Коронавирус альтернативное мнение

  • Вот скажи мне, что ты конкретно сделал чтобы эту ситуацию переделать?

    Почитай мои сообщения за последнии 10 месяцев.


    Самое главное говорить с другими людьми о том что сейчас происходит, а не просто всё молча терпеть и делать всё что прикажут.

  • а тем временем

    ВОЗ: человечеству предстоит бороться с COVID-19 еще долгие годы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а вы говорите скоро все закончится пасха шмасха

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Встречный вопрос: уже нужно?

    Тесты нужно обязательно. Прививки пока нет. Мы поедем на машине в Сардинию или Хорватию не делая теста и просто переедем границу через какую нибудь деревню. Мы в прошлом году без регистрации в Хорватию ездили. С автобана в Словении съехали и проехали в деревне не охраняемую границу. Там написано было что проезд запрещён, но плевал я на их надпись. Нас с короной дурят, и их надо дурить везде где получится.

    для въезда в Хорватию уже нужен тест или прививка?


    Это был мой конкретный вопрос!



    Как объезжать главные кпп на границах (Австрии, Словении, Хорватии, особенно Голандии) я умею, сам кого хочешь научу. По крайней мере если всё останется как до сих пор!

    Но что-то мне подсказывает, что если ваши предсказания сбудутся - то в этом отпадёт нужность. Так как я себя не причесляю к "oberen 10000" или "голубой крови". Да и на границах тогда должно будет стать сё по другому! Твой прошлогодний опыт уже не поможет....

  • благодарю, сам ещё не смотрел потому что - рано ещё!

    ну если не отменят будем делать.

    Дома я могу на работе сделать, бесплатно. Семья у врача.

    А надеется на то что не "поймают" и потом выкладывать 6 сотен - не входит в планы моего кошелька.

    Ну и во вторых, мой днк у них ещё из "прошлой жизни", а семья в прошлом году "сдала".

    А ещё тогда подумал, что-то мне это напоминает, потом вспомнил что... там правда ещё волос отрезали 1-2см, в начале этого века...


    Мы в прошлом году без регистрации в Хорватию ездили.

    На месте вас тоже не регистрировали?

    У кого дом берём они у нас всегда берут паспорта и регистрируют на месте. Были в 5ти разных местах.


    Думаю что скоро смогут на месте спросить - а как вы к нам попали?


    Не ну если у тебя своя хата там или згакомые, то это конечно меняет всё. У меня такого нет.

  • Те тесты , шо выдают сейчас , моно и самим настрочить , там пару предложений , водяные знаки отсутствуют , конечно до лето 100% шо то изменится .

  • Мы отдыхали в гостинице. Паспорт я им только мой показывал. Не знаю может и регистрировали. Это было просто дело принципа, добровольно я не собираюсь себя в какие-то списки заносить и всегда буду песком в шестернях системы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Почитай мои сообщения за последнии 10 месяцев.


    Самое главное говорить с другими людьми о том что сейчас происходит, а не просто всё молча терпеть и делать всё что прикажут.

    Читали, из них получается, что ты считаешь людей, вышедших на улицы протестовать против введённых мер, тупым народом.

    Зато себя, после того как ты наехал на продавщицу в супермаркете, ты считаешь героем, показавшем всему миру какой ты крутой перец.

    А так же ты писал о том, что всё идёт по плану, не понятны тогда твои потуги, если всё равно за тебя и всех остальных уже всё решили ОНИ.

    Так же ты писал о инвесторах, которые вкладывают деньги в концерны не для получения прибыли, а для того что бы их разорить. А разорить их надо, для того что бы тот тупой народ не имел личного транспорта и не шарился по всему миру в отпуска. А ещё, что ОНИ устанавливают правительства и президентов во всех странах, даже в США и России, так вот эти ОНИ теперь хотят упразднить ими же поставленные правительства всех стран и для этого ОНИ 100 лет назад придумали корону но запустили корону в массы только сейчас. (по ходу ОНИ бессмертные ну это уже мои домыслы)

    Это вкратце о том что ты здесь писал, ах да ещё о том что те люди которые переболели короной себе всё это придумали и не так страшен чёрт как его малюют.

    Все умные эксперты вирусологи, вещающие на форуме не отрывая жопы от дивана, знают кто такое ОНИ, а вот тупой народ не знает и постоянно задаёт вопросы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Люди не от себя идут протестовать, а как стадо когда их туда гонят и ещё под дебильную песню.


    Перестаньте просто всё делать к чему вас принуждают. Снимите маски, не соблюдайте дистанцию, платите только наличкой и разговаривайте откровенно со всеми про то что твориться. Перестаньте боятся и молчать. Это протест, а не танцевать на улице под дебильную песню.

  • Перестаньте просто всё делать к чему вас принуждают. Снимите маски, не соблюдайте дистанцию, платите только наличкой и разговаривайте откровенно со всеми про то что твориться. Перестаньте боятся и молчать. Это протест, а не танцевать на улице под дебильную песню.

    зачем, если всё идёт по плану?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • bachelor ты меня не знаешь а пишешь что из за меня всё идёт по какому то там плану.

    Я стараюсь не писать всякую чушь и не таскаю сюда ролики страшилки из интернета, и этим я, по твоему мнению, воплощаю план в жизнь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Перестаньте просто всё делать к чему вас принуждают.

    может ты и налоги не платишь?

    и нам посоветуешь не платить?

    ?(


    ато ведь налоги наверняка идут на реализацию всех этих планов

  • добровольно я не собираюсь себя в какие-то списки заносить и всегда буду песком в шестернях системы.

    Это не добровольно!

    Люди, думаю большинство, делают это из-за страха быть оштрафоваными за не исполнение. А это уже далеко не "добровольно"!


    Писал и напишу ещё раз: рад за тебя что ты можешь себе это позволить! Но не нужно всех туда равнять! Например сумма, которую ты выложил за переезд - почти мой годовалый доход в брутто! На 6 человек...