Коронавирус альтернативное мнение

  • Я и не так много попросил .Если этот план существует ,то ссылку на этот план с подписями авторов . просто хочется знать кто хочет нас убить и всё наше прикарманить . Я не хотел его обидеть своим недоверием .я хотел что бы он конкретно показал документ на который он постоянно ссылается .

    Я с таким же успехом могу заявить , что я родился на Марсе и я марсианин и вся эта информация есть в сети в открытом доступе . :S

    Не думаю, что есть где-то какой-то план на бумаге, да ещё и с подписями. Просто поведение всех стран как под копирку, наводит на такие мысли.

    А ещё про подписи. Я давненько как-то тоже пытался найти хоть какие-то законы с подписями. Имею ввиду законы якобы государства, будь то Германия или Россия. Я не нашёл. Вероятно, можно предположить, что они (оригиналы) уходят сразу же куда-то там в архив. Тут возникает резонный вопрос, почему бы их сканы не выставить на официальных сайтах для общего обзора? Теперь ещё один резонный вопрос, а существуют ли в действительности такие подписанные документы? Нам же по телевизору показывают, что они прям ручкой что-то там подписывают... Отсюда и во всякие теории заговора начнёшь верить. И в теории существования государств. На то они и называются теориями. Проверить то никак...

    P.S. Если кто-то нашёл сканы таких документов, просьба, скиньте в личку хотя бы. Лучше, конечно здесь. Спасибо.

    Россия. Консультант плюс. Постановления правительства на сайтах есть. Старые документы никто не кладет.

  • Консультант плюс платный, для адвокатов и т.д. Там, что бесплатно можно посмотреть, не нашёл с подписями. Может, криворукий... Скинь ссыль, пожалуйста. Именно с подписью, а не просто текст документа. И, кстати, это не официальный сайт правительства.

  • Где кто написал что какие-то планы в сети существуют? Мне хватает почитать книги и газеты, посмотреть телевизор, послушать политиков и экономов, взглянуть на то что происходит во всех странах мира, посмотреть на поведение людей вокруг себя и сделать собственные выводы со всего этого.

    Ну вот видишь ,это твои выводы . Можно узнать какие книги ты прочитал ,кто твои любимые авторы .

    Где они в сеть попали? Кто ж будет себе сам срок и приговор подписывать? Кто ж такое писать будет? Щас типа сгеноцидим.


    Умные люди могут и так договориться, на закрытых форумах. А инопланетяне могут тебе документ ихний подсунуть так ты и так не поймешь, потому что он и алфавит не тот и чернила не чернила ).


    Вот про перезагрузку тов Швапп книжку написал. Красиво там.


    Я видел только планы "все во благо человека". ВОЗ, МВФ, Всемирный Банк, РокфеллерФонд. И они открыты.
    И какие то обрывки "марсианских гаданий" как та бумажка на стр 92.


    Короче! Уже прошел год! И на старом ковидле далее не поедешь. Сейчас старые куклы начнут новый акт спектакля. Антракт до 15 февраля или уж там Пасхи. Ждемс.

    Как и какими средствами они заставили правительства всех государств выполнять приказы секретного правительства планеты ?

  • Как и какими средствами они заставили правительства всех государств выполнять приказы секретного правительства планеты ?

    Именно в этом случае как раз всё понятно, денежными. Деньги, как известно, правят миром.

  • Как и какими средствами они заставили правительства всех государств выполнять приказы секретного правительства планеты ?

    Именно в этом случае как раз всё понятно, денежными. Деньги, как известно, правят миром.

    хочешь сказать что Германии пообещали пару лямов и они теперь гробят свою промышленность?

    Что то тут не срастается?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Именно в этом случае как раз всё понятно, денежными. Деньги, как известно, правят миром.

    Деньги то правят миром ,это не оспоримый факт . но какова цена вопроса ? сколько стоит предать свою страну ?

  • Именно в этом случае как раз всё понятно, денежными. Деньги, как известно, правят миром.

    хочешь сказать что Германии пообещали пару лямов и они теперь гробят свою промышленность?

    Что то тут не срастается?

    Согласен, на первый взгляд не срастается. Это моё предложение. Мы не знаем, что там у них наверху творится. И проверить это никак. Вот, как только один из форумчан попадёт туда, можно будет у него спросить. Но, опять же, не факт, что после попадания туда, он нам выложит всё. Остаётся довольствоваться теориями. А в теории всё возможно...

  • Именно в этом случае как раз всё понятно, денежными. Деньги, как известно, правят миром.

    Деньги то правят миром ,это не оспоримый факт . но какова цена вопроса ? сколько стоит предать свою страну ?

    Тоже вопрос не ко мне. Я не знаю, я только предполагаю. У меня нет неоспоримых фактов ни за ни против.

  • Согласен, на первый взгляд не срастается. Это моё предложение. Мы не знаем, что там у них наверху творится. И проверить это никак. Вот, как только один из форумчан попадёт туда, можно будет у него спросить. Но, опять же, не факт, что после попадания туда, он нам выложит всё. Остаётся довольствоваться теориями. А в теории всё возможно...

    Болото засасывает и обратно уже не выплёвывает :S Но иногда так хочется что бы туда затянуло . Надоело ходить на работу .уже пришлось и в эту субботу отработать и дом старый ремонтировать устал . Но туда берут только с отметкой в аусвайсе - совести нет .

  • Согласен, на первый взгляд не срастается. Это моё предложение. Мы не знаем, что там у них наверху творится.

    ты высказал идею, значит ты её обдумывал, как по твоему сколько должно было упасть сверху немецкому государству что бы они начали гнобить свой народ и свою экономику? Ну и не мало важный вопрос вдогонку, кому капнули эти деньги? Госпоже Меркель и её ближайшему окружению или всем в бундестаге по лярду?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Согласен, на первый взгляд не срастается. Это моё предложение. Мы не знаем, что там у них наверху творится.

    ты высказал идею, значит ты её обдумывал, как по твоему сколько должно было упасть сверху немецкому государству что бы они начали гнобить свой народ и свою экономику? Ну и не мало важный вопрос вдогонку, кому капнули эти деньги? Госпоже Меркель и её ближайшему окружению или всем в бундестаге по лярду?

    Женя .надеюсь так можно по имени ? Человек он новый на форуме и только пытается вжиться в коллектив . И иногда трудно выразить правильно свою мысль . Я надеюсь что со временем чётко и ясно выражать своё мнение придёт .

  • Согласен, на первый взгляд не срастается. Это моё предложение. Мы не знаем, что там у них наверху творится.

    ты высказал идею, значит ты её обдумывал, как по твоему сколько должно было упасть сверху немецкому государству что бы они начали гнобить свой народ и свою экономику? Ну и не мало важный вопрос вдогонку, кому капнули эти деньги? Госпоже Меркель и её ближайшему окружению или всем в бундестаге по лярду?

    Не могу тебе ответить. Я не то что обдумывал, я смотрю на факты. Причины мне не известны. Не думаю, что кому-либо из форумчан они известны. Все делают только предположения, основываясь на данных, фактах. И я ничего не утверждаю, поэтому и ответить тебе не могу.

    А как ты сам оцениваешь ситуацию?

  • ты высказал идею, значит ты её обдумывал, как по твоему сколько должно было упасть сверху немецкому государству что бы они начали гнобить свой народ и свою экономику? Ну и не мало важный вопрос вдогонку, кому капнули эти деньги? Госпоже Меркель и её ближайшему окружению или всем в бундестаге по лярду?

    Женя .надеюсь так можно по имени ? Человек он новый на форуме и только пытается вжиться в коллектив . И иногда трудно выразить правильно свою мысль . Я надеюсь что со временем чётко и ясно выражать своё мнение придёт .

    Не такой уж и новый....

  • Не такой уж и новый....

    ну да с 2009 года, уже 11 лет.

    насчёт ситуации, я не верю в теорию заговоров, не верю в тот план, о котором тут так часто упоминают.

    Мне тоже не нравятся все те меры которые предпринимает наше правительство, но думаю что по их убеждению они пытаются спасти свой народ от страшной болезни

    Насчёт того страшная она или нет, сказать не могу, но она существует и я не хотел бы с ней познакомится.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ты высказал идею, значит ты её обдумывал, как по твоему сколько должно было упасть сверху немецкому государству что бы они начали гнобить свой народ и свою экономику? Ну и не мало важный вопрос вдогонку, кому капнули эти деньги? Госпоже Меркель и её ближайшему окружению или всем в бундестаге по лярду?

    Как упало так и пропало, получили все по плану <<Маршала>> , теперь со всем хозяйством прощаться надо, тем более по плану изначально все владельцы немецкого хозяйства числятся в глобальных корпорациях як их там кличат иностранные инвесторы ))),

  • Не такой уж и новый....

    Ну тут уж ты сам виноват , что молчал столько времени :S. надо было чаще ездить на встречу форума . вот ещё раз приедешь то и сообщений ещё больше писать будешь . ;)

  • Коммунизм уже пытались строить в отдельных странах ,и мы знаем чем это закончилось ,коммунизм был но только для руководства страны .

    Я уверен , вот если бы даже вернуть тот пресловутый псевдо или имитацию коммунизма , все кто в состоянии все тут бросили и уехали бы обратно в псевдокоммунизм , и в том числе и ты, если действительно все эти маски шоу в одно поколение пройдут то есть 25 лет , то 2 немецкий прыжек в Россию обеспечен , по 200 летнему примеру .

  • Как упало так и пропало, получили все по плану <<Маршала>> , теперь со всем хозяйством прощаться надо, тем более по плану изначально все владельцы немецкого хозяйства числятся в глобальных корпорациях як их там кличат иностранные инвесторы ))),

    ещё один верующий в ОНИ, в неотвратимый ПЛАН, в иностранных ИНВЕСТОРОВ вкладывающих деньги в предприятия не для получения прибыли а для того что бы эти предприятия уничтожить, а самое главное, что это всё делается ради денег.

    Так на чём будут ОНИ зарабатывать бабалосы если ОНИ всё похерят и уничтожат всех тех кто эти бабки им приносит???????????

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мне тоже не нравятся все те меры которые предпринимает наше правительство, но думаю что по их убеждению они пытаются спасти свой народ от страшной болезни

    Насчёт того страшная она или нет, сказать не могу, но она существует и я не хотел бы с ней познакомится.

    Сколько можно повторять одно и тоже оправдывая действия правительства,

    ведь есть же научные доказательства того,что корона по смертности не намного отличается от гриппа?

  • Я уверен , вот если бы даже вернуть тот пресловутый псевдо или имитацию коммунизма , все кто в состоянии все тут бросили и уехали бы обратно в псевдокоммунизм , и в том числе и ты, если действительно все эти маски шоу в одно поколение пройдут то есть 25 лет , то 2 немецкий прыжек в Россию обеспечен , по 200 летнему примеру

    не особо понял витиеватость твоей мысли ,но если бы была возможность вернуться в 70 и прожить там всю свою жизнь я бы с удовольствием. Готов в 70 прожить бесконечно . СССР я очень благодарен ,считаю своё детство счастливой порой ,советское образование и медецину самой лучшей . Жаль что нет машины времени и приходиться хлебать то что подают сейчас к столу