Коронавирус альтернативное мнение

  • Где там намордник, это уже скафандр ))), конечно в приехал в чужое учреждение, а там только по предписанию цирка , у себя то в хате цирк не устраивает

    Скафандер без намордника? :toocool:

    Про цирк зря ты, там по каждому видео из бункерa какие-то ляпы с декорациями.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ваше говно в отличие от ваших ДНК пока никому даром не надо.


    Я ищу законный повод отказываться от мед тестов или друго насильного медицинского вмешательства. Это может быть один из таких.

    А слюни с соплями нужны? Тут же уже ссылку кидали, что с анала тест берут, так что ты и в этом случае не прав.

    Вы сдавали кровь красному кресту?

    Вы делаете добровольно.


    Вы сдаете кал на анализ тк ваш доктор попросил анализы и вы согласились. Данные анализа только у вашего доктора.

    Вы сдавали слюни с соплями добровольно?

    Кому? Мобильной Бригаде?

    Мобильная бригада продает ваши данные фарме за какую то сумму.

    А почему нет? Такая статистика, можно вакцину улучшить.


    Хотите бесплатно помогать?

  • Я не хочу бесплатно!

    А за сколько можно свои сопли продать? Кредит за дом хватит погасить? :roflmao:

  • Про паспорт забыли, я там отпечатки пальцев здавал.

    Сами, добровольно. Ушло это государству и хранится у него!

    А принудительно/добровольно сданные калосопли где?


    Вот найдут завтра ваши сопельки на месте криминального проишествия и что вы делать будете?

  • Цитата

    Вот найдут завтра ваши сопельки на месте криминального проишествия и что вы делать будете?

    Говорить правду и только!

    Я человек честный и скрывать мне нечего, осталось только с мессенджером определиться.)

  • Про паспорт забыли, я там отпечатки пальцев здавал.

    Сами, добровольно. Ушло это государству и хранится у него!

    А принудительно/добровольно сданные калосопли где?


    Вот найдут завтра ваши сопельки на месте криминального проишествия и что вы делать будете?

    Представляю тебя собирающего свои волосы в парикмахерской после каждой стрижки.:roflmao:

  • Если конечно на вашей стороне профсоюз, иначе опасность потерять работу.

    не верю профсоюзу! У нас на DB - профсоюз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (EisenbahnVerkehrsGewerkschaft).

    С самого начала "За Родину, за Меркель!"

    Правда отказались "безмасочников" в общественном транспорте штрафовать, и так работы и проблем хватает, а тут ещё и функцию полиции на себя взваливать. Но зато договорились на 1.5% повысить оклад - на следущие 2 года!!! Пандемию и убытки DB же нужно чем-то и кому-то возмещать! Обычно 6-7% просили и 4-5% получали...



    испытали когда ВСЕ и ВМЕСТЕ строили коммунизм.

    Я правда не испытал, но на "Союзные стройки" ехали многие с удовольствием. На днях смотрел фильмы про ЧАЭС, начиная с 1970 года, "с первого колышка"... Так там не только станцию, самую мощную в мире, но и атомград на 50 с лишним тысяч населения построили паралельно. Как говорили коментаторы - первый раз на такой масштабной стройке обошлись без бараков - сразу благоустроенные квартиры и город!

    Но я хотел про ликвидацию сказать, ехали люди помогать! Все месте! И многие ведь знали куда и на что едут! Сейчас такое (ни стройка, ни тем более ликвидация) не пройдёт... Не тот народ пошёл...

  • Сами, добровольно. Ушло это государству и хранится у него!

    А принудительно/добровольно сданные калосопли где?


    Вот найдут завтра ваши сопельки на месте криминального проишествия и что вы делать будете?

    Представляю тебя собирающего свои волосы в парикмахерской после каждой стрижки.:roflmao:

    Зачем? Это ведь:


    Сами, добровольно...

  • Сами, добровольно. Ушло это государству и хранится у него!

    А принудительно/добровольно сданные калосопли где?


    Вот найдут завтра ваши сопельки на месте криминального проишествия и что вы делать будете?

    Представляю тебя собирающего свои волосы в парикмахерской после каждой стрижки.:roflmao:

    Вы что тролли что ли?

    В парикмахерской твои волосы сметают чуть ли не при тебе в общую корзину.


    Еще раз! При ПЦР тесте ты сдаешь данные БИОМЕТРИИ! Пальцы Геннадий уже сдал в паспортный стол. А биометрию ты сдаешь какой то мобильной бригаде, причем в отличии от волос парикмахера, для анализа. Кстати, волосы тоже продают скажем на парики и ипотеку оплачивают :).


    А как насчет последующего хранения Биометрических данных? Можно как Геннадий разбрасываться личными данными с видом "да мне пофиг". Его проблема.


    Имеет ли человек право отказаться от принудительного теста имея причиной a) возможность заражения во время теста и б) возможной утечки персональных данных? Знаменитый Нюрнбергский Кодекс запрещал сбор данных и принудительное мед вмешательство у заключенных. Поэтому каждый божий раз требуют Согласие на медицинское вмешательство (коим является любая проба из человека).


    Вон анализ костной ткани. Долбят вам кость так ведь с вашего согласия! И данные опять идут вашему врачу а не кому попало.

  • Представляю тебя собирающего свои волосы в парикмахерской после каждой стрижки.:roflmao:

    Это и есть вечная жизнь. Если ты с большим долгом покинешь этот мир, государство поднимет с архива весь твои ДНК и воскресит.😄

  • Цитата

    А как насчет последующего хранения Биометрических данных? Можно как Геннадий разбрасываться личными данными с видом "да мне пофиг". Его проблема.

    Что то много чести мне сегодня, вы б уже завязывали на сегодня и принялись готовить пятничный доклад.

  • Представляю тебя собирающего свои волосы в парикмахерской после каждой стрижки.:roflmao:

    Вы что тролли что ли?

    В парикмахерской твои волосы сметают чуть ли не при тебе в общую корзину.


    Тогда при чём здесь:

    Цитата

    Вот найдут завтра ваши сопельки на месте криминального проишествия и что вы делать будете?

    Ты хочешь сказать что медицинские учреждения будут подтасовывать ДНК?

    По моему в этом случае ты тролиш.

  • Это и есть вечная жизнь. Если ты с большим долгом покинешь этот мир, государство поднимет с архива весь твои ДНК и воскресит.😄

    На западе , понятие как <<<Государство>> быстрыми шагами уходит в прошлое , все управление переходит в частные компании , даже ВВП об это сказал , вот частникам ты нужен ещё как , особенно твое потомство.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    А в Швеции тем временем так ничего и не происходит,

    живут же люди...

  • ЗАЩИТА ОТ ЗАБОРА ДНК ПРИ ТЕСТИРОВАНИИ НА COVID 19

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Waldi60 ().

  • Смотрю наши региональные уральские новости чуть ли не каждый день ,такой короткий сборник на 10 минут . И не могу понять чем корона в Германии отличается от короны в РФ . В РФ дети ходят в кружки ,детские сады и школы ,работают все магазины и многие круглосуточно . Люди строят ,женятся .пьют и закусывают и трупов по городу нет ,кто болеет то всё в штатном режиме и больные отдельно ,а здоровые живут полноценной жизнью .лечат по факту болезни ,а не по факту что в теории могут умереть все . Надо оперировать фактами .а не тем что возможно что то может произойти . Может завтра и кирпич на голову упасть , что я теперь должен по улице в строительной каски ходить ? А если кирпич с высоты 20 метров мне на голову упадёт ,то и каска не поможет .

    Наверно за свои 50 с небольшим лет минимум раз пять перечитывал книгу Мастер и Маргарита и всегда в ней находил что то новое .Гениальное произведение и с годами осознал один факт .Вот это цитата

    Цитата

    Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

    Ну и в завершение ещё одна цитата уже из другой книги других авторов Ильфа и Петрова

    Цитата

    „Мне не нужна вечная игла для примуса. Я не собираюсь жить вечно.“

    Вот бы нашим немецким столпам отечества осмыслить эти короткие но ёмкие умозаключения

    Хорошего всем дня и крепкого здоровья

  • Особенно за последнии недели стало хорошо заметно что спектакль «корона» только для уничтожения экономики и понежничавший уровня жизни в богатых странах.

  • Смотрю наши региональные уральские новости чуть ли не каждый день ,такой короткий сборник на 10 минут . И не могу понять чем корона в Германии отличается от короны в РФ . В РФ дети ходят в кружки ,детские сады и школы ,работают все магазины и многие круглосуточно . Люди строят ,женятся .пьют и закусывают и трупов по городу нет ,кто болеет то всё в штатном режиме и ...

    про не болеют я бы не сказал, в РФ как раз много кто переболел.
    да и статистика у них там так себе, за 2020 год население сократилось на более 500 тысяч Человек.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При этом в Германии показатели смертности В 2020 году вроде не сильно отличаются от предидущих годов. Это и есть пункт критики «альтернативщиков», для них ещё мало трупов, для признания пандемии. Они ведь уверены в том, что это должны быть чьи-то трупы, трупы каких-нибудь людей в статистике.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().