Коронавирус альтернативное мнение

  • Мне интересно каким боком водоснобжение, уборка улиц, мусор и тд имеет отношение к суперковарному вирусу. Что нам на этот раз наплетут

    Да ничего-работаем ...страшно сказать,но уже привыкли

    На улицу после работы без маски выхожу-лицо мёрзнет..как будто что-то из одежды забыла надеть :D

  • Мне интересно каким боком водоснобжение, уборка улиц, мусор и тд имеет отношение к суперковарному вирусу. Что нам на этот раз наплетут

    Да ничего-работаем ...страшно сказать,но уже привыкли

    На улицу после работы без маски выхожу-лицо мёрзнет..как будто что-то из одежды забыла надеть :D

    Ой..не то сообщение скопировала :D:D:D

    HLO2000 ответила

  • Wir sind keine Versuchkaninchen! Wir lassen uns nicht verarschen. Politiker in den Knast.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Wir sind keine Versuchkaninchen! Wir lassen uns nicht verarschen. Politiker in den Knast.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Даа, интересное кино:wacko:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Почитал. Интересно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ютуб будет гасить подобные видео с призывами и все прекрасно это знают и касается это не только вируса. Не делай провакационной обложки к видео, а таких же название ролика и он пройдёт мимо глаз стукачей сего ресурса.

    Но людям не важно распостронение информации, а важны просмотры.

  • Wir sind keine Versuchkaninchen! Wir lassen uns nicht verarschen. Politiker in den Knast.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Уже заблокировали видео.

    Свобода слова по либеральному ,где только либералы имеет права на выражение собственного мнения .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Меня заинтересовала фотография меркель. Проверил на подлинность. По моему мнению очень искусная и тонкая работа с фотошопом.

    Вывод для «себя» делаю такой. Человек желающий донести до масс правду, не будет обрабатывать фото хоть в позитивном или негативном ключе.

    Сразу оговорюсь. Я не в восторге от проводимой на данный момент политики, но .............

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • это был тебе ответ..про маски,как целый день в масках выдержать,а ответила...на совсем другое сообщение

    зама знаешь что мужики плохо переносят болезни и лишения .Слабые мы и нас надо беречь ;)

  • В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто такой Клаус Шваб и как он стал главным идеологом в мире. Каким образом пандемия связана с узким окном возможностей по переделу мира? И что на самом деле кроется под красивым и пафосным термином «великая перезагрузка»? Об этом и многом другом, что интересует миллионы людей, Никита Сергеевич предлагает поговорить в новом выпуске под названием «Jedem das Seine / Каждому свое».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Даа..., не осталось похоже сильных мужских плеч, всё перевалилось на хрупкие женские...

    Ох уж эти феминистки, всё-таки добились своего!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Даа..., не осталось похоже сильных мужских плеч, всё перевалилось на хрупкие женские...

    Ох уж эти феминистки, всё-таки добились своего!

    Но у нас например на работе стали парковки делить по гендерному признаку . так что феминистки отжали хорошие парковки у мужиков . Им можно парковаться на территории фирмы .а мы сильный пол ползём через дорогу на работу :Sи хге справедливость :D Осталось только пол сменить ,а то так и буду парковаться до пенсии через дорогу .:D

  • Уже заблокировали видео.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Der Domplatz tanzt - Merkel in den Knast _ Unsere Regierung ist am Arsch

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Меня заинтересовала фотография меркель. Проверил на подлинность. По моему мнению очень искусная и тонкая работа с фотошопом.

    Вывод для «себя» делаю такой. Человек желающий донести до масс правду, не будет обрабатывать фото хоть в позитивном или негативном ключе.

    Сразу оговорюсь. Я не в восторге от проводимой на данный момент политики, но .............

    Да бог с ней с фотографией.

    Тем более что первый КороноЛагерь при Матушке уже открыт.

    Да и первые ласточки полетели.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бесы...

  • Даа..., не осталось похоже сильных мужских плеч, всё перевалилось на хрупкие женские...

    Ох уж эти феминистки, всё-таки добились своего!

    Но у нас например на работе стали парковки делить по гендерному признаку . так что феминистки отжали хорошие парковки у мужиков . Им можно парковаться на территории фирмы .а мы сильный пол ползём через дорогу на работу :Sи хге справедливость :D Осталось только пол сменить ,а то так и буду парковаться до пенсии через дорогу .:D

    ну это не феминистки8)

    Феминистки гордо делят плохие парковки с мужчинами в тёмных переулках и на равных правах тащатся на работу через дорогу и если что-защитят мужчину ,врезав обидчику в нос.:D

    А у вас ,подумаешь-леди..забрали лучшие парковки и шикуют ,помахивая сумочками луи витон:hexe: