдер как свидетели подписываются что дома нет никого .

    Не основание.

    Я когда на грундштуке, то не слышу звонок в доме. У некоторых в келере свой бункер, в котором может быть шумно (сверлит, точит, пилит)

    Юридическая сторона вопроса это не их дело . Говорит в основном по квартирам ходят . Но конечно всё это мало доказуемо . Например когда я несколько лет назад работал ещё и в ночную смену ,а ребёнок был маленький .то я приходя утром с работы затыкал уши и ещё подушку с верху и не ребёнка не слышал и даже как жена пылесосила ,не то что звонка или стука в дверь . Я просто уверен ,если штраф будет большой ,то люди побегут к адвокатам .Да если поймают на улице это одно ,а то что дверь не открыл это другое ,юридически слабо доказуемо

    Нас тоже проверяли. А вдруг мы по местности гоняем и людей заражаем? 🙈

    Доверяй но контролируй . Я думаю что сознательных как ваша семья значительно больше , чем те кто выскакивает за сигаретами или пивом на минуточку .


    Только не понимаю как решается вопрос у тех у кого дома собака и если ещё большая ,её же выгуливать надо ,а ты в квартире например живёшь . Собака то про карантин не в курсе и кушать будет 2 недели и естественно потом какать .

  • Не основание.

    Я когда на грундштуке, то не слышу звонок в доме. У некоторых в келере свой бункер, в котором может быть шумно (сверлит, точит, пилит)

    Снова пропустил, в двух словах. Если попал на карантин (домашний арест ) . приходит письмо от местной администрации, где то 10 страниц, все на юридическом языке , без подготовки не прочитать , там и основания , по основанием , за основанием , короче весь пакет основании. Короче если составили протокол , то это твои проблемы как отмазаться. Но уверен квитанцию за протокол придется арестанту оплатить , как минимум .

  • Ходят втроём просто звонят в дверь ,если не открывают ,то начинают стучаться и если не открывают то составляют протокол

    интерессно , человек вообще то не в отпуске, а дома со страшной болезнью и может с температурой 40° с кравати встать не может или с горшка не слезает.. но это как бы уже его проблемы..

    но чего удивлятся когда у нас Берлине грозят всех кто карантин не соблюдает, будут под арест садить.. здание уже подискивали под эти цели..

  • Ходят втроём просто звонят в дверь ,если не открывают ,то начинают стучаться и если не открывают то составляют протокол

    интерессно , человек вообще то не в отпуске, а дома со страшной болезнью и может с температурой 40° с кравати встать не может или с горшка не слезает.. но это как бы уже его проблемы..

    но чего удивлятся когда у нас Берлине грозят всех кто карантин не соблюдает, будут под арест садить.. здание уже подискивали под эти цели..

    Что за страшная болезнь? Я что-то пропустил?

  • интерессно , человек вообще то не в отпуске, а дома со страшной болезнью и может с температурой 40° с кравати встать не может или с горшка не слезает.. но это как бы уже его проблемы..

    но чего удивлятся когда у нас Берлине грозят всех кто карантин не соблюдает, будут под арест садить.. здание уже подискивали под эти цели..

    Что за страшная болезнь? Я что-то пропустил?

    Только что тёща разговаривала с "одним знакомым". Он флюхтинг. В Баварии Хайм. Подхватил корону. Их, положительно тестированых на корону вывезли из Хайма в какую то бывшую воинскую часть (это я так предполагаю), он говорит на тюрьму похоже. Заборы, охрана. Потому что флюхтинги зарекомендовали себя абсолютно не законопослушными, такие "шалтай-балтай", сегодня здесь, а завтра там. Если бюргеров можно штрафом напугать, то флюгтингам похрен. Трёхэтажное здание, переполнено инфецированными флюхтами. Говорит даже на лестничных пролётах лежат.

  • Из серии : Маразм крепчает

    "Wenn Bund und Länder beraten, messen sie den schnabelförmigen Masken viel Bedeutung zu. Auf Menschen mit Bart kommt jedoch etwas zu." Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Bartträgern wird das wenig helfen. Bei ihnen verfehlt die FFP2-Maske ihre Wirkung, denn die Luft kann beim Ein- und Ausatmen ungefiltert an den Seiten vorbeiströmen. Sollte die FFP2-Masken-Pflicht bundesweit kommen, bleibt Betroffenen beim Gang zum Supermarkt daher nur eins: Bart ab.


    Вот только как мне бороду сбривать ?

    Парикмахерские то все закрыты :verrueckt:

    Волосы до плеч, борода до колен :party:

    Печалька однако.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • что там решили насчет респираторов на совещании, кто знает?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Пока официального решения нет.

    Цитата

    Im Nahverkehr und in Geschäften soll eine Pflicht zum Tragen von medizinischen Masken eingeführt werden. OP-Masken oder FFP2-Masken hätten eine höhere Schutzwirkung als Alltagsmasken, heißt es darin.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Что за страшная болезнь? Я что-то пропустил?

    Только что тёща разговаривала с "одним знакомым". Он флюхтинг. В Баварии Хайм. Подхватил корону. Их, положительно тестированых на корону вывезли из Хайма в какую то бывшую воинскую часть (это я так предполагаю), он говорит на тюрьму похоже. Заборы, охрана. Потому что флюхтинги зарекомендовали себя абсолютно не законопослушными, такие "шалтай-балтай", сегодня здесь, а завтра там. Если бюргеров можно штрафом напугать, то флюгтингам похрен. Трёхэтажное здание, переполнено инфецированными флюхтами. Говорит даже на лестничных пролётах лежат.

    Сказок он тебе на рассказывал как они все и любят делать. Я по работе бываю в анкерцентрах, и поверь условия содержания там куда лучше чем когда то были для переселенцев. Не могу сказать за все хаймы, но те несколько что мы обслуживаем переселяют больных в какой нибудь один займ, а здоровых с того хайма в тот от куда этих забрали. И никто там нигде не валяется, порядок и чистота лучше чем в альтенхайме. Да и больными их не назовёшь, все бодрячком, просто позитив гетестет

    Ах да охрана есть во всех хаймах, но жто типо для их же блага. Я к примеру один там даже перемесщатся не имею право, только с бегляйтером, чтобы не обидь кого ненароком

  • Немецкий фильм 1979 года. Никаких параллелей не заметил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Auf Menschen mit Bart kommt jedoch etwas zu.

    на бороды посмели замахнуться?! Не сметь трогать бороды, это святое!

    Святое. Но не для Петра Первого! :zitat:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пользователь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покидает данную тему,

    в случае продолжения подобного хамства как в сообщениях субботы - мы с ним попрощаемся.

    Для всех оставшихся :

    Просьба оставаться доброжалательными собеседниками в это не простое время и не цепляться друг к другу.

    Если нервы шалят, то упал на пол и отжимайся сколько сможешь или подними задницу и пойди погуляй.

    Помните - форум для вас и дискутируйте так чтоб самим было не противно листать темы.

  • Бриты приказали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Немцы подчинились

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Потихонечку так лягушечку варят.

    Мне все более кажется, что нам форматируют психику по какой-то хорошо показавшей себя методике, чем со злой Ковидлой борются. Вы уж простите меня, товарищи. Да, вирус то был, или может еще и есть, но видимо все пока будет как на той чертовой картинке с поквартальным изнасилованием.


    Эта неделя - выборы в США, следующая,Швапп с компанией в Давосе по мониторчикам в конце января, потом две недели на подготовку и разработку новой гайки и далее.


    Простите, я не верю, что планируется легче! Террористы при захвате заложников выдвигают все более наглые требования. Почему 14 февраля а не 4 е февраля? Даты как списывают с черновика что ли?


    Грусто сегодня. Но унывать не будем.

  • Не, 4 Февраля не надо. Дай хоть один раз в год нажраться.😂😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.