Коронавирус альтернативное мнение

  • 20% ковид-пациентов в интенсиве

    мне еще интересно, какие именно пациенты) Я так думаю, что это пожилые люди, по большей части? И лежат в интенсиве именно из - за ковида или из - за каких - то болячек, которые из - за ковида обострились?

  • 20% ковид-пациентов в интенсиве

    мне еще интересно, какие именно пациенты) Я так думаю, что это пожилые люди, по большей части? И лежат в интенсиве именно из - за ковида или из - за каких - то болячек, которые из - за ковида обострились?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри, там и возрост стоит. Адик на предедуущей странице выкладывал

  • Просто для размышления: в 2019 году в Германии умерло 939500 человек, в 2020-946500 человек

    Цитата

    946.526 Menschen sind bis einschließlich der 51. Kalenderwoche 2020 in Deutschland Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    плюс умершие в последнюю неделю. Тут цифры по предыдущим годам.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • обратите внимамание на последню строчку в цитате:

    Цитата

    Wie das Robert-Koch-Institut (RKI) am Freitagmorgen unter Berufung auf Angaben der Gesundheitsämter mitteilte, wurden inzwischen insgesamt 50.642 Todesfälle registriert. Zuletzt wurden binnen 24 Stunden 859 nach einer Corona-Infektion Verstorbene erfasst.


    Gezählt werden dabei sowohl Menschen, die unmittelbar an der Erkrankung durch das Virus verstarben, als auch Menschen mit Vorerkrankungen, die mit dem Coronavirus infiziert waren und bei denen sich die genaue Todesursache nicht abschließend nachweisen lässt.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сейчас правительство подвергается острой критике из-за нехватки вакцины.

    я уже ванговал (не помню - в этой или "основной" теме) - по моим прeдположениям массовая вакцинация в германии начнётся с весны.

    моя больная фантазия говорит мне для этого причины:

    1. выждать, как проявит себя прививка в других странах.

    2. дождаться времени года, когда потеплеет и вирус уйдёт на каникулы. и правительство поздравит нас с победой)))

    теперь добавлю третий пункт:

    3. создать ситуацию дефицита вакцины - это когда товара нет, а когда он появиться, то народ сам ломанётся сметать товар с полки, даже если этот товар ему не нужен.

    (тоесть те, кто сегодня не хотят прививку то же рванут за ней)))


    всё это ИМХО


    по любому, если смотреть с другой стороны (со стороны политиков и медиен) - вирус уносит жизни людей, и остановка - смерти подобна.

    то те, кто ответственен за "недостачу" вакцины, автоматически становятся виновниками гибели людей.

    может их в тюрьму?)))

    гыыыы


    я сейчас стреляю с того же оружия, которое имеют политики и средства массовой информации)))


    всех с пятницой!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вакцины будет в избытке. Скоро придёт и российская. Но в любом случае нам ещё предстоит неполных 4 года наблюдать всю эту картину.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Практически во все сообщениях пишут „in Verbindung mit Covid-19 verstorben“.
    Те, кто не совсем понимает, могут подумать , что от COVID. Но это не так.

    Так же надо помнить , что свидетельство о смерти делает врач, и врачи подают данные , которые фиксируется RKI.
    Поэтому, когда я вижу в статистике более 1000 человек in Verbindung mit COVID verstorben, то подозреваю , что это скорее лажа.
    Так же мне не понятна мотивация тех врачей, которые распространяют эту дезинформацию.
    Какой профит имеет доктор, если он нагнетает обстановку, записывая умершего в списки ковидных, если не делался тест?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

  • Какой профит имеет доктор, если он нагнетает обстановку, записывая умершего в списки ковидных, если не делался тест?

    Уже много раз обсуждали .

    и где ответ на этот вопрос?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Каждая больница получает дотации при работе с ковид больными. Умер человек или нет, работа проводилась. Хотя, вполне возможно, что дотации при смертельном исходе на порядок выше.

    Насчёт праксисов, не знаю, но можно предположить, что тоже. С появлением в праксисе заразившегося или больного, появляются дополнительные мазнамен которые нужно выполнить.

    К слову, доказательств или фактов для этого и не нужно. Это нормальная практика. Как эти дотации используется, это уже другой вопрос.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Насчёт праксисов, не знаю, но можно предположить,

    Повторю, то что раньше списывали на грипп, сейчас по указке сверху все , что связано с простудными симптомами гнать на пцр тесты , а там уже другая технология .

  • Каждая больница получает дотации при работе с ковид больными. Умер человек или нет, работа проводилась. Хотя, вполне возможно, что дотации при смертельном исходе на порядок выше.

    Насчёт праксисов, не знаю, но можно предположить, что тоже. С появлением в праксисе заразившегося или больного, появляются дополнительные мазнамен которые нужно выполнить.

    К слову, доказательств или фактов для этого и не нужно. Это нормальная практика. Как эти дотации используется, это уже другой вопрос.

    если это правда, то врачи (Руководство клиник) ради денег дезинформируют население.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Каждая больница получает дотации при работе с ковид больными. Умер человек или нет, работа проводилась. Хотя, вполне возможно, что дотации при смертельном исходе на порядок выше.

    Насчёт праксисов, не знаю, но можно предположить, что тоже. С появлением в праксисе заразившегося или больного, появляются дополнительные мазнамен которые нужно выполнить.

    К слову, доказательств или фактов для этого и не нужно. Это нормальная практика. Как эти дотации используется, это уже другой вопрос.

    если это правда, то врачи (Руководство клиник) ради денег дезинформируют население.

    Ну я бы не стал так категорично это утверждать, но если у больницы есть вариант заработать, то почему бы и не дать больше информации о заразившихся наверх. Вполне возможно. Мир бизнеса, и в здравоохранении, к сожалению, тоже.

    Врачу не выгодно вылечить больного, а держать его в постоянном "взвешенном" состоянии. Каждый квартал получать гонорар, и желательно без каких либо капиталовложений. Это в идеале.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Кстати, правда или нет. При объявлении пандемии помоему сама, по СМИ обьявила, что всем лечащим учреждениям будет оказываться финансовая помощь. И это нормально.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну я бы не стал так категорично это утверждать, но если у больницы есть вариант заработать, то почему бы и не дать больше информации о заразившихся наверх. Вполне возможно. Мир бизнеса, и в здравоохранении, к сожалению, тоже.

    Врачу не выгодно вылечить больного, а держать его в постоянном "взвешенном" состоянии. Каждый квартал получать гонорар, и желательно без каких либо капиталовложений. Это в идеале.

    к этому можно относится не катигорично, если бы это не касалось 100%, населения.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я с категоричностью имел ввиду, как будут эти дотации вкладываться, в каком направлении. Если "для" населения, то будет одна востребованная сумма, а в противном случае, сумму не возможно предугадать. Тогда выгоден ложный тест. Зависит от совести руководителя.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • вот так "нежданчик"...


    Цитата


    Deutschland wird teurer – und kann seinen Bürgern weniger bieten

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этого следовало ожидать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я с категоричностью имел ввиду, как будут эти дотации вкладываться, в каком направлении. Если "для" населения, то будет одна востребованная сумма, а в противном случае, сумму не возможно предугадать. Тогда выгоден ложный тест. Зависит от совести руководителя.

    а я про то, если кто то профитирует от дотаций, почему 100% населения из-за этого вынуждены сидеть дома, принимать ограничения, а У некоторых накрылся бизнес.


    Я только за, если в Германии здравоохранение на высоком уровне и хорошо финансируется.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • если это правда, то врачи (Руководство клиник) ради денег дезинформируют население.

    а ты в этом сомневался ? В Германии вообще то капитализм ,хоть и с человеческим лицом . И каждый на своём месте от канцлера до мастера на заводе лицемерит и у всех свои возможности для лицемерия .у мастера на заводе естественно меньше чем у канцлера . деньги решают всё и человеческая жизнь на фоне золотого тельца обесценивается с каждым годом